Как соблазнить мужчину?

Аноним 192
автор

Безумно нравится мужиг. Общаемся очень нейтрально. Хочу большго. Как бы так сделать, чтоб он подумал, что это его идея и решил действовать:D?

мама
Екатеринбург

как Шерон Стоун в Основном инстинкте

help

а по подробнее: как общаетесь? какие вопросы решаете? как часто пересекаетесь? что знаете о нём?

help

Angel555
как Шерон Стоун в Основном инстинкте

а если он импотент или вообще того, не интересуется женщинами, тогд не поможет

Кто-то, но не

Общайтесь чуть ближе, чем нейтрально, проявите внимание. Он поймет, что что-то светит и проявит инициативу.

Аноним 192
автор

Он работает в организации, куда я часто вожу ребенка. Был проблемный момент, я поддержала, начали общаться еще и в соц сети. Темы как то рабочие все, хотя пытаюсь флиртовать. Знаю о нем не особо много - только что не женат.

мама
Екатеринбург

я
а если он импотент или вообще того, не интересуется женщинами, тогд не поможет

сразу и поймет. нафиг он ей такой нужен?

help

он какой-то специалист в медицине? учитель?.... ели та,то договориться о дополнительных занятиях, пригласив его на обед ( ужин) там уже как пойдёт... а как узнали ,что не женат? ( просто , не ношение кольца обручального не значит, что не женат)

help

о вам зачем кстати ? на один раз или как?

просто посетитель
Екатеринбург

Angel555
как Шерон Стоун в Основном инстинкте

поджидать его со стулом, а как появится, крикнуть: "погодь погодь...щас я тебя заманивать буду" Вот 100 пудов поймет намек))))Сообщение было изменено пользователем 24-09-2012 в 00:33

Аноним 192
автор

Что не женат знаю из надежного источника.
У моего ребенка конкретно он нчего не ведет, скорей он за это отвечает.
Я собсно и так его на обед позвать могу, но больно уж иннициативненько:D

папа
Хабаровск

нажарь ему мяса... пирожков... коньяка купи... и пригласи к себе ;)

просто посетитель
Екатеринбург

jersan
нажарь ему мяса... пирожков... коньяка купи... и пригласи к себе

Полностью поддерживаю.

Аноним
Как соблазнить мужчину?

Минет - лучше для мужчины нет. ;)

Екатеринбург

не стоит

Аноним 192
автор

Дак для минета надо ж его раздеть:D

Аноним 155

Аноним

Дак для минета надо ж его раздеть

в туалете подкарауль

Аноним 192
автор

Я не настолько кровожадна:D

Екатеринбург

Angel555
как Шерон Стоун в Основном инстинкте

Вот ведь, заинтриговала. Долго в башке ковырялся, кто такая и что за фильм. Потом вспомнил её заезженного бобрика. Да ну, фигня. Проще уж сразу автору труселя снять, повернуться к "мужигу" задом и хлопая себя по попе томно вздыхая, выкрикивать: "Ай, что Вы делаете? Ай, что Вы делаете?"

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
задом и хлопая себя по попе томно вздыхая, выкрикивать: "Ай, что Вы делаете? Ай, что Вы делаете?"

help

МятноЯгодныйХруст
Проще уж сразу автору труселя снять, повернуться к "мужигу" задом и хлопая себя по попе томно вздыхая, выкрикивать: "Ай, что Вы делаете? Ай, что Вы делаете?"

мда... у каждого свои сексуальные фантазии

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Проще уж сразу автору труселя снять, повернуться к "мужигу" задом и хлопая себя по попе томно вздыхая, выкрикивать: "Ай, что Вы делаете? Ай, что Вы делаете?"

не женщина-мечта!

мама
Екатеринбург

BoBaH
не женщина-мечта!

да канеш...если бы ты такую в жизни встретил, то точно бы в дурку сдал

Екатеринбург

я
мда... у каждого свои сексуальные фантазии

Зато разом "мужиг" поймёт, что от него хочУт.

BoBaH
не женщина-мечта!

Вот бы все так, да? Кошки же когда кота просят ж..пу выше головы задирают и коту всё ясно, что от него требуется. А дамы голову тут ломают, "как бы, как бы....."

Екатеринбург

Angel555
да канеш...если бы ты такую в жизни встретил, то точно бы в дурку сдал

вместе бы пошли, если ради меня женщина на такое согласилась :P

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
А дамы голову тут ломают, "как бы, как бы....."

да ладно дамы, я вот сам частенько ломаю, это "просто секс предлагают" или "все серьёзно" %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";