Поговорим про контрацепцию

автор
мама
Екатеринбург

Предлагаю поговорить на эту тему. А именно о последствиях и побочных эффектах тех или иных контрацептивах. Тут речь не о презервативах, про них и так все понятно.

Поделитесь своими впечатлениями и ощущениями.

Никогда не принимала ОК по каким-то своим убеждениям. Всегда использовали презервативы и прерванный акт. Теперь уже склоняюсь таблеткам, перед этим проконсультируюсь с гинекологом-эндокринологом и сдам кровь на гормональный анализ. Ну паранойя у меня по отношению ко всему гормональному...

Ну а пока суть да дело, пока секс в связи сложившимися жизненными условиями является эпизодическим, хочу спросить - кто-нибудь использует спермициды? Свечи, крем или пену... Каково это? Всегда ли удобно их применять? Нет ли раздражения у вас и вашего партнера? Читала, что они обладают специфическим запахом - очень противно?

Всякие колпачки и диафрагмы - по-моему это жутко не удобно да и где уверенность, что верно установлено?

Альтернатива ОК - спираль. Пока обдумываю.

В общем, плиз, поделитесь впечатлениями...

Аноним 389

Konfeta5
Поговорим про контрацепцию

поговорим ;)

Аноним 868

меня бесят любые контрацептивы, кроме таблеток. фу вообще, весь момент портят, если спонтанный секс, не в кровати, а на кухне, за свечами или презиками в другую комнату бежать?

мама
Екатеринбург

Konfeta5
Читала, что они обладают специфическим запахом - очень противно?

ничем они не воняют, свечи бенатекс имею в виду

мама
Екатеринбург

Konfeta5
они обладают специфическим запахом

Да. А уж на вкус, наверное...Уж точно, оральным сексом не займёшься %)
Да и применять их нужно за СКОЛЬКО то времени до...

Аноним
весь момент портят, если спонтанный секс,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";