Весы мужчина -женщина Овен

Аноним 656
автор

Навеяно темой созданой ранее)
А как вам это сочетание знаков?
Интересно как уживаетесь вы?

мама
Екатеринбург

мои родители не ужились, с первым возлюбленным тоже не ужилась.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну вот только один печальный ответ(( наверное редко они встречаются....Сообщение было изменено пользователем 20-09-2012 в 17:59

Юля

У меня с любовником такая пара. нашей двойной жизни уже 10 лет. но для постоянной совместной жизни врядли подошли бы друг другу.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Скажите а почему вы считаете что для постоянной совместной жизни вряд ли подошли бы друг другу ? Где проблема кроется? Сообщение было изменено пользователем 20-09-2012 в 18:25

кто-то

у меня родители живут уже 30 лет,папа делает вид что под мамину дудку пляшет,но на самом деле все важные решения принимает он. А мама думает,что она королевы!!!Короче вроде все довольны!)))

Екатеринбург

Я Овен, муж весы. Дружим с 19 лет. В браке 5 лет. Сейчас нам по 32. Дружить начали в студенчестве, жили в одной общаге. Соответственно жить стали друг с другом в 19 лет . Родители конечно и не догадывались что дети уже живут вместе. За все время ни разу не расходились. Были ссоры, скандалы, но мы как то находили компромисс. Скоро нашей дочке годик исполнится. И мыслей ни когда не было что мы не сможем ужиться друг с другом ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Весы -Овен вообще очень частый союз - из серии противоположенности притягиваются , мне кажется
У меня родители ужились - но не сказать что сильно спокойно живут

Екатеринбург

mamazet
Интересно как уживаетесь вы?

Я - Овен. не ужилась с молодым человеком - Весами. Мне все время казалось, что он за мной не успевает... Как будто ему всегда нужно намного меньше всего - впечатлений, денег, событий... как будто он следует за мной всегда, и если я остановлюсь, то никакого движения, развития не будет.
Хотя общаться комфортно было, и они такие надежные... т.е. в минуту душевной тоски с ними хорошо, но потом, не хватает энергии.

Екатеринбург

Да согласна мужчин весов нужно подпинывать иногда . Главное верить в него и ему об этом говорить. А энергии и взрыв эмоция я сама могу добавить в нашу жизнь :y_0020: . Мне ооочень нравится в моем муже- это чувство стиля. Почти всегда с ним советуюсь, что надеть, что купить. :j_0002:

♔Madе_in_Heaven

нееееееееееее товарищи самая крутая смесь мужчина Лев - женщина Овен вот это ващеееееееее жесть :y_0020:

мама
Екатеринбург

♔Madе_in_Heaven
самая крутая смесь мужчина Лев - женщина Овен вот это ващеееееееее жесть

да правда??? мы такие,все ОК

Аноним 364

Я овен..был молодой человек весы...У меня реально больше энергии было. чем у него..его подталкивать всегда надо было к чему-то..

мама
Екатеринбург

15 лет брака, все хорошо, прекрасно дополняем друг друга.

просто посетитель
Екатеринбург

В браке 30 лет, познакомились ещё почти на 10 раньше. Притирались и ссорились первые лет 20, сейчас всё относительно ровно. Жена более энергична и импульсивна, я - скорее уравновешивающее начало :) .

Екатеринбург

♔Madе_in_Heaven
мужчина Лев - женщина Овен

:)

viv777
мы такие

И мы друг друга подпитываем в достаточной мере. Нет ощущения волочения. Наоборот, легкость бытия необыкновенная.

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
Я - Овен. не ужилась с молодым человеком - Весами. Мне все время казалось, что он за мной не успевает... Как будто ему всегда нужно намного меньше всего - впечатлений, денег, событий... как будто он следует за мной всегда, и если я остановлюсь, то никакого движения, развития не будет.
Хотя общаться комфортно было, и они такие надежные... т.е. в минуту душевной тоски с ними хорошо, но потом, не хватает энергии.

+100, согласно полностью, хоть я и не овен, а телец.

мама
Екатеринбург

у нас с мужем так, знакомы 9 лет, в браке - 6, двое детишек, счастливы очень, любоффф)) мне пожизни на весов везет, был когда то парень лев (мой первый) но не ужились, после пробовала до мужа с весами встречаться - чувства были, а вот отношения не получались, весы ставили точки, невыдержав моей энергии)) а щас все хорошо, дополняем друг друга в полной мере, я спокойнее стала, но иногда конфликты раздуваю для эмоций. правда ни разу сильно не ругались, все ссоры заканчиваются моментально и идут только в пользу и мне и мужу. он сам говорит что хорошо что у нас все так, иначе со скуки можно было бы умереть.

мама
Екатеринбург

кстати у нас дочь - овен, а сын - весы))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";