Как вы целуетесь во время секса?

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
и кусаться, больно так кусаться

кусаться я тоже люблю, особенно во время минета так хап, прихватишь, уууууууу, кайф
и кровь и слюни по подбородку...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Комсомолка
Так и сказали сразу, что взбледнуть захотелось

Вы просто всегда в точку

мама
Екатеринбург

BoBaH
говорят сейчас модно с разбегу! чтоб эффект был ошеломляющий;)

и тут мода появилась

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
и кровь и слюни по подбородку...

мамо! :=-O: как хорошо, что я не мужик

хочу стать папой!
Екатеринбург

как там в стихах... "долбимся по деснам"

попрячусь ка я пока

*Марша*
мой вообще не любит,не целуется

"вашего" случайно не Павлом кличут? а то был такой знакомец.......... %)

просто посетитель
Екатеринбург

ну сами его зацелуйте ...или он отворачивается-избегает поцелуев ваших?

Екатеринбург

Акка Кнебекайзе
он отворачивается-избегает поцелуев ваших?

ЭЭээээээээм.... может, зубы почистить?
Ну, как вариант

просто посетитель
Екатеринбург

безимянка
"вашего" случайно не Павлом кличут? а то был такой знакомец..........

да ,вы чтоо?нет,мой,типа,верный.

мама
Екатеринбург

:=-O: хочу целоваться постоянно!

Аноним 531
автор

Dali
хочу целоваться постоянно!

вот тоже) Секс без поцелуев стал для меня как-то не очень чувственным. Просто секс, эмоции не те. Я еще пойму их отсутствие вне постели, в общем я не знаю, как бывать)

просто посетитель
Екатеринбург

Секс без поцелуев не полнеценен

НичОк

Целуемся конечно. Без поцелуев это как животные что ли.... А начинается у вас все как? Меня вот поцелуи очень возбуждают, а потом дальше и дальше.

мама
Екатеринбург

послушайте, дамочка! что значит скучаю в браке! у вас есть дети? - нет, родите ему детей, лучше двоих подрят и сразу вся скука и подобные мысли улетучатся.

Авдотья Смирнова
Помню как раньше во время поцелуя, еще до свадьбы

во-вторых, не будет так как раньше. спросите даже у мужа и он вам скажет, что раньше вы тоже не были такой, возможно, заносчивой да да, не только женщины гворят мол "ты раньше был не такой" - это философия жизни. да и потом это ВЫ сами его такого выбрали, на подсознательном уровне вы знали какой он. но почему то все равно вышли за него. проанализируйте почему именно сами! да и к тому же вы еще молоды, хочется аваций, страсти и тп... так пробудите сами это в муже, главое правильно приложить силу ;) мужчины тоже хотят тепла и ласки :)
так что либо примите сей факт и постарайтесь С НИМ это обсудить или разводитесь, потому что не решенная проблема тянет за собой другие

Авдотья Смирнова
меня тянет...эм, налево

будет приследовать регулярно!

Натуральный аноним

Вот все любят такие целоваться....а я не люблю. Вернее разлюбила. Вот как забеременела, так разлюбила. Хотя раньше тоже друг от друга не отрывались. А теперь уже родила как год назад, а до сих пор не люблю. А муж хочет, тянется, а я уворачиваюсь...и особенно во время секса. Отвлекают меня поцелуи от ощущений что ли %) хрень какая-то в общем.

Аноним 876

А может у автора изо рта неприятно пахнет? Муж стесняется ей об этом сказать и поэтому отказывается от поцелуев... Знаю одну пару, которая из-за этого чуть не рассталась, потом полечили зубы и все наладилось

просто посетитель
Москва

Авдотья Смирнова
Как вы целуетесь во время секса?

Комсомолка
Всяко. А чо? :nose:

реально дурацкий вопрос, как получецо так и целуюсь, если в позе бобра там не поцелуешь сильно

Аноним 249

Картман
в позе бобра

очень интересная поза

НичОк

Картман
позе бобра

Это как?

мама
Киев

я очень люблю целоваться ,а муж нет.говорит "мне поцелуи ни к чему - у меня одна эрогенная зона "

не покажусь

мой тоже не очень любит целоваться...и себя целовать не дает(а мне хочется) ему везде щекотно...меня перестал целовать думает что мне щекотно...я ему уже высказала, что раньше целовал...нежил, а сейчас только тык-тык...короче, автор, мы 10 лет в браке....и по ходу дела.....как раньше -не будет....я тоже хочу ощутить былой подъем от поцелуя....чтобы бабочки в животе....чтобы как раньше........прям тема в точку для меня...не одинока я в своих желаниях

маруська

Картман
в позе бобра

зубами за подоконник?

мама
Киев

не покажусь
.я тоже хочу ощутить былой подъем от поцелуя....чтобы бабочки в животе....чтобы как раньше........прям тема в точку для меня...не одинока я в своих желаниях

согласна,для женщины поцелуи много значат

ник

тоже перестали целоваться. не знаю кто виноват.
но сейчас начала говорить, что надо бы вернуть эту часть прелюдии. И прям УХ! Классно все-таки, когда с поцелуями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";