Как исправить ситуацию?

Аноним 491
автор

Девочки, подскажите, плиз.
Встречаемся с молодым человеком (ему 28 лет) три недели, до этого все было хорошо.
Одна проблема в том, что мы очень редко видимся, потому что три дня в неделю у него тренажерный зал допоздна, а так еще он занят на работе, а в выходные тоже у него не всегда есть время встречаться.
Меня раздражает, что он говорит, что позвонит, а сам забывает, или говорит, что мы встретимся, я его жду, а он оказывается занят и мы не встречаемся.
В итоге вчера, поскольку мне на следующей неделе уезжать в отпуск на 10 дней, решили, что на этой неделе будем встречаться чаще.
Вчера он должен заниматься в тренажерном зале, после это по своему состоянию посмотрит и если что, то приедет ко мне. Я такая довольная, что он приедет (хотя он ведь мне не сказал, что он приедет точно), начала бегом дома готовить ему кушать, чтобы он на работу взял потом с собой (т.е. предполагалось, что он останется с ночевой у меня).
В итоге уже около полдесятого, он мне не звонит и ничего не говорит, я набрала ему сама, он сказал, что устал и не сможет приехать. Но позже обязательно позвонит мне. Ждала я до 12 часов ночи его звонка - не дождалась. Звоню сама. Итог - никто не берет трубку. Я какого-то черта взяла ему и написала: что меня вообще все это не устраивает, мне не нравится, когда обещают и не выполняют свои обещания, и если ему не нужны отношения, то мне они тоже тогда не нужны. В ответ я получила через час: Девушка, вы что берега попутали, чтоб в таком тоне мне ересь всякую писать. Потом я ему припомнила про то, как пришла к нему домой, а у него в пепельнице были женские сигареты, и мне не очень приятно это было, хотя я даже не знаю, чьи они. Он мне сказал, что это вообще-то сигареты мамы и его сестры. Что я его очень сильно этим оскорбила, почему я не спросила про это сразу (я спросила тогда у его друга, на что получила ответ, что иногда мужчины тоже курят женские сигареты, и про себя подумала, что я не хочу услышать возможную правду, поэтому не стала у него ничего спрашивать).
Итог: мы разругались сначала, потом я начала извиняться перед ним, а он положил трубку, написал мне, чтобы я больше ему не звонила, и вобщем мы растались, и больше на звонки не отвечает.
Я написала ему несколько смс-сообщений о том, что я очень виновата перед ним, что написала ему такое сообщение, что я очень дорожу нашими отношениями и не хочу, чтобы они рушились из-за моей глупой смс-ки, что он мне очень дорог, я очень сильно ценю его, что написала это потому что очень сильно соскучилась и растроилась от того, что мы снова не смогли увидится, а он не позвонил мне, хотя мы и договаривались об этом.
Я знаю, что я сама во всем виновата. Не знаю я, что мне нужно сделать, чтобы исправить свою глупую ошибку.

мама

да вы липучка...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор, сколько Вам лет?

просто посетитель
Екатеринбург

Да ничего. Вы ему с самого начала не очень-то нужны были, кроме как для перепиха иногда.
"забыл, устал, занят ..." Неужели не понятно сразу?

мама
Екатеринбург

Liza__
да вы липучка...

еще какая

нафиг вам такие отношения или у вас просто секс?

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

вы ему не интересны, если парню нравится девушка, то он найдет время

просто посетитель
Екатеринбург

вы ему не нужны были никогда, неужели не понятно? %)

просто посетитель
Екатеринбург

:popcorn:
скока лет то автору? :nose:

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Не знаю я, что мне нужно сделать, чтобы исправить свою глупую ошибку.

Детский сад - штаны на лямках %) %) %)

Парень молодец. Вовремя распознал истеричку. Найдёт более достойную... более умную. :)

А вообще, тема - разводка. 100%Сообщение было изменено пользователем 10-07-2012 в 14:09

мама
Екатеринбург

Ой вы ему так мозг выносите как будто уже 10 лет женаты и у вас 5-ро детей никак не исправить ищите другого, изначально человек хотел легких отношений а на него насели, никогда больше так не делайте это крах, этим даже влюбленность убить можно, такими предъявами на таком сроке отношений, он свободен, перед вами нет обязательств никаких.

мама
Екатеринбург

нельзя так унижаться, не нужны вы ему и все %)
зачем постоянно звонить и навязываться?

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Да ничего. Вы ему с самого начала не очень-то нужны были, кроме как для перепиха иногда.
"забыл, устал, занят ..." Неужели не понятно сразу?

просто посетитель
Екатеринбург

Элизабет

Да что ж такое то? В очередной раз восхищаюсь твоей мудростью! :rose:

мама
Екатеринбург

ой был такой кадр у меня, обещает звонить- не звонит, приехать, не приезжает, тоже весь занятой. А мне песни соловьем поет, что любит меня. Полгода тянулось, ну мне то ваще пофиг, он мне особо и не нравился, думаю пусть будет, так , для секса изредка. Две недели назад познакомилась с другим, реально видно что нравлюсь, обещает звонить, значит обязательно позвонит, за две недели мы чаще виделись с ним , чем с тем за полгода.

самомама
Екатеринбург

аноним
Я написала ему несколько смс-сообщений о том, что я очень виновата перед ним, что написала ему такое сообщение, что я очень дорожу нашими отношениями и не хочу, чтобы они рушились из-за моей глупой смс-ки, что он мне очень дорог, я очень сильно ценю его, что написала это потому что очень сильно соскучилась и растроилась от того, что мы снова не смогли увидится,

вынос мозга вручную %)
не позвонит он вам и будет прав

хочу стать папой!
Екатеринбург

Афтор , вы ему только нужный как "накуй" , Игнорь его , гуляй , знакомься , сходи в парикмахерскую , он с тебя получает "ресурс" , тебе же в замен он не фига не дает , ты прогнулась под него , притом по полной , 2-3 недели не смс , не соц сети , просто не заходи не куда , если позвонит говори что занята и перезвонишь позже , через месяц предложи провести вечер вместе , ресторан там и т.д и просто трахни его , что бы не он тебя , а именно ты его , и опять игнор , станет шелковым и будет бегать за тобой как не за кем не бегал .

хочу стать папой!
Екатеринбург

Элизабет
изначально человек хотел легких отношений

Вы не правы... Может и хотел серьезки... А тут вместо того, чтобы добиваться - девушка сама кидается на шею.Да еще и истерики и разборы полетов устраивает.. Нах нах - я б тоже так же поступил

мама
Сургут

хороший видать парень, раз так зацепило

Liza__
Я знаю, что я сама во всем виновата

Ни в чем не виновата. Просто

yulka03
не нужны вы ему и все

мама
Екатеринбург

аноним
Не знаю я, что мне нужно сделать, чтобы исправить свою глупую ошибку.

ничего не надо делать
а нет-от парня лучше отстаньте!!!
не знаю как у здесь сидящих, но у меня, сложилось впечатление, что парню вашему нафиг ни вы, ни ваши с ним отношения не нужны.а вы только повод еще и дали, чтоб расстаться мч с вами, молодом че Сообщение было изменено пользователем 10-07-2012 в 14:21

мама

аноним
Девушка, вы что берега попутали, чтоб в таком тоне мне ересь всякую писать

ну так то он прав, вообще все точки над АЙ расставил.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Pani C
Ни в чем не виновата.

Дааа.. конечно. 3 недели а парню устраивает разборки, как будто 3 года совместной жизни было.
Ваще не виновата, ага

мама
Екатеринбург

аноним
Встречаемся с молодым человеком (ему 28 лет) три недели

аноним
начала бегом дома готовить ему кушать, чтобы он на работу взял потом с собой

жесть
а в загс еще не предлагали пойти?

будущая мама
Екатеринбург

не пробовали забить на него?мужчине если нужны отношения он будет искать встречи, возможности и прочее.а итту явно Вы ему не очень то нужны

папа
Екатеринбург

Даже краткий курс ПИКАПА от Raive тут врядли поможет Куча тараканов...

мама
Екатеринбург

аноним
мы разругались сначала, потом я начала извиняться перед ним,

:=-O: за ЧТО?

за то что он вас динамит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";