Шантаж любовницы.

Аноним 147
автор

Прям первый раз со мной такое. Как быть с девушкой? Девушка с которой есть секс (ну назовём её коротко любовница, хотя не люблю я это слово), задолбала совсем. У нас с ней заранее была договорённость, что люблю только жену, а с ней чисто физиология и не более того. Она ни на что и не претендовала. А тут узнала, что кроме её у меня ещё одна женщина есть. И тут началось, она как с цепи сорвалась. Грозит всё рассказать жене и её не пугает, то что она сама "любовница". Вот ничего от меня не требует, только чтоб оставил ту даму. Ту женщину я оставил. она понятливая оказалась, всё поняла. На некоторое время эта девушка успокоилась. А тут опять завела старую пластинку, что всё жене расскажет. ВОТ ЧТО ЕЙ НАДО? Вы, как женщины рассудите. Ладно бы просила из семьи уйти, так ведь не просит, тупо талдычит "расскажу, расскажу". Попытался с ней по хорошему расстаться, она против, не пущу говорит. Сама от мужа уходить не собирается, да и не надо, боже упаси.
Прям первый раз со мной такое. %)

мама
Екатеринбург

Папа
Сама от мужа уходить не собирается

дак вы че...тоже пошантажируйте. ладно бы у нее мужа не было. прям как маленький %)

Аноним 147
автор

Angel555
тоже пошантажируйте

Зачем? Семью разбивать? Не хочу.

Екатеринбург

Разницу между

Angel555
пошантажируйте

и

Папа
Семью разбивать?

не улавливаете?

мама
Екатеринбург

Очень хочется сказать" Так тебе и надо!"

просто посетитель
Екатеринбург

будешь моей рассказывать,я тоже расскажу :P

ДаЛадна

любовница просто собственица. Понимает, что ты с ней не будешь, дак пусть и не будет ни кто тогда.

Аноним 147
автор

Ася Зверева
не улавливаете?

Так-то логично. Припугнуть? Был как-то разговор, что ты типа не боишься, если я твоему сам всё расскажу. Получил ответ "По фиг, рассказывай. Что не делается, всё к лучшему". Кстати, сказать, у неё к мужу чувств не осталось, живёт только из-за его денег. Она даже ему открытым текстом говорила, что если не твои деньги я бы давно от тебя ушла. Ну это с её слов, не проверял, может и врёт.

мама
Екатеринбург

нет ничего тайного...Вы это поймете,когда чуть повзрослеете.

Аноним 147
автор

mamaCholie
Очень хочется сказать" Так тебе и надо!"

Полностью согласен.

Абривеатура
она скажет купи "..." не то жене все расскажу

Девушка
дак пусть и не будет ни кто тогда.

Сцучка, да?

tatiana7
нет ничего тайного...Вы это поймете,когда чуть повзрослеете.

Поздно мне взрослеть. Тупо с бабами надо завязывать. Одна головная боль от них.

просто посетитель
Екатеринбург

Папа
Тупо с бабами надо завязывать

надо ещё научиться их выбирать

хочу стать мамой
Екатеринбург

А не проще с женой все получать? %) %) Мой бывший такой же был. Помимо первой жены имел ище четырех постиоянных и черт знает сколько непостоянных ТЕЛ.....В итоге задолбало его все это, он ушел от первой и от всех тел тоже и пригласил замуж меня. И че.......душа поэта выдержала 2 года верности. Патом развод и новые тела. Млин, так до конца жизни и прыгать по койкам......вместо того, чтоб раз и навсегда все дома наладить?

Ну а по теме- может, любовница хочет Вас развести, чтоб самой уходить от нелюбимого мужа не в никуда, а к другим штанам......то есть она плацдарм может ищет. Достала ее ее семья, вот и ищет другую- а это желание не лечицца. Если нет желания рушить свою собственную семью- автору лучше завязать с ентой дамой))))

просто посетитель
Екатеринбург

все тайное когда нибудь становится явным

Аноним 147
автор

ХэппиКэт
автору лучше завязать с ентой дамой))))

Очень хочу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Папа
Очень хочу.

Ну так и завязывайте. Лучше зараннее начинайте жене рассказывать про дуру, которая к Вам пристает- прохода не дает %) Потому как дамы с таким поведением так просто от намеченного не отступают.

Аноним 147
автор

ХэппиКэт
Лучше зараннее начинайте жене рассказывать про дуру, которая к Вам пристает- прохода не дает %)

Была уже такая мысль.

Танита
все тайное когда нибудь становится явным

Аноним 147
автор

АрктикА
и ей пора вам мозг повыносить ))

Ну, как-то я ей и не выносил мозг. Инициатором встреч всегда она была.

Аноним 147
автор

АрктикА
Я про жену. Вы тут втроем развлекаетесь, а она бедняжка, все в сторонке )))

Понятно.

дедушка
Екатеринбург

Папа

я б тоже рассказала жаль, что вы анонимно. А женщин жаль, да...

Аноним 147
автор

KnOposka
жаль, что вы анонимно.

Если не анонимно, чтобы это дало? Не меня, не жены моей Вы всё равно не знаете.

KnOposka
А женщин жаль, да...

Женщин всегда жаль, даже и не любимых.

дедушка
Екатеринбург

Папа
Если не анонимно, чтобы это дало?

я не это имела в виду, впрочем ладно. По теме - будьте Вы мужчиной наконец. За свои поступки и даже слова нужно отвечать. Скажите ей, что пусть расскажет, с женой Вы объяснитесь, а с ней прекратите вообще все отношения. Я не думаю, что она этого хочет ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";