Поддаться или нет?

Жаклин
автор

Еду я, значит, в поезде. По делам. Уже несколько часов еду в сидячем вагоне. И сидит напротив меня молодой человек. Обалденный ТАКОЙ, сижу, тайком посматриваю на него, и цепляю его взгляды на меня, тоже тайком, сразу взгляд отводит, а взгляд такой заинтересованный. И освещение такое интимное в вагоне... Вот смотрю на него и думаю... Прямо в вагоне бы отдалась ему... И пофиг, что дома муж и сын. Что-то я, оказывается, слаба на передок.
Вот не знаю для чего тема, просто захотелось написать. Может у кого так же бывает? Че делать то? Еще час-полтора и знакомиться начнет. Включить мозг и думать про работу (отрезвляет), или по принципу "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"?Сообщение было изменено модератором 11-08-2012 в 10:35

Аноним 680

а что сделать то? может у него тоже жена и дети :) может поцелуями в тамбуре все закончится :) сделайте и не жалейте :) много все равно не сможете, секс в поезде не совсем гигиенично, а вот если потом пересечетесь, будет уже интереснее :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) один раз живем. только мужу не говорите. а вы откуда пишите, из поезда? какой оператор? у меня что-то между станциями ни с одним интернета не случалось :)
а ну еще и коньячку в буфете дерябните, только вдвоем, а то от вас пахнуть не айс будет :)
Удачи Вам.

Жаклин
автор

Мтс у меня. Щас стоим на станции уже 40 минут. Хоть бы зубы почистить, да туалеты закрыты

просто посетитель

Гала
Поддаться или нет?

нет, я бы жалела потом. Измена разрушает человека. ИМХО.

просто посетитель
Екатеринбург

Гала
Хоть бы зубы почистить,

хоть бы подмыться,какие зубы %)

Аноним 680

Какая измена? они в СВ вдвоем? в тамбуре даже поцеловаться проблема! (я пыталась когда-то, с этим человеком уже несколько лет дружим, я знаю его нескольких жен, а он моего единственного мужа) всегда кто-то мимо идет! Автор идите целуйтесь, может вам вкус его слюны не понравится :). Я вам наверное даже завидую, не про женихов а про возможность таких мыслей :), при наличии ГВ такие варианты не рассматриваются. Удачи ВАМ!!!! Расскажите потом, пожалуйста!

просто посетитель
Екатеринбург

Гала
Что-то я, оказывается, слаба на передок.

вот тут плюс стопитсот

Гала
И пофиг, что дома муж и сын.

ну не понятно мне как же так можно

moloko85l
Измена разрушает человека.

хочу стать мамой
Новосибирск

Это месть разрушает человека. А измена... это понятие существует только относительно того, кому изменяют. Его и разрушает. Вашу личность не затрагивает никак.

Ну как, автор? Решилась? :nose:

jagger

moloko85l
Измена разрушает человека.

о боже, как все глобально-то. Я думала, человека разрушают более страшные вещи

Fake
А измена... это понятие существует только относительно того, кому изменяют. Его и разрушает. Вашу личность не затрагивает никак.

+100500

мама
Екатеринбург

moloko85l
Измена разрушает человека. ИМХО.

Если у человека есть совесть.
А если нет, то всё пучком.

хочу стать мамой
Новосибирск

Scorpion`s Queen
Если у человека есть совесть.

А если она действует избирательно, это как считается - есть она или нет?

ЗЫ: автор, правильно сделала, что сменила название темы. Млядство - это тоже понятие, навязанное извне, дабы привить нам чувство вины.

мама
Екатеринбург

Fake
А если она действует избирательно, это как считается - есть она или нет?

Это продажная совесть, с ней можно договорицца. Тогда тоже не должно быть особых проблем.

хочу стать мамой
Новосибирск

Scorpion`s Queen
Это продажная совесть, с ней можно договорицца.

Насчёт можно договориться - согласна, насчёт "продажная" - нет.

Жаклин
автор

Ну в общем, приехала я к месту следования, отоспалась, пишу отчет. Ничего все-таки не было. Играли мы в гляделки всю ночь. Потом я в мыслях с ним познакомилась, переспала, влюбилась, ушла к нему от мужа, вышла за него замуж... А потом он начал поздно приходить домой и пропивать зарплату Я подумала, а нафиг мне это надо и в итоге легла спать. С поезда я сошла раньше, чем он. Вот такая история. Совесть чиста, но внутри сидит червячок, что а вдруг все было бы круто. Да в общем-то и ладно, все к лучшему. Надеюсь, больше такого не повторится. А то мало ли, окажется на его месте кто-нибудь более решительный.

П.с. Название темы не я поменяла))

мама
Екатеринбург

Гала
Ну в общем, приехала я к месту следования, отоспалась, пишу отчет. Ничего все-таки не было. Играли мы в гляделки всю ночь. Потом я в мыслях с ним познакомилась, переспала, влюбилась, ушла к нему от мужа, вышла за него замуж... А потом он начал поздно приходить домой и пропивать зарплату Я подумала, а нафиг мне это надо и в итоге легла спать. С поезда я сошла раньше, чем он. Вот такая история. Совесть чиста, но внутри сидит червячок, что а вдруг все было бы круто. Да в общем-то и ладно, все к лучшему. Надеюсь, больше такого не повторится. А то мало ли, окажется на его месте кто-нибудь более решительный.

Значит так и дольжно было случиться. Все к лучшему ;) и червячки пусть отдыхают

Екатеринбург

kisaa
и червячки пусть отдыхают

Острицы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";