Опять про любовника

Аноним 169
автор

Любовник кончает от меня за одну минуту наверно...Еще и остановки делает. С другими ,говорит, у него так не было..может по 7-10 минут...Встречи у нас не частые.. Как продлить-то?ума не приложу...Я то не получаю удовлетворения...разве что от процесса...Но процесс мой ничем не заканчивается..

мама
Екатеринбург

А для чего любовника завели? Л'амур?

Дарья Михайлова

ZASHIBIS
кончает от меня за одну минуту

ZASHIBIS
.может по 7-10

дооооо

мама
Екатеринбург

Shashka

Цитируйте внимательнее, пожалуйста ;)

мама
Екатеринбург

аноним
С другими ,говорит, у него так не было..может по 7-10 минут.

  • врет, зачем он нужен если он вам не может удовольствие доставить?
мама
Екатеринбург

аноним
С другими ,говорит, у него так не было

Говорить можно что угодно. Не скажет же он Вам: "Милая, я по жизни скорострел"

аноним
Встречи у нас не частые.

да и зачем они, если

аноним
Я то не получаю удовлетворения

Плохой он любовник, раз не пытается даже решать эту проблему.

аноним
Как продлить-то?

Презервативы и смазки с пролонгирующим действием. Ну или начать с кунилингуса, а потом уж классика

всякобывает

один мой так же кончает в первый раз минуты через четыре, но последующие разы длятся намного дольше, хотя за три - четыре часа секса в среднем тратим 5-6 презиков....может вам начинать с предварительных ласк предназначенных для вас и только для вас?

просто посетитель
Екатеринбург

А это все рвзы он так быстро? Или только первый раз, а потом нормуль?

анонимка

В сексшопах очень большой ассортимент кремов, гелей, спреев, салфеток, презервативов для увеличения продолжительности полового акта. Они работают очень просто - лишаю чувствительности (не настолько чтобы ничего не почувствовать вообще, но достаточно, чтобы продлить)

Аноним 169
автор

аноним
Говорить можно что угодно. Не скажет же он Вам: "Милая, я по жизни скорострел"

Встречались 15 лет назад. ..скорострелом не был...в 16 лет...А сейчас -то наоборот ведь с возрастом все медленнее должно быть. такого спермотоксикоза уже ведь нет...

ZASHIBIS
Плохой он любовник, раз не пытается даже решать эту проблему.

Решает вроде. Куни делает , ласки только для меня...но мне нужен член во мне...

Блин наверно я такая плохая любовница, что кончить не могу от куни и ласк...все для меня...а мне вот все не то..

Аноним 169
автор

ZASHIBIS
Презервативы и смазки с пролонгирующим действием. Ну или начать с кунилингуса, а потом уж классика

всякобывает
может вам начинать с предварительных ласк предназначенных для вас и только для вас?

Вот начинает со всего это...И мне оооочень нра...Он старается реально..Но вот только входит в меня...одна минута и готов...а мне дольше надо(((

всякобывает

аноним
Вот начинает со всего это...И мне оооочень нра...Он старается реально..Но вот только входит в меня...одна минута и готов...а мне дольше надо(((

тогда как писали выше средства для продления акта ;)

Аноним 169
автор

Спасибо. посмотрю в аптеках.
А вообще что-то я нажила уже себе внутренний комплекс конечно...что кончить блин не могу быстро после оральных ласк , просто ласк и т.д. вроде бы вошел в меня , да кончай на здоровье...ан нет.мне еще продолжения надо. Он уже тут про фаллоимитатор заикался..что мне надо такой...и вообще говорит видимо мы не подходим друг другу..а мне реально с ним хорошо...ну не до конца хорошо конечно...я вот надеюсь все . что это дело времени...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

не,ему надо на операцию,чтоб быстро не кончал.

Аноним 169
автор

*Марша*

не,ему надо на операцию,чтоб быстро не кончал.

Что за операция-то?зачем? он говрит, что с женой у него все нормуль. долго может. а вот со мной проблемаааа

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
с женой у него все нормуль. долго может. а вот со мной проблемаааа

ну,тогда другое дело,конечно,вы-это другое,разнообразие,потому так :P
через какое то время снова займитесь,будет дольше

я?

аноним
он говрит, что с женой у него все нормуль. долго может. а вот со мной проблемаааа

так он много что может сказать.

Аноним 169
автор

*Марша*
через какое то время снова займитесь,будет дольше

Дак вот мы и занимаемся через какое-то время)))и опять 25....

Аноним 169
автор

счастлииииваяяя
так он много что может сказать.

Да не. Я думаю и правда все так...

Не хочу светиться

аноним
Встречались 15 лет назад. ..скорострелом не был...в 16 лет..

Одноклассники - зло!

просто посетитель
Москва

аноним
может по 7-10 минут..

:hihiks:
И такое вы в любовники взяли? :=-O:

Аноним 169
автор

Likohka

И такое вы в любовники взяли? ::=-O::

%) А сколько надо-то?По часу тереться -не мое...Предварительные ласки плюс куни плюс сам процесс вот и выходит где-то полчаса...за 7-10 минут я кончу сто процентов ..могу иногда и два раза... ;)

Аноним 169
автор

Миссис Х
Одноклассники - зло!

ессс

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
я такая плохая любовница, что кончить не могу от куни и ласк...все для меня...а мне вот все не то..

мужчина должен уметь доставить женщине оргазм. отдохнул и второй третий раз ....

мама
Екатеринбург

аноним

И что, даже если 5 раз подряд займетесь сексом, все 5 раз будут длиться не дольше минуты??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";