пора замуж

мама
Екатеринбург

Кац, просто Кац
по вечерам заниматься макияжем.

сексом ты хотел сказать?

мама
Екатеринбург

Ну нафиг этот замуж гиблое это дело
шутко)
23 года - Боже, какая глубокая древность :=-O: автор, куда торопитесь-то? Не оглядывайтесь Вы ни на кого. Отпустите ситуацию и все) работайте, учитесь, развлекайтесь) у Вас замужественно-детородный возраст еще лет 17 будет
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею." Шекспир все правильно сказал) мне что-то подсказывает, что мужики сторонятся женщин, у которых на лбу написано "ну хоть кто-нить, возьмите меня замуж"
Купите своим тараканам мелок, пусть сидят рисуют и не мешают Вам наслаждаться жизнью:)

мама
Екатеринбург

Дамиана
вкус свободы

расскажи, какой он? :y_0018:

мама
Екатеринбург

просто нагулялась уже

мама
Екатеринбург

Дамиана это поздно понимаешь

Огаааа... Когда уже ничего не поделаешь

Angel555 вот! эта мысль меня просто преследует. и считай, у тебя еще ребенка нет

:dada:

мама
Астрахань

Angel555
сексом ты хотел сказать?

А что - взамуже нет секса? :(

Масянища

Такую речь толкнула, а сама-то.

Екатеринбург

Angel555
сексом ты хотел сказать?

Нет, трахаться можно не взирая на время суток. А вот без вечернего макияжа, шансы быть трахнутой после вечерней прогулки резко падают.

просто посетитель
Екатеринбург

ой,блин...какие заботы!
вот не хотела я замуж ни в первый,ни во второй,просто чтоб дети были в браке рождены ,щас разведена,а уже не отпускает меня муж никуда,он вдруг понял,что семья ему нужна,раньше говорил,не нужна %)

мама
Екатеринбург

Сиpин
А что - взамуже нет секса?

я просто не поняла к чему макияж?

Кац, просто Кац
А вот без вечернего макияжа, шансы быть трахнутой после вечерней прогулки резко падают.

бедный. тяжело тебе наверное по утрам с женщиной просыпаться?

Екатеринбург

Angel555
тяжело тебе наверное по утрам с женщиной просыпаться?

Зачем? Такси круглосуточно рулят :P

мама
Екатеринбург

Кац, просто Кац
Зачем? Такси круглосуточно рулят

никакой романтики :t_0021:

Аноним 622

АнОнИм
Автор, не сочтите за наглость, вы в ПТУ или колледже учитесь? обычно выпускницы ПТУ-колледжей имеют детей "почти все" в 23 года. мои одногруппницы в ВУЗе лет в 28-29 только начали замуж выходить именно за тех

а совмещать не пробывали? 25 лет, институт заканчиваю- последний курс , скоро малыш будет

Angel555
АнОнИм
мои одногруппницы в ВУЗе

куда нам до Вас

:dada:

Дамиана
я к 25 нагулялась. А щас как ребенок подрос вкус свободы почувствовала

ох, надеюсь оторвемся ещё с мужем годика через полтора, два

мама
Екатеринбург

анонимЩик
ещё с мужем годика через полтора, два

боюсь Вас огорчить

мама
Астрахань

анонимЩик
надеюсь оторвемся ещё с мужем годика через полтора, два

:hihiks:

мама
Екатеринбург

*Марша*
,а уже не отпускает меня муж никуда,он вдруг понял,что семья ему нужна,раньше говорил,не нужна

что имеем-не храним, потерявши-плачем....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Makeda
Не одна у меня шикарный муж, но иногда думаю, что погуляла бы еще, да, рановато я с ним познакомилась

++++ во-во. лет в 25 бы хотя бы его встретила

АнОнИм
А опыт сожительства у каждой до 20 лет есть .

не у каждой :P нафиг он нужен вообще и до 20, и в 20. свидания-встречания это самое то:) у меня многие не замужем. оже все туда рвутся. другие замужем и с детьми, так им бы на свободу. у меня детей нет, я на золотой середине и погуляла бы еще, свободой насладилась:) так что, автор, у вас золотое время

Екатеринбург

Нежная_Лола
свидания-встречания это самое то

Удивительно, но все замужние твердят, что им не хватает ассортимента мужиков....

мама
Екатеринбург

Сиpин

Я тогда тоже решила, что нагулялась сейчас вот передумала, а поздняк уже, автора предостерегаю

мама

АнОнИм
не лукавьте, вы как-то говорили, что только полгода официальная жена. А опыт сожительства у каждой до 20 лет есть .

дак и че - у нее и парня-то нет а штамп в паспорте как-то меняет характер совместного проживания? я че-та не заметила разницы и твердо заявляю, что я ЗАМУЖЕМ 4,5 года ;)

Angel555
вот чьерт. надо срочно диплом проверить.

а мне зачетку

самомама
Екатеринбург

анонимЩик
не пробывали

анонимЩик
институт заканчиваю

%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кац, просто Кац
Удивительно, но все замужние твердят, что им не хватает ассортимента мужиков....

не этого не хватает:) свежести ощущений и прежних волнений - это да

просто посетитель
Екатеринбург

Dali
что имеем-не храним, потерявши-плачем....

да так оно и есть

Екатеринбург

Нежная_Лола
не этого не хватает свежести ощущений и прежних волнений - это да

Суть-то одна, только другими словами. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Кац, просто Кац
Удивительно, но все замужние твердят, что им не хватает ассортимента мужиков....

что говорите-то за всех,всё хватает

Нежная_Лола
не этого не хватает свежести ощущений и прежних волнений - это да

а кто не даёт сейчас это ощущить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";