ну вот как заниматься секасом?

Аноним 351
автор

Недавно взяли щенка лабрика. Как только начинаем заниматья сексом - собака начинает лаять. Самое ужасное, что это происходит и ночью. Нам, конечно, особо и не до секса становится, боимся, что ребенок в соседней комнате проснется.
Да, кстати, пробовали закрывать в коридоре животнику нашу на время интима, дак двери с петель срывает, скулит и т.д., короче, еще громче получается.

Че делать-то?

мама
Екатеринбург

ревнует у нас кошка громкими воплями возмущалась

Екатеринбург

вот так бывает...

дрессировать не пробовали? ;)

мама
Екатеринбург

у меня раньше кот запрыгивал и мордой в лицо терся. потом получил от мужа пару оплеух стал просто сидеть напротив. сидит и пялица и пялица, шугали его, теперь молча сидит под диваном

Аноним 351
автор

Она еще мелкая 4 месяца, хотя некоторые команды уже выучила. А как дрессировать, не знаю даже.Сообщение было изменено пользователем 30-06-2012 в 23:17

Екатеринбург

вот так бывает...
А как дрессировать, не знаю даже.

Ну раз не знаете - кинолог Вам в помощь)
Если собачка вас не слушает, видимо, начинает садиться на шею

Екатеринбург

у нас кот после секса приходит и урчит, типа подвинься, сейчас я к хозяину ласкаться, ложится на мужа и муркает. у кота хозяин - муж

мама

Вы ему "берлогу" соорудите, типа домика, хоть коробку, но чтобы закрытое пространство было и маленький вход. Собаки любят такое, наша лабра спит в своей "берлоге" всю ночь и никуда не рвется. И не скулит. Большой у Вас щен уже?Сообщение было изменено пользователем 30-06-2012 в 23:19

Аноним 351
автор

*Кролька Муська*

дак она врде очень послушная, не сказать, что на шею садиться, просто не представляю. как во время секса "ФУ ей кричать. Вот одна в коридоре пока не хочет оставаться...

мама

4 месяца? Так еще мала. А вырастет-то, с лошадку будет. Нашей 6, уже как мамонт. Вы ее быстрее тренируйте как-то, а то намучаетесь потом

Аноним 351
автор

4 месяца, кровать своя у нее на полу, спит всю ночь, не просыпается, если мы ни-ни...

Аноним 351
автор

Donna Wetter

А как тренировать именно в этой ситуации, не знаю? Она вообще-то команды достаточно быстро все учит, к кинологу, думаю, рановато.

Екатеринбург

вот так бывает...
дак она врде очень послушная, не сказать, что на шею садиться, просто не представляю. как во время секса "ФУ ей кричать. Вот одна в коридоре пока не хочет оставаться...

у нее есть место? Нужно приучить к команде "место". При выполнении этой команды, собака должна уходить на свой коврик и тихо там сидеть без всяких криков:) просто вряд ли собака со временем успокоится. Сейчас у нее начнется переходный возраст, может еще больше выделываться)

мама

В такой ситуации вряд ли потренируешь
А в коридоре вообще не спит, или только когда у вас романтика намечается?

Аноним 351
автор

*Кролька Муська*
у нее есть место?

Donna Wetter
А в коридоре вообще не спит

да, в нашей комнате кровать-лежанка, мягкая, уютная и достаточно большая, она только там спит.

Видимо надо действительно команду "место" срочно учить...

мама
Екатеринбург

Собака животное стайное, а в стае всегда есть вожак. Ваша семья теперь ваша стая. Определитесь с тем, кто у вас вожак. Затем надо начинать собаку воспитывать, лучше если это будет делать вожак. Лабрадоры даже самые активные и эмоциональные прекрасно поддаются дрессуре.С 6 мес. настоят-но советую пойти в собачью школу или брать частные уроки. Хотя школа хороша тем, что вы одновременно социализируете собаку в своей собачей среде. Основное правило при дрессуре-требования должны быть одинаковыми от каждого участника стаи, т.е. если один запрещает что-то, а др. поощряет, то с этого момента нач-ся рушиться вертикаль власти. Дальше, если есть возможность, то собака должна спать не с вами.

вот так бывает...
не просыпается, если мы ни-ни..

Она видит, что вы не спите и хочет общаться, поэтому ей и нужно свое место.Собаки очень режимные животные, ее нужно приучать к ритуалу- вечером расстались на пороге и вы делаете у себя все, что хотите, но она вас не тревожит ни в коем случае(кроме особых случаев). В общем здесь много параллелей с воспитанием детей - режим, границы, ритуалы, поощрение, время. Если сможете воспитать собаку, то и с детьми все будет ОК.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";