А было у кого так?

_Маргоша_
автор

вот я взрослая вроде бы, 27 лет, муж и сын, работа, машина, лето :)
сегодня гуляли с ребенком, пока тот общался в песочнице я сидела с девочкой лет 14 на лавочке общалась
об учебе ее и обо всякой ерунде, она анеки рассказывала
потом вдруг начала меня про критические дни расспрашивать, у нее они вот только начались в первый раз и все свойственное этому волнение у нее. Ну я рассказала все что надо знать про это
она сказала спасибо и что со своею мамой она об этом еще не говорила, тк та ее ругать будет :-S хз за что тут ругать...
А вот когда у вас в первый раз 'пришли дни' вы кому об этом в первую очередь сказали? Это недоверие что ли или что между мамой и дочерью, что чужой можно сказать, а маме - нет

жду трамвая...

АнонимоЧка
вы кому об этом в первую очередь сказали?

маме

АнонимоЧка
Это недоверие что ли

конечно, если родители все время ругают ребенка за всё что надо и не надо

_Маргоша_
автор

сорри за офф...
в раздел Семейные конфликты надо тему
к Лис это мало относится

хочу стать папой!
Екатеринбург

Так и не начались еще :(

мама
Екатеринбург

ну может действительно там проблемы в отношениях мать-дочь, а может ребенку просто легче об этом с чужим человеком поговорить...

мама
Екатеринбург

Брату и за прокладками его отправила. Маме почему то стыдно было сказать, фик знает почему

Апельсинка

не помню, кому я первому сказала, но маму точно стеснялась, не было у нас с ней никогда разговоров про половое созревание и отношения между М и Ж. И в таких ситуациях действительно проще сказать чужому человеку, чем близкому.

просто посетитель
Екатеринбург

Raive
Так и не начались еще :(

Салага!

просто посетитель
Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
Салага!

а у тебя уже начались? :shock:

просто посетитель
Екатеринбург

Raive
Так и не начались еще

а ты не расстраивайся

просто посетитель
Екатеринбург

nadin_29
а у тебя уже начались? :shock:

у меня уже климакс ёмаё. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
у меня уже климакс ёмаё

идипожалееею :bear:

_Маргоша_
автор

вот там не то что стеснение, а именно боится что ругать будет. То ли что прокладки дорогие нынче, я так и не поняла. Девочка очень культурная из нормальной семьи на мой взгляд, удивила меня это ситуация недоверия с мамой очень
Успокоила ее что если будет нужно 50 рэ на прокладки ей всегда дам

хочу стать папой!
Екатеринбург

чо салага то сразу :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";