Почему я бываю такой стервой..?

Аноним 192
автор

:( Как будто бы проверяю на прочность...Почему? Откуда истоки?
Я ведь очень нежная, ранимая, хрупкая, а веду себя как полная сука....могу сказать приезжай, а потом трубку не брать, сказать, что передумала...Резко отвечать, разговаривать свысока....ну или скажу что-нибудь, а потом думаю, что я бы обиделась на такое... %) а мужчина терпит, принимает меня.

Как избавиться от этого постоянного беспокойства и обрести душевную гармонию, может дадите почитать что-нибудь,а? :(

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Я ведь очень нежная, ранимая, хрупкая,

но просто дура (простите но асоциация именно такая всплыла)

мама
Екатеринбург

аноним
могу сказать приезжай, а потом трубку не брать, сказать, что передумала

капризный ребенок Вы ;) давайте женщиной взрослой становитесь :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

а Вы искренне полюбить себя не пробовали?..какое то самоутверждение с вашей стороны постоянно получается

мама
Екатеринбург

да ладно...я такая же бываю. нежность и ранимость тоже быстро приедаются

мама
Екатеринбург

аноним
а мужчина терпит, принимает меня.

это может быть все временно ;) в один может послать Вас

мама
Екатеринбург

Angel555
да ладно...я такая же бываю. нежность и ранимость тоже быстро приедаются

не ну надо быть адекватом

а то приезжай и тишина...трындец просто.... %)

анонимный ник

лисено_к
в один может послать Вас

Вобще легко, ага. Меня вот за пару недель до свадьбы так... После пяти лет терпения. Может так, как автор, я не жгла, но подобные замашки были, да.

мама
Екатеринбург

Таких женщин и любят. Тех, кто сам старается понять мужчину, подстроиться под него, отодвинув личные интересы, призом не считают. В лучшем случае, удобным времяпровождением.

nadin_29
но просто дура

Лучше быть дурой, которую

аноним
мужчина терпит, принимает

чем "мудрой женщиной", которая сама постоянно терпит и принимает, а её желания никто не учитывает.

мама
Екатеринбург

лисено_к
не ну надо быть адекватом

лисено_к
а то приезжай и тишина

ну такого не бывает, потому что я замужем уже

просто посетитель
Екатеринбург

Муся
Таких женщин и любят. Тех, кто сам старается понять мужчину, подстроиться под него, отодвинув личные интересы, призом не считают. В лучшем случае, удобным времяпровождением.
nadin_29
но просто дура
Лучше быть дурой, которую
аноним
мужчина терпит, принимает
чем "мудрой женщиной", которая сама постоянно терпит и принимает, а её желания никто не учитывает.

а найти золотую середину и не прогибаться , но и не прогибать?
но для этого надо умеь уважать себя и того кто рядом, а это к сожалению мало кто умеет

папа
Екатеринбург

лисено_к
а то приезжай и тишина...трындец просто....

есть такие, которые дразнятся) - природа така
бяда в том, что такое поведение придется и дальше поддерживать) я к тому что создавать эмоции у паренька)
наверное это тяжко будет с дитем на руках )

а если серьезно ) фиг вас девушки поймешь))

мама
Тюмень

Муся
Лучше быть дурой, которую
аноним

мужчина терпит, принимает

чем "мудрой женщиной", которая сама постоянно терпит и принимает, а её желания никто не учитывает.

+++

Апельсинка

аноним
Я ведь очень нежная, ранимая, хрупкая, а веду себя как полная сука....

могу дать такое объяснение - Вы пытаетесь защититься, надев маску стервозности.
Я сама примерно такая же, но язык не поворачивается назвать себя сукой или стервой ранимая, наивная, доверчивая, добрая, хорошая в общем но при этом бываю резкой и грубой, муж в начале знакомства в шоке бывал от меня, а потом когда получше узнал привык, говорит, что я маску надеваю. Может и у Вас также?

мама
Amsterdam

Наверное в детстве что то не так %) может обида на отца или унижение пережила

мама
Екатеринбург

буду мамой
маску надеваю

ладно маску, мне вот иногда даже страшно от самой себя становится

мама
Екатеринбург

iwona
может обида на отца или унижение пережила

полюбому

хочу стать папой!
Екатеринбург

знаю я одну такую... 28 уже - мужа нет. детей нет. просто МЧ тоже нет. Причем красивая шокапец. Просто характер как у автора

просто посетитель
Екатеринбург

OMYGOD
знаю я одну такую... 28 уже - мужа нет. детей нет. просто МЧ тоже нет. Причем красивая шокапец. Просто характер как у автора

и че? а какой вам характер подавай? мягкие покладистые на все согласные вам не надь, становишься стервой - так сразу на коленях приползают обратно!!!Так что норм все автор, просто надои мягкой быть и стервозной!!! Если вы реально мужчине интересны, он любую примет, а если нет - то хоть какая будь, он ноги вытрет и уйдетСообщение было изменено пользователем 15-08-2012 в 12:17

Аноним 192
автор

лисено_к
в один может послать Вас

за это и переживаю(

Аноним 192
автор

nadin_29
а найти золотую середину и не прогибаться , но и не прогибать?

стараюсь

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
за это и переживаю(

че переживать то, захочет послать - причину своему поступку всегда найдет!!! проще относитесь, вы должна быть сами собой и все!

Аноним 192
автор

буду мамой
могу дать такое объяснение - Вы пытаетесь защититься, надев маску стервозности.
Я сама примерно такая же, но язык не поворачивается назвать себя сукой или стервой ранимая, наивная, доверчивая, добрая, хорошая в общем но при этом бываю резкой и грубой, муж в начале знакомства в шоке бывал от меня, а потом когда получше узнал привык, говорит, что я маску надеваю. Может и у Вас также?

думаю да так...скорее всего...просто так защищаюсь и боюсь, что начнут из меня веревки вить....

iwona
Наверное в детстве что то не так может обида на отца или унижение пережила

в детстве все норм. полная семья, любящие родители

хочу стать папой!
Екатеринбург

Nast0na
Так что норм все автор, просто надои мягкой быть и стервозной!!!

быть стервозной и быть дурой - разные вещи

мама
Екатеринбург

Сопляк
бяда в том, что такое поведение придется и дальше поддерживать) я к тому что создавать эмоции у паренька)
наверное это тяжко будет с дитем на руках )

+10000
когда родит..не до игры будет..вот тут казус...и он найдет в другом месте эмоции

Сопляк
а если серьезно ) фиг вас девушки поймешь))

понять надо одно , что капризничать женщине от природы дано НО женщины часто заигрываются и пользуются этим.... ;)

Аноним 192
автор

лисено_к
когда родит..не до игры будет..вот тут казус...и он найдет в другом месте эмоции

у меня есть ребенок
у него тоже...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";