По вызову

воздух
автор

Общаюсь с парнем в инете, живем в разных странах. Общаемся так как есть взаимная симпатия.. т сегодня выдал
Я: Устала, на выходных за город уеду, развеется
Он: Или ко мне приезжай, развейся))))
Я: Я не прилетаю по вызову
Он: А это и не вызов, у нас не такие отношения чтобы вызывать

Я то имела ввиду ( девушка по вызову), а он что не понял что ли? %) Вы как понимаете?

1й
мама
Екатеринбург

я так понимаю он имел в виду про вызов в страну на проживание ;) (когда кто-то вызывает родственников на ПМЖ)

воздух
автор

мамаСтаса

Получается что он меня дважды хотел обидеть сначало- что я приеду для секса. а потом, что мы в несерьезных отношениях???

мама
Екатеринбург

вы сами херню сморозили, он так-то в гости звал скорее всего. а вы сами додумали. имхо

КрошкаАноним

Леляиболя

а вы однако тупа .....девушка надо быть проще и не цепляться к словам

мама
Екатеринбург

Леляиболя
Получается что он меня дважды хотел обидеть сначало- что я приеду для секса. а потом, что мы в несерьезных отношениях???

%) вы че как ребенок. ну позвал в гости, секс будет или нет, там уже решать. вы че придумываете?

воздух
автор

Bira
он так-то в гости звал скорее всего

да в гости с намеком на развлечения

просто посетитель
Екатеринбург

Леляиболя
да в гости с намеком на развлечения

скока лет вам мадам?

хочу стать папой!
Екатеринбург

женщины....

мама
Екатеринбург

Леляиболя
да в гости с намеком на развлечения

и че???? вы девственница чтоли 15-летняя? %)

мама
Екатеринбург

езжай уже развейся, а то, похоже в голове бардак

воздух
автор

nadin_29
скока лет вам мадам?

какая разница сколько лет, я не хочу несерьезных отношений только для секса, сразу не хочу даже время тратить

мама
Екатеринбург

ну так и напиши, что в реале увидимся тока в загсе

Екатеринбург

Леляиболя
Вы как понимаете?

Любите Вы из ничего события делать. Вот как понимаю.

воздух
автор

Да не хочу отношений только секс, хочу уважительного отношения- а не когда мне в открытую говорят, приезжай- развлечемся. Я никого не осуждаю и у меня были и такие отношения, но сейчас и с ним я гне хочу. Я этой фразой и хотела ему сказать что я не хочу несерьезных отношений, а он подумал про вызов какой то %)

просто посетитель
Екатеринбург

Леляиболя
не хочу несерьезных отношений только для секса, сразу не хочу даже время тратить

прально, замуж , ...женить сразу...без разговоров
пилиииин, ужас че
Бедные мужики

просто посетитель
Екатеринбург

вы реально бред сказали ему, могли бы просто отшутиться хотя бы

Екатеринбург

Леляиболя
я не хочу несерьезных отношений только для секса, сразу не хочу даже время тратить

На что тратить время? На секс? А на него разве можно тратить время? Обычно наоборот, для него как раз времени не хватает.

воздух
автор

МятноЯгодныйХруст
Любите Вы из ничего события делать. Вот как понимаю.

Скажи лучше как по умному сказать, что я не по вызову и не по выписки ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Леляиболя
приезжай- развлечемся.

прошвырнемся по кабакам, посмотрим кразоты, достопримечательности, природу в приятной компании ты че такая прямая то и не в том руле?
и главное парню свои мерзкие мыслишки приписываешь

мама
Екатеринбург

%) как все плохо, мальчик позвал девочку в гости, развеяться, а она думает что тока трахаться. Как у вас отношения то начнутся, если вы сидите в разных странах не понимаете кто кому что сказал.

воздух
автор

МятноЯгодныйХруст
На что тратить время? На секс?

если мужчина нацелен сразу на развлечения и секс , то на данный момент времени я не готова.... Но это не значит что я замуж хочу. Я хочу пройти все стадии романтики, такая я бяка сейчас

Екатеринбург

Леляиболя
Скажи лучше как по умному сказать, что я не по вызову и не по выписки ;)

Так и сказать: "Не надейся не дам, пока в ЗАГС не соберёмся" или "Дам, но завтра же в ЗАГС", ну или на крайняк: "Слушай, я понимаю, что тебе надо, но меня так уже затрах..ли.............., что тупо уже хочется серьёзных отношений."

мама
Екатеринбург

Леляиболя

а еще он называл вас желтым земляным червяком

воздух
автор

МятноЯгодныйХруст
"Слушай, я понимаю, что тебе надо, но меня так уже затрах..ли.............., что тупо уже хочется серьёзных отношений."

Это прям про меня!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";