почему так?

Аноним 355
автор

я замужем уже 3 года. и вот захотелось мне свежести отношений. волноваться перед встречей, первый поцелуй, свидание, первые касания, первый раз взяться за руки, поиски общего, первый секс. трепета и волнения захотелось. как это можно привнести в свои отношения с мужем? или это у всех так и пути назад уже нет?:)

мама
Екатеринбург

Тоже замужем три года, ничего подобного не хочется Наоборот отношения с каждым днем улучшаются и думаю о том, как здорово, что знаешь человека и не нужно ничего показывать, объяснять, классно понимать друг друга с полуслова и пр...
Но на мой взгляд, если очень чего-то хочется, то назначьте мужу свидание, попытайтесь посмотреть друг на друга другими глазами, если бы возникли мысли как у Вас, то так бы и поступила.

Аноним 355
автор

ДарьяGL

хорошая идея. спасибо:)

Аноним 355
автор

девчонки, неужели ни у кого мыслей таких не было?

Автор

Сама_нежность
или это у всех так и пути назад уже нет?

ктак оно и есть) ищите любовнига ;)

Аноним 355
автор

Автор
ищите любовнига

не хочу. люблю мужа

дедушка
Екатеринбург

Сама_нежность
как это можно привнести в свои отношения с мужем

никак... только с любовником

просто посетитель

Сама_нежность
девчонки, неужели ни у кого мыслей таких не было?

были, не знаю что делать... решила оставить как есть

мама
Екатеринбург

съездите в отпуск по отдельности

Аноним 355
автор

Нинчик
съездите в отпуск по отдельности

с какой целью?
хотя для нашей семьи это неприемлемо.

мама
Екатеринбург

Сама_нежность
с какой целью?

друг по другу соскучиться. а вы что подумали? три года назад ездила в отпуск отдельно от мужа. с ребенком и моей сестрой. через 3 дня начала дни считать, когда же у меня поезд обратно так соскучилась.

Аноним 355
автор

ездим в командировки друг без друга, скучаем. но это другое. трепета прежнего нет. вернее, он реже появляется. а хочется снова этих волнений. напишет-не напишет. позвонит-не позвонит. чем закончится сегодняшняя встреча. и тд. ну понимаете. как первые свидания. ведь они у нас у всех были когда-то с нашими мужьями. я вообще склонна к прошлому возвращаться, анализировать. а если бы я вот так поступила, а если бы так. жаль, что мы порой назад отмотать не можем. ведь от каждого поступка будущее зависит и меняется

анонимка

Вы сами ответили на свой вопрос.

аномная

а я вот поехала с ребенком отдыхать...муж не может..работа...ну и ...все..сыта тепрь по горло...обратно еду)))

Аноним 355
автор

краса-длинная коса
Вы сами ответили на свой вопрос.

где?

мама
Уфа

Лучше в отпуск с ним,без детей, а не без него.Или хотя бы куда-нибудь поблизости на три дня, только туда где есть комфорт,большая кровать,романтичная обстановка.

мама
Екатеринбург

perssik
куда-нибудь поблизости на три дня, только туда где есть комфорт,большая кровать,романтичная обстановка.

да да,сама сейчас ищу такое место.хочется кайфонуть

Аноним 355
автор

elenuschka
сама сейчас ищу такое место.хочется кайфонуть

сообщите, как найдете

мама
Екатеринбург

perssik
куда-нибудь поблизости на три дня, только туда где есть комфорт,большая кровать,романтичная обстановка

Есть волшебное место в Кунгурке (Ревдинский р-он) - аюрведический центр ИндРа.
Очень советую! Ссылку на сайт могу дать.

мама
Екатеринбург

Сама_нежность
как это можно привнести в свои отношения с мужем?

включите мозг стока возможностей...от сообщений по телефону...до романтичных поездок..можно промто записки в карман и т.п....как говорится.... флаг вам в руки ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Вы же когда-то сошлись, значит близкие друг другу люди, просто "закатались" Ваши отношения, как лесовозы по колее...Проанализируйте Ваши варианты, сломайте где-нибудь сложившийся стереотип поведения (пусть у мужика глазки выпучатся и мозгики закрутятся) и - вперёд, многое обновить сможете...

мама
Красноярск

А попробуйте поиграть в знакомство. К примеру, поехать куда-нибудь на несколько дней в одно место, но как бы каждый сам по себе. И там делать вид, что вы не знакомы и вот - знакомство, приглашение на свидание, смущение, первый поцелуй, и секс- как будто бы первый, но в котором можешь позволить себе все, не боясь, что о тебе подумают "плохо" :) . Классно ж!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";