Из койки в койку-кто так делал?

Аноним 466
автор

Есть любовник. Понимаю, что с ним никакого будущего...И стала я ходить на свидания, и вот думаю..я ж с любовником то сплю, и буду спать до первого секса со следующим партнером(дай бох, если отношения сложатся!) и если не сложатся, то дальше буду спать с любовником.....

Но вот мучает совесть меня уже заранее Вправьте мозги хорошо ли плохо ли?

Просто чувак за мной ухаживает, надеятся на чтото....а я за спиной такие козни строю,а он думает что я одна....вот.... :(

хочу стать мамой
Новосибирск

Вы же ничего ему не обещали?

Аноним 103

аноним
Есть любовник. Понимаю, что с ним никакого будущего...И стала я ходить на свидания, и вот думаю..я ж с любовником то сплю, и буду спать до первого секса со следующим партнером

как вы от жизни отстали в соседней теме тётка вон при живом муже не стесняется собираться любовника "заводить", от форума пинка ждёт в его постельку.... а тут...

Аноним 466
автор

неважно...
а тут...

дак я совестливая

help

ну вот и разобрались, закрываем темку.........следующий(ая)!Сообщение было изменено пользователем 24-09-2012 в 21:08

а вот и я

аноним
плохо

плохо, очень плохо , а если б с вами так?

хочу стать мамой
Новосибирск

а вот и я!!!!
плохо, очень плохо , а если б с вами так?

Теперь надо угождать всем, кто в тебя влюбится - в ущерб собственным интересам?

а вот и я

Fake
Теперь надо угождать всем, кто в тебя влюбится

ну не так же бессовестно пользовать, ..она ж с ним только из зи сееекса!! :j_0013:

просто посетитель
Екатеринбург

простите, койка такое слово дурацкое
по теме

аноним
с ним никакого будущего.

аноним
буду спать до первого секса со следующим партнером

сами все понимаете

аноним
хорошо ли плохо ли

для вас хорошо, для него плохо) а он как к вам относится, как девушке на время или рассчитывает на что то большее с вами?

help

расстантесь на время с любовником... пока с этим мч разберётесь...

хочу стать мамой
Новосибирск

а вот и я!!!!
ну не так же бессовестно пользовать, ..она ж с ним только из зи сееекса!!

он же тоже кайф ловит. Уже за это пусть спасибо скажет.
Прикол вспомнился: "Она его обманула - дала, а замуж не пошла")

просто посетитель
Екатеринбург

а вот и я

Fake
"Она его обманула - дала, а замуж не пошла

Аноним 344

у меня была такая ситуация - я женат, встречался с любовницей пол года, любовь была супер, паралельно искала себе будующего мужа, когда нашла ещё месяц встречались, потом тяжело расстались - у нас уже сильная любовь была, но расстаться надо было т.к. будующего небыло у нас.
Короче - главное не влюбиться в любовника, потом тяжко будет

а вот и я

anonim
у нас уже сильная любовь была

а с женой у тебя чё тогда было? :nose:

просто посетитель
Екатеринбург

anonim
я женат

anonim
с любовницей

anonim
сильная любовь была

а жена???? Жену то любите?
а что не влюбиться в своих любовников с эти согласна) Я вот влюбчивая. Сначала люблю, каждый день хочется видеть, трогать, целовать, а спустя какое-то время, как-будто что -то щелкает и все проходит, и встречи уже не вызывают особого восторга и прикосновения с поцелуями не вызывают трепета......короче все сходит на нет....И на этом все... :)Сообщение было изменено пользователем 24-09-2012 в 21:32

Аноним 466
автор

ALISIYya
как девушке на время или рассчитывает на что то большее с вами?

на большее...

Аноним 466
автор

Katrin L.™
Автор, если так мучает совесть, может любовнику намекнуть, что у вас с ним свободные отношения? Или вас про другого заранее совесть мучает?

да вот стою я на распутье...говорить любовнику или нет...боюсь вдруг скажу,а он возмутиться,что его используют и не будет мне давать....

этот второй который, я так чую долго будет за мной ухаживать..добиваться будет...Лев же....

Аноним 466
автор

anonim
Короче - главное не влюбиться в любовника, потом тяжко будет

Когда я стала в него влюбляться, я силой воли переборола это в себе..ну и отчетливо поняла, что нет будущего, куда ни посмотри..и девки его предыдущие тоже как я потом сбегали...сами бросали его....видимо так же от бесперспективняка...

Екатеринбург

аноним
Из койки в койку-кто так делал?

мляяя, вы девушки все такие чтоли? :boom:
короче не найду я себе похоже нормальную :vis: :(

мама
Екатеринбург

BoBaH
мляяя, вы девушки все такие чтоли?

нну всех думаю не стоит равнять..
а вообще я солидарна.

терять постоянного любовника и честно его бросать при только зарождающихся отношениях имхо глупо...

а вдруг ничего не получиться? так можно и вообще без мужиков остаться)
кароче, я за стабильные отношения, неважно, любовно-приключенческие или домашне-дружеские)))

просто посетитель
Екатеринбург

BoBaH
вы девушки все такие чтоли?

неее не все - я завязала! ;)

АнониМ

я с тремя встречалась (один правда командировочный был) , пока с мужем не определилась. с тех пор всем доступ к телу закрыла. и вот ведь что интересно, даже в аську стучаться перестали потенциальные ухажеры, как будто между цифр написано "замужем"

АнониМ

мляяя, вы девушки все такие чтоли?
так вам об этом знать необязательно)))

просто посетитель
Екатеринбург

BoBaH

Они все такие, а я не такой (с) все мы ангелы ;)Сообщение было изменено пользователем 24-09-2012 в 22:36

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";