через неделю свадьба....мужчина идет на попятную?

Екатеринбург

Victorya
надо менять

в течение двух месяцев не надо. ;)

мама
Екатеринбург

Victorya
есди европа. то да - надо менять

да с чего это? а как бы тогда люди в свадебные путешесвия то ездили бы по Европе?

Екатеринбург

олеся
хотя на регистрации сам настаивал

ОЛеся, ну вы чего? реально же удобней зарегистрироваться, а затем в отпуск на медовый месяц. ;)

мама
Екатеринбург

Вы ыидимо такой человек по нарутер, который любит, когда всё заранее спранировано, и не любит когда эти планы нарушаются. Вы сейчас рсстроены... бросьте, не берите в голову. Ну будет у Вас позже новый паспорт, ну что с того то...

мама
Тюмень

Радмила
Только приобретаете.

ЧТО автор приобретает? Мужа, который скрывает, что женится? Меня бы одно это насторожило и отбило желание идти в ЗАГС.

Екатеринбург

Chайkа
ЧТО автор приобретает? Мужа, который скрывает, что женится? Меня бы одно это насторожило и отбило желание идти в ЗАГС.

а что такого? мы с мужем на работе тоже не говорили. :) я суеверная

мама
Екатеринбург

Веселый_Роджер
а что такого? мы с мужем на работе тоже не говорили.

тоже не понимаю проблемы. я и сама бы не стала говорить, если б мне не нужны были выходные (которые полагаются на енто мероприятие)

мама
Екатеринбург

я атк вообще ничего страшного не вижу :dontknow:

мама
Екатеринбург

просит отсрочку по времени, ну. видимо, паникует или сомневается. либо согласитесь, либо даваните, тут уж вам решать ,какой он человек. кто-то тяжело принимает решения, и если дат ьему "еще подумать" будет думат ьвечность ,сам изведется, и других изведет. ваш не такой? нет вот этого: а в прошлом брае было ,а вдруг тут снова? а у васи жена вот чего, а вдруг ты тоже станешь такая? и т.п.
я бы даванула))))))) честно))))))))))

мама
Екатеринбург

Chайkа
Мужа, который скрывает, что женится? Меня бы одно это насторожило и отбило желание идти в ЗАГС.

так ведь не от родни скрывается, а от коллег... у меня знакомый есть, который по любому поводу требует, чтобы мы проставлялись я ему уже и не сообщаю ничего

Клавдия Степановна
я бы даванула))))))) честно))))))))))

а я бы вообще внимания не обратила в августе - так в августе, сразу на отдых, отлично же.

мама
Екатеринбург

Makeda
а я бы вообще внимания не обратила в августе - так в августе, сразу на отдых, отлично же.

не, не обратить на такое внимания не получится))))))))

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
не, не обратить на такое внимания не получится))))))))

ну а че такого-то? ну планы поменять надо, это да, это я ооочень не люблю, и даже попсихую. но именно потому, что нужно менять планы. а что переносит, потому что чего-то там испугался - это мне даже в голову не пришло бы.

мама
Екатеринбург

Makeda
ну а че такого-то? ну планы поменять надо, это да, это я ооочень не люблю, и даже попсихую. но именно потому, что нужно менять планы. а что переносит, потому что чего-то там испугался - это мне даже в голову не пришло бы.

в голову всем разное придет, но свадьба не каждый день, и все ,что с ней связано, обращает на себя внимание.

мама
Екатеринбург

у подруги такой муж был. два года прожили, не хотела жениться. еле запинала. жили 10 лет, не хотел разводиться. ну тяжело человек перестраивается)

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
в голову всем разное придет, но свадьба не каждый день, и все ,что с ней связано, обращает на себя внимание.

ну это да, верно. просот, может, автору не стоит так параноить?

мама
Екатеринбург

;) Ну он же не уезжает вдруг в срочную командировку...?
Мне кажется паниковать не стоит

мама
Тюмень

Katie
я и сама бы не стала говорить, если б мне не нужны были выходные (которые полагаются на енто мероприятие)

ну так-то на "это мероприятие" еще и деньги выплачивают да и вообще - что скрывать-то? стыдится будущей жены?

Екатеринбург

Chайkа
ну так-то на "это мероприятие" еще и деньги выплачивают

я на работе уже после свадьбы всех известила, еще и премию затребовала.

мама
Екатеринбург

Яблоко
а у моей знакомой мужыг просто отменил свадьбу за неделю. а там все готово традиционно... платья, рэстораны...

у сестры - за четыре дня до свадьбы взял и сказал, что не готов. :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джанечка
только мне непонятно зачем о свадьбе умалчивать?

я тоже не говорила. мне это лишним казалось. знали только гости. потом было много удивленных, но без обид все, к счастью. личное дело каждого, говорить или нет. может, будущий муж автора не настолько близок с коллегами, чтоб этой новостью делиться

олеся
потом я паспорт должна заграничный поменять

не должны. по старому тоже легко уедете
переносите на август. там и понятнее все станет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Chайkа
да и вообще - что скрывать-то? стыдится будущей жены?

а зачем всем знать? для меня это личное дело. оповещать всех не стала. в контакте обратный отсчет не вела зачем коллегам говорить?

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко
а у моей знакомой мужыг просто отменил свадьбу за неделю. :( а там все планировалось традиционно... платья, рэстораны...

ничего себе, а как мотивировал?

мама
Тюмень

Дамиана
Хотел бы жениться-решил бы проблемы. Которые вовсе и не проблемы. Так надуманно все

+++

мама
Екатеринбург

TatkaS
у сестры - за четыре дня до свадьбы взял и сказал, что не готов.

Яблоко
а у моей знакомой мужыг просто отменил свадьбу за неделю.

Кааапец. %)

Дамиана
Хотел бы жениться-решил бы проблемы. Которые вовсе и не проблемы. Так надуманно все

+++Сообщение было изменено пользователем 28-06-2012 в 20:36

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";