пожалуйста, дайте волшебного пенделя

Аноним 688
автор

Ситуация такая. 10 лет назад я пережила тяжелый развод. больно до сих пор. понимаю, что в результате этой ситуации абсолютно закрылась, близко никого не подпускаю. даже если появляется заинтересовавшийся мужчина, бегу от него сломя голову... но сейчас даже не об этом.
появился на горизонте старый друг. встретились, посидели, дошло до секса... я вроде ведь живая ещё... все хорошо, но отношения сложились - старый друг, с которым есть секс. не более. конечно, есть симпатия, но мне -то ведь надо больше... и вот у меня по этому поводу абсолютный раздрай: вроде бы - живи и радуйся, получай удовольствие, а я не могу... не хочу наполовину, что ли. хочу заботиться о ком-то, хочу чувств... и при этом отказываться от него тоже не хочу
накидайте мыслей, пожалуйста, а? в выражениях прошу не стесняться, может хоть это поможет мысли привести в порядок...

хочу стать папой!
Екатеринбург

сначала так.... потом может лучше станет. Всяко лучше чем вообще одной то

мама
Екатеринбург

я 11 лет "переживала" развод, а потом встретила своего второго мужа и сказала большое спасибо первому мужу, что мы разошлись, так классно пережить новый виток жизни и любви , сейчас живем уже 7 лет, сыну 5,5 жизнь-классная штук ;)

Аноним 688
автор

OMYGOD
Всяко лучше чем вообще одной то

я уже не уверена что лучше... к одиночеству-то я привыкла. я сейчас во мне какой-то юношеский максимализм - или все, или ничего...

МДО
жизнь-классная штук

спасибо :) я знаю)

111

Одной плохо. Человек это социальное существо,вам надо расслабиться и жить полной жизнью. Счастье само вас найдет.

Екатеринбург

Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделала...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";