как вы узнали о измене супруга?

анонимный автор
автор

вопрос в теме

Екатеринбург

Муж сам сказал.Вернее,сначала сын сказал,что папа с тётей целовался(сыну тогда было 6 лет),а потом и муж сам сознался)))Но он у меня честный,млин,был.

я и не я

сам сказал

КатеринаВ
он у меня честный,млин

есть, а не был)))

Ягодка

:popcorn:

мама

По-моему тема это очень ... хм... не однозначная, я бы предпочла никак не узнавать и всегда оставаться в счастливом неведении, если на мне и детях это никак не будет сказываться. Поэтому если есть сомнения: спросите его напрямую, получите ответ "нет, дорогая, да как ты могла такое подумать!" (ну если конечно любит) и живите себе спокойно дальше.

мама

Мой пока не палился, поэтому живу

GVika
в счастливом неведении

:)

просто посетитель
Екатеринбург

GVika
я бы предпочла никак не узнавать и всегда оставаться в счастливом неведении

А потом хлоп и перед фактом: прости жена, влюбился и от тебя ухожу, так как там уже всё серьезно и любовь...
(Вам конкретно ничего такого ни в коем случае не желаю).

я и не я

Тут ведь еще измена измене рознь. Или человек намеренно и долгое время изменяет, или уже параллельная семья, или просто по глупости или пьяни...

хочу стать мамой
Екатеринбург

не муж, но мч. сам сказал, чем очень удивил, тк добавил "Хочу быть с тобой и люблю тебя". я такую "любовь" не понимаю

мама
Сургут

Нежная_Лола

Он типа убедился, что ты лучше

Аноним 34

Мне его пассия фото откровенные прислала так и узнала

Добрая

Заметила что иногда по телефону говорит в стороне от меня - догадалась. потом утвердилась. но он до сих пор говорит что не было))))

Екатеринбург

Я не изменяю :P Хотя жена все телефоны, типа: "Валера слесарь", "Моторосборочный" и "Керамзит" из моей телефонной книжки поудаляла, перед этим набрав эти номера. Про аську так вообще молчу. :( 90% палева - это современные средства связи.

Ягодка

МятноЯгодныйХруст
90% палева - это современные средства связи.

если не больше
у знакомой,муж в машине это сделал еще и на видео снял :D жена нашла ужас че делается,поражаюсь -надо же таким дураком быть

мама
Екатеринбург

мне свекр с претензией выдал "пока ты по роддомам шляешься, твой муж по бабам скачет!"
сейчас смешно. а тогда грустно было

Екатеринбург

Хатхор
мне свекр с претензией выдал "пока ты по роддомам шляешься, твой муж по бабам скачет!"

дак это не у вас муж козел, это его сын козел! Нашел чем хвастаться

мама
Екатеринбург

Козюлька
Нашел чем хвастаться

та нееее!
это мне больше нефиг делать было - вот и шлялась где ни попадя.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pani C
Он типа убедился, что ты лучше

видимо

мама
Екатеринбург

вот читаю и поражаюсь как все с юмором относятся к изменам, ппц какойто

мама
Екатеринбург

а Вы предлагаете порыдать? или в петлю?
горе - это когда смерть в дом приходит.
а измена - это часть жизни. но она не фатальна.

мама
Екатеринбург

Мне начали приходить анонимные письма на электронку, где все в подробностях сообщалось.. Думаю, это сама любовница старалась.

Екатеринбург

лучшая подруга рассказала, когда своего поймала на измене и мне плакалась а твой-то , говорит, думаешь лучше??
мужья у нас дружили... и делились а потом: "а я думала ты знаешь..." ох и поблевала ж я тогда

мама

Армавир
Мне начали приходить анонимные письма на электронку, где все в подробностях сообщалось.. Думаю, это сама любовница старалась.

Гадость какая.У неё как с мозгами? %)

мама
Екатеринбург

Хатхор

просто серьезно отношусь, жить с изменившим человеком не буду, просто не смогу ни физически ни морально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";