Где познакомились со вторым мужем?

Аноним 71
автор

Добрый вечер, девочки! поделитесь опытом, очень интересно, где нашли второго мужа? как познакомились? Я в разводе, с сыном одна, одолевают писсимистические мысли об одиночестве, но ведь находят же, и живут, и новые мужья любят не своих детей, бывает такое?? да ведь?

Танюха

я на работе познакомилась :)

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10332527&iq=85
в соседней темке и с 2 находили ;)

мама
Екатеринбург

бывает)

мама
Екатеринбург

У мужа моей двоюродной сестры на работе был парень, который в свои 27 лет все холостяком ходил :) Вот они и пригласили нас на ДР чтобы познакомить. Познакомились, понравились, стали жить вместе, поженились, сына родили. :)

мама
Екатеринбург

у меня мама познакомилаь в кафе в день молодежи с папой... говорит - одет был ужасно, а сам ничего такой.. она с 2 детьми была. Потом приодела, так сейчас и молодые девки заглядываются

мама
Екатеринбург

второй муж из прошлого. сто лет не виделись, не общались, потом как-то в инете разболтались и пошло - поехало. вскоре поженились.
а вообще недостатка в выборе не заметила.

мама
Красноярск

У нас общий друг оказался в соцсети

мама
Екатеринбург

В троллейбусе...Вместе 8-й год, родили сына и моих двоих любит как родных.

МамаЯ

На сайте знакомств

классная

мой второй муж, друг первого мужа :)

мама
Екатеринбург

mama_dani96
В троллейбусе...

А как познакомились?

мама

В баре))). А сестра со своими мужьями знакомится исключительно на работе, новая работа=новый муж Сейчас четвертый

мама
Екатеринбург

Я
мой второй муж, друг первого мужа

бывший?

мама

9 лет знакомы были, дружили в одной компании.

классная

Барбарис
бывший?

нет, мы общаемся, сначала конечно не встречались, а со временем через общих друзей снова пересикались частенько и теперь оч. часто видимся и даже иногда ходим др. к др. в гости! Но мой первый муж не нагулялся в свое время, мы с 15 лет дружили, а потом поженились, поэтому он начал погуливать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";