узенькая

воздух
автор

Начиталась...мы думаем,что нравимся мужчинам попами и титями..оказывается жто миф %) все дело ширине влагалища..природно у европейских женщин широкие бедра-и широка 3,14 да... а вот у азиаток,таект.татарок-они маленькие,поджарые и там узенько..почему столько тем,не кончил,не встал-потому что мужчины не чувствуют..и накаченные мышцы не помощь,так как приятно на кончике,а не на стволе...и попробова один раз узкобедрую азиатку мужчина здет про европеек..потому как после них это как плотные амерджинсы поменять на спортивные шаровары. Делюсь-ваше мнение

хочу стать мамой
Новосибирск

Моё мнение - автор мужыг

мама
Екатеринбург

Неудовлетворенный

просто посетитель
Екатеринбург

Fake
Моё мнение - автор мужыг

от 15 до 25 при этом. Мозгом обделенный

хочу стать мамой
Екатеринбург

неграмотныйСообщение было изменено пользователем 14-08-2012 в 20:52

ил

гомик скорее всего

местная

бытует мнение, что после мужика с Кавказа женщине больше никто не нужен. Авторитетно заявляю, что это бредятина

мама

Читаю вас ,и с грустью понимаю -нихрена я в секасе не смыслю и вся моя жизнь европейской женсчины коту под хвост :t_0022:

просто посетитель
Екатеринбург

частая гостья
бытует мнение, что после мужика с Кавказа женщине больше никто не нужен. Авторитетно заявляю, что это бредятина

воздух
автор

Реально прочитала и задумалась.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нежная_Лола

исправила

хочу стать мамой
Новосибирск

пипедол
Реально прочитала и задумалась.

Если так напрягает - ушить не проблема

мама

пипедол
и там узенько

И чё, они все кесарево рожают или полуторакилогграммовых что ли?

воздух
автор

В штыки не надо воспринимать-я тоже девочка и мне обидно %) еще там было написано,что мужчины работаю на мелковолье.т.е. в самом начале влагалища-потому как там внутри пусто-а у азиаток так устроено природно,что узко и внутри и мужчина може не перечить своему началу да и концу и вдувать по самые помидорв,не теряя чувствительность...

воздух
автор

ОСА

Не знаю,но они рано выходят замуж и начмнают половую жизнь рано..читала отзывы мужчин о тайланде,и о азиатках. И они говорили что сами не верили,но тайки сильные,узкие поджарые и берут не акработическими номерами,а природной физиологией.

Аноним 596

У меня одной ощущение,что это пишет азиатка или татарка?

воздух
автор

Дамиана

Кариша

ил

татаре везде

мама
Екатеринбург

пипедол
тайки сильные,узкие поджарые

переделаные в теток мужики))))

Тема закрыта
Причина:
";