как у вас прошла первая годовщина свадьбы?:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вопрос в теме:) расскажите свои истории:)

мама
Калининград

вообще про нее забыли

мама
Екатеринбург

впервые отметили в этом году 5летие (официальной СЖ) потому чтобыли в гостях мои родители: за ужином выпили и все))))

мама
Екатеринбург

не праздновали (денег особо не было, мне рожать со дня на день), но в 15-15 (время нашей регистрации) получила на пейджер (тогда еще ;) ) сообщение: "Ты уже ровно год за мной замужем! Люблю тебя!" Для меня это было лучше любых подарков и праздников, тем более, что мой муж - не мастер романтических высказываний)) С тех пор СМС-ки получаю ежегодно в день свадьбы в 15-15, уже 12-ю на днях жду)

мама
Екатеринбург

у меня экзамен в институте, рабочий день у мужа, сходили в гости к родственникам, они нас поздравили, во дворе вечером поиграли в бадминтон. Вот.

мама
Екатеринбург

ой, а я уже целый план действий выработала=)))) даж деньги отложила=)))) хотя еще далеко

мама
Екатеринбург

ой, Семен Семеныч, не видела, что вопрос про первую)))

Екатеринбург

Мы принимали 30 человек гостей, ессно, поссорились у всех на виду

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прынцесса
"Ты уже ровно год за мной замужем! Люблю тебя!" Для меня это было лучше любых подарков и праздников

так мило:)

мама
Екатеринбург

сняли номер в гостинице, провели вдвоем вечер, поужинали в ресторане, романтика...на вторую годовщину хотим к океану улететь ;)Сообщение было изменено пользователем 03-07-2012 в 17:13

Екатеринбург

просто празднично поужинали вдвоем :)

Юля

Ушла с работы в обед, сославшись на подготовку к первой годовщине свадьбы. Расслаблялась до вечера с любовником, а вечером принимала поздравления мужа

хочу стать мамой
Екатеринбург

мечта
Ушла с работы в обед, сославшись на подготовку к первой годовщине свадьбы. Расслаблялась до вечера с любовником, а вечером принимала поздравления мужа

мечта

это точно
эх, хотела я идей понабраться. в гостиницу и так поедем:) а вот что подарить-не знаю:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Мы принимали 30 человек гостей, ессно, поссорились у всех на виду

мы так раньше делали. сейчас научились держать себя в руках:)))

мама
Екатеринбург

*Наталья
поужинали в ресторане

каком?

мама
Екатеринбург

мечта
Расслаблялась до вечера с любовником, а вечером принимала поздравления мужа

нормальная годовщина

Аноним 901

у нас как-то все годовщины мимоходом.. проходят, утром проснулись поздравились, вечером погуляли выпили бутылку вина...

мама
Екатеринбург

chocomint
каком?

при гостинице, где номер снимали ;)

Юля

Нежная_Лола
подарить-не знаю

упаковать себя в супер красивый комплект белья, чтоб муж забыл обо всем на свете при виде своей любимой. И никакие другие подарки ему уже не будут нужны.Сообщение было изменено пользователем 03-07-2012 в 17:21

хочу стать мамой
Екатеринбург

мечта
упаковать себя в сепер красивый комплект белья, чтоб муж забыл обо всем на свете при виде своей любимой.

это хорошо конечно, но не особо оригинально:)

Анонимка

У нас так:
-Дорогая, когда у нас годовщина свадьбы?
-Месяц назад была.

мама
Екатеринбург

а я хочу найти какой - нибудь красивый ресторан... только не сильно дорогой... а то будем чувтвовать себя не в своей тарелке... чтоб обстановка была подходящая..... типа "Ланцелота", который раньше был у плотинки

Юля

Так если это первая годовщина свадьбы, то что тут выдумывать... это же не день рождения мужа, это день рождения семьи. День когда м и ж решили посвятить свою жизнь друг другу и в этот вечер также только внимание друг другу наиболее важно, а не подарки. ну это мое мнение. если же не первая годовщина и подарить себя уже не так приятно, то конечно в ход идут подарки

мама
Екатеринбург

Нежная_Лола
а вот что подарить-не знаю

а мы ничего не дарили друг другу...мы оба прагматичные и продуманные козероги, мелкие подарки - пустая трата денег, крупные покупки - совместно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

мечта
подарить себя уже не так приятно,

не приятно, а не оригинально:) хотя это само-собой. хочется оригинальности:)

мама
Екатеринбург

Нежная_Лола

ну подарите ему то, что он давно хочет... он же вам говорит об этом... если не материальное - то физическое... может он у вас давно просит глубокий минет с проглатыванием спермы , а вы все не соглашаетесь - вот и порадуете его..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";