Нужен совет.....

Бывает и так...
автор

Давно одна, и как то никто не встречался и не нравился, а тут по работе увидела мужчину и прямо зацепил меня и не красавиц, а есть в нем что-такое....по работе встречаемся два раза в неделю, очень короткое время. Встреч этих очень жду, а потом как больная улыбаюсь весь день...... Общение у нас практически только по работе, иногда удается поболтать чуть подольше на отвлеченные темы. но на этом все..... Ломаю голову может сделать первый шаг к чему то большему(никогда не делала, боюсь и не знаю как....), но если ложанусь, потеряю его как клиента, ну и собственная репутация...... Вот что сделать, думаю и думаю о нем, как будто мне 15 :) Знаю, что он не женат.......в разводе.Сообщение было изменено пользователем 22-09-2012 в 01:45

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вы горячку не порите главное, присмотритесь, себя покажите..

Бывает и так...
автор

Познакомились 6 мес. назад) Поэтому горячки нет есть симпатия, которая становиться все сильнее :)

Найдите его в соцсетях и попробуйте пообщаться там.

help

пригласите вместе пообедать, типа по работе ;)

Бывает и так...
автор

Ондатра
Найдите его в соцсетях и попробуйте пообщаться там.

Не зарегистрирован нигде)

я
пригласите вместе пообедать, типа по работе ;)

Это было бы круто, пообедать вместе но технически не возможно((((((

У него дочь, живет с ним. Может предложить какие-нибудь билеты на детское мероприятие, и тоже пойти с сыном.???? Или глупо.....

мама

Хорошая идея, купить лишние билеты и пригласить их с дочей. Главное не будьте навязчивой, все делайте аккуратнее и легко.Удачи!

Екатеринбург

да мне тоже идея с билетами понравилась, очень мило! попробуйте, а там и сблизитесь .... :)

Бывает и так...
автор

Ищу билеты, попробую.....

просто посетитель
Екатеринбург

;) вы сначало узнайте. Ходит ли он вообще куда. ( театр. Кино) потом билеты будете покупать.ну и тема для культурного разговора для новой встречи. Его деть с вашим сыном одногодки?
Это только в американском кино сначало с детьми куда то идут, у нас сначало родители контакты наводят.Сообщение было изменено пользователем 23-09-2012 в 06:59

Бывает и так...
автор

Absinthe
Его деть с вашим сыном одногодки?

Нет разница в 2 года. Но я с девочкой знакома.......дети тоже знакомы но интереса не проявляют к друг другу

Absinthe
Это только в американском кино сначало с детьми куда то идут, у нас сначало родители контакты наводят.

Согласна на все 100

просто посетитель
Екатеринбург

да уж...... но если ложанусь, потеряю его как клиента

Почему такая уверенность в этом?
А по поводу репутации, ее вы если и по теряете, то только в собственных глазах.
Жизнь слишком коротка, чтобы сидеть и ждать манны небесной!

мама
Екатеринбург

да уж......
по работе встречаемся два раза в неделю, очень короткое время.

удлинить за счет кофе (предложить как клиенту) + разговоры на отвлеченные темы = возможно?
а то сразу билеты, дети, общие походы практически семьями - это очень уж сильный наезд на личные границы, хотя может я ниче не понимаю... и так и надо...

Бывает и так...
автор

ТШ
удлинить за счет кофе

Не получиться вдвоем его попить. Все на виду.

ТШ
а то сразу билеты, дети, общие походы практически семьями - это очень уж сильный наезд на личные границы, хотя может я ниче не понимаю... и так и надо...

Это одна из мыслей, но я еще не решилась на нее. Но если получиться, то просто предложу что есть свободные билеты, мы с ребенком идем...... я я не буду приглашать его с собой, просто хочу перенести возможное общение вне работы, встретились в другом месте, если у него есть хоть какая то симпатия, то он тоже может использовать эту ситуацию, а если нет, ну тогда и нет.....это хотя бы будет не прямое предложение увидеться вне работы. Но есть риск что билеты он возьмет, а отправит с ребенком бабушку например

просто посетитель
Екатеринбург

да уж......
Но есть риск что билеты он возьмет, а отправит с ребенком бабушку например

ну тогда это будет показатель его отношения, а это уже хоть что то :)

просто посетитель
Екатеринбург

да уж......
есть симпатия

а с его стороны эта симпатия проявляется? или вы о ней только догадываетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

nadin_29
да уж......
Но есть риск что билеты он возьмет, а отправит с ребенком бабушку например

ну тогда это будет показатель его отношения, а это уже хоть что то

+++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";