Как по умному сделать-то?

Аноним 88
автор

Дано: МЧ с которым месяца три встречаемся...Поняла, что перспектив никаких нет, да и он особо не старается сделать наши отношения лучше, работает как вол..пересекаемся только в койке практически..то у меня, то у него.
Ситуация: задолбало меня так выносить мозг себе и ему. Не вижу разрешения оной.
Выбор решения:
1) Встречаться чисто для здоровья, не вынося себе и ему мозг. Поехали к тебе-лаааадно...Поехали ко мне-хорошоооо....тем более секс меня устраивает. Паралллельно знакомиться, ходить на свидания, встречаться еще с кем-либо.
2)Сказать ему все, что я думаю по поводу наших отношений(облегчить душу!!!) Сказать, ВСЕ!!! Я с тобой перспектив не вижу и т.д. и т.п., но давай будем любовниками....(как я изначально и предлагала, но потом влюбившись, пыталась вернуть ситуацию под контроль и не получилось, я совсем отчаялась и решила на все начхать) Ну и аналогично пункту первому искать другого)

Ну да...если приложа руку к сердцу-он мне не безразличен(все таки!) и хладнокровно я тоже не смогу наверное...(((((

Что делать, девы!?Сообщение было изменено пользователем 16-09-2012 в 20:51

будущая мама
Екатеринбург

аноним

Что делать, девы!?

забить и продолжать те же отношения, если они устраивают
или вам замуж надо???

Аноним 88
автор

Потолковый Лампонюх
забить и продолжать те же отношения, если они устраивают
или вам замуж надо???

дак в том то и дело, что не устраивают...устраивали бы дак я б не парилась особо....

ну не то чтоб прям в замуж ,но например, с перспективой к серьезным отношениям. Ато у него все предыдущие бабы сваливали от того что он женится не предлагал...

просто посетитель
Сочи

аноним
месяца три встречаемся..

что-то рано вы о перспективах.Расслабьтесь и получайте удовольствие, само собой все срастется :)

мама
Екатеринбург

Первый вариант, однозначно!!!

просто посетитель
Сочи

аноним
ну не то чтоб прям в замуж ,но например, с перспективой к серьезным отношениям.

%) блин, автор...3 месяца...триии месяца всегооо

просто посетитель
Екатеринбург

не понимаю,что в замужестве хорошего?

будущая мама
Екатеринбург

marand
не понимаю,что в замужестве хорошего?

ну кто не ходил-тому и надо ;)

Аноним 88
автор

ЦаревнаЛягушка
Расслабьтесь и получайте удовольствие

да не получается!меня ВСЕ бесит!!!

marand
не понимаю,что в замужестве хорошего?

да даже не в замужестве дело..простоо хочется СВОЕГО человека...родственную душу..любовь в конце концов...но не с ним уже точно..но так хочется ему все высказать!жуть как!не знаю...сделать кароче ему больно вот че.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
простоо хочется СВОЕГО человека...родственную душу.

ааа,поняла вас,так-то непросто такого найти

Аноним 88
автор

marand
ааа,поняла вас,так-то непросто такого найти

хддддеееее ты душа моя!?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
казать ему все, что я думаю по поводу наших отношений(облегчить душу!!!)

я б сказала - если уж так на языке вертится и будь что будет
Тем более вы его не в загс зоветеСообщение было изменено пользователем 16-09-2012 в 21:15

Аноним 416

%) он сам не звонит....провалился мой план....

просто посетитель
Екатеринбург

ЦаревнаЛягушка
что-то рано вы о перспективах.Расслабьтесь и получайте удовольствие, само собой все срастется

вот не согласна...потому что потом начинаается, чего ноешь, видила что брала и т.д , лучше редко бывает обычно только хуже

мама
Екатеринбург

Чем дольше вы встречаетесь - тем больше привязываетесь к нему. Забейте, ищите другого, или по крайней мере встречайтесь пореже, раз в 2 недели допустим.

анонимка

вас просто задевает, что он относится к вашим иначе, нежели чем вы. У вас влюбленность, тянет к человеку, а он на том же этапе. Не торопите событий. Женщинам свойственно привязываться к партнеру быстрей, чем мужчина успеет об этом еще подумать. Не напрягайте, не грузите, мужчины обычно не привязываются так скоро...

попрячусь ка я пока

ЦаревнаЛягушка
блин, автор...3 месяца...триии месяца всегооо

вот интересно стало - а какой срок "достаточный" чтобы привязывать и начинать ждать чего-то????

Аноним 416

безимянка
вот интересно стало - а какой срок "достаточный" чтобы привязывать и начинать ждать чего-то????

по мне так-сразу. если этого не произошло..то вряд ли может случиться потом....

Мммм

Вы в обоих случаях хотите остаться любовниками, вопрос только в том - выговориться или нет. Как по мне, я бы сказала все, что думаю. Поговорить нужно, хотя бы для того, чтобы не поднимать больше тему перспектив и не питать надежд по его поводу. И разве такие свободные отношения мешают встретить кого-то еще? Кто будет больше вас ценить и ему будут нужны более серьезные отношения? Все в ваших руках, вы у руля :)

мама
Екатеринбург

У меня была схожая ситуация. Прям очень сильно накипело. высказала- всё что думаю. Он объяснил свою точку зрения. оказывается он вообще ни сном ни духом о моих намерениях, извинился . Неприятно конечно было . Но в результате всё встало на свои места, я перестала рассматривать его "на будущее", а только здоровья ради))). Но мне тогда полегчало. "Дружили" пока не вышла замуж)) Щас иногда переписываемся

Аноним 416

Мммм

JyLO

спасибо, девочки! я так и собираюсь сделать. Не могу уже в себе держать все. Правда, кому я это буду высказывать хрен знает Он мне не звонит второй день....А я его контакты удалила, чтоб самой не звонить/не писать

мама
Екатеринбург

аноним
А я его контакты удалила, чтоб самой не звонить/не писать


вообще правильно сделали- самой звонить не надо. А сама как думаете три месяца не рано ли? права качать...я вот щас вспомнила я орала примерно таким текстом: ты меня за кого считаешь? по неделям не звонишь, потом появляешься на день, и снова пропадаешь)))) щас самой смешно- ну в таком контексте была предъява...А у вас то предъява немного другая, как бы раньше времени то его не спугнуть...

)))

безимянка
ЦаревнаЛягушка
блин, автор...3 месяца...триии месяца всегооо
вот интересно стало - а какой срок "достаточный" чтобы привязывать и начинать ждать чего-то????

и мне вот тоже интересно.. через какое время понятно, ждать-неждать??

Аноним 416

JyLO
А сама как думаете три месяца не рано ли? права качать...я вот щас вспомнила я орала примерно таким текстом: ты меня за кого считаешь? по неделям не звонишь, потом появляешься на день, и снова пропадаешь))))

мы чаще встречаемся...через день....через два..в принципе он не пропадает....я просто поняла, что мне с ним не по пути...он очень депрессивный...меня это достало....и неопределенность тоже достала...я последние три дня ага..права качаю..типа ты же обещал!

попрячусь ка я пока

аноним
он очень депрессивный

а как его звать то???

просто посетитель
Сочи

nadin_29
.потому что потом начинаается, чего ноешь, видила что брала и т.д ,

точно также, выйдя замуж через 3 месяца, и выяснив какие-то новые обстоятельства, которые не успели выясниться за этот короткий срок, вам скажут - так видели же рученьки...

я
от интересно стало - а какой срок "достаточный" чтобы привязывать и начинать ждать чего-то????

и мне вот тоже интересно.. через какое время понятно, ждать-неждать??

я понять не могу, обязательно чего-то прям ждать? вы чо, женщины, какие-то помешанные на штампе, совместном проживании и "серьезных отношениях"?
не знаю, я думала, что в первые месяцы еще такая страсть, что как-то не думаешь "блиннн а возьмет он меня взамуж или нет? а какие будут у нас кольцаааа....а сколько детей родим....ой а хомячка будем заводить или это вредно для нашего будущего ребенка?"
Просто наслаждаешься , так сказать, новым человеком, отношениями
Может я , конечно, неправильная какая-то.Сообщение было изменено пользователем 17-09-2012 в 14:52

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";