Хороший левак, укрепляет брак?? (от жены)

мама
Екатеринбург

Просто автору рассказать никому нельзя вот она и пришла хоть с кем-то пережевать ситуацию.в попе мурашки и приятно и страшно:-).автор думаю что гульнете один раз и откреститесь-все-таки семейная идилия на дороге не валяется.

мама
Екатеринбург

Анонимный автор
спросить совета мне не у кого

а....! дак вы одобрения/благословения ждете или запрета?
так то: БЛАГОСЛАВЛЯЮ на трах, ....тесь ради Бога. Ибо любовь - это высшая молитва и хвала Богу. Это то, что нам и только тварям человечьим дано в именно таком виде. Животные трахаются ради продолжения рода

просто посетитель
Москва

Анонимный автор
тем более сомневаюсь что у мало знакомых людей бывает супер секс

смотря какие люди

Анонимный автор
нужно раза три на притирку, и понимания желаний друг друга

есть версия, что тебя руководитель мотивирует на работу, ты ж теперь горы свернешь, а всего то надо прижать тебя покрепче
а то видит после декрета вышла "очарованная работой"
а кого @бать у него есть, а ты уже крылья распластала

Екатеринбург

Анонимный автор
нет у меня своя квартира :P

От перемена мест слагаемых сумма не меняется.
Я уже писал где-то о тайне жены лучшего друга, которую знал только я один. Молчал. Друг сам узнал. Квартира её, как и у Вас автор. Он - муж, уходить, пока, повторюсь пока не стал. Человек он ответственный, дал слово, что по достижению трёхлетия младшего ребёнка он никуда не уйдёт. Поможет по началу, а потом выходи на работу и вперёд. Детей естественно бросать он не собирается, с деньгами у него проблем нет. Сейчас эта дама, а прошло уже более двух месяцев, до сих пор мне названивает и в слезах умоляет поговорить с другом (её мужем), так сказать образумить его. Домой он сейчас редко ночевать приходит, у неё паника.
Вот как думаете оно того стоило? Левый трах и пол жизни перечёркнуто. А всему виной тупая слабость на одно место. Стоит оно того?

папа
Екатеринбург

Анонимный автор
нужно раза три на притирку, и понимания желаний друг друга ИМХО

фантазируете

Дамиана
Охота, чтоб потом местный серпентарий вам кости мыл в курилке? Как то сомнительно, что начальнек романтично настроенный, не смог совладать со стратью, несмотря на круглосуточные думы о вашей семье

ага, а потом еще и темы ПЯ про отношение мужа и дела на работе...по.ердолит вас сей товарищ и потом будете " 1 из..." сколько там у вас таких и сколько еще новеньких будет - перепих как красиво вам обставил -семья его ваша волнует

просто посетитель
Москва

Анонимный автор
я и без этого сверну, друдодяга я

тем более соскучилась по работе

видно очень сильно только 3 летнюю деградацию не спрятать

просто посетитель
Москва

Дамиана
ну а дальше как с потенциальным любовником встречаться собираетесь? А если б муж маме позвонил? так то повсюду палево, проколоться на ерунде можете

он будет ждать и терпеть, на каждом перекрестке в любое время, других же телок свободных нет, автор затмила всех

Екатеринбург

Автор, может я вам занудой покажусь, но вот это вранье маме, мужу-вроде как любимому человеку(хотя вы его, похоже, ни хрена не уважаете) , оглядки, сомнительный секс с незнакомым мужиком с риском болтовни на работе( а мужчины об этом болтают, а у вас -все мужики) если перевешивают , то конечно левак и без разговоров! Если потребность очень высока. Если нет-нафига эти заморочки бешенные %)

просто посетитель
Москва

Анонимный автор
рисковать не буду больше и потенциальному любовнику об этом сказала, если решусь на поступок, то буду думать

Анонимный автор
за это тоже думала поэтому время до тянула до часу ночи, когда мама с нашей дочкой уснули, он бы не стал будить, но это разовая ситуация всегда так не прокатит

бедняжка, сколько мучений и страданий приносят вам муж, мать и дочь

Екатеринбург

У меня знакомая в туалете в обеденный перерыв это делала Очень романтично..

мама
Екатеринбург

тут половина будет говорить - топайте и трахайтесь, другая половина - фууууу
так что если чего-то от форума дельного ждете - пустая трата времени, лучше налейте винца, включите музыку и хорошенечко все сами обдумайте. Понятно, хочется посоветоваться, кричать от радости: аааааааа, меня мужики хотят, но форум вам точно не поможет, разве что комплексов понавесит.

просто посетитель
Москва

Анонимный автор
как вас задела моя ситуация жена потр....ся на стороне???

я не люблю второй сорт, поэтому ситуация не моя, меня просто забавляет

Анонимный автор
меня устраивает вариант встреч на работе или во время обеда, его тоже

на столе? не проломите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";