а кто еще не хочет секса?

самомама
Екатеринбург

обычное дело в декрете. На работу выйдете - наладится.
Тоже когда дома была с малышом - ну не возбуждало ничего. А как на работу сходишь, пообщаешься, себя проявишь - откуда-то и желание появляется. Чувствуешь, что жизнь полноценна. Хотя с годами, да - все равно либидо уменьшается.
Надеюсь, Вы ребенка грудью уже не кормите? Это тоже влияет.

всякобывает

неважно
вот именно что после рождения ребенка кое-что меняется ;-). ребенка-то развлекать надо, кормить, спать укладывать... знаете ли, романтические краски как-то сами собой меркнут.

я вам как мать двоих погодок скажу, что нифга не так...у меня дети на режиме (спасибо более старшей подруге которая до меня донесла что режим - это все!) с рождения и в девять уже спали и мы с мужем такие романтики устраивали....ээх...

счастьесть

romashka999
я понимаю, что вы меня не понимаете

может потому, что статус Будущая мама у вас :)
я к концу дня бывает даже разговаривать ни с кем не в состоянии (хотя раньше болтушка та еще была) после целого дня общения с двумя детьми
но это святое - выслушать, посочувствовать

romashka999
Ну общественно-полезные дела, книжку почитать и секс? Разное же время провождения

так если больше некогда, и получается когда одно тогда и другое

всякобывает

вот почитаешь такие темы тут, а через какое то время на другом ааа муж мне изменяет.....м-дя

счастьесть

красавица
противозачаточные средства снижают либидо.

с этим соглашусь :(
но по-другому никак не получается

мама
Екатеринбург

блин

а я вот вечно его хочуууу.......

Апельсинка

у меня та же самая проблема(( сексом занимаюсь через силу, сама удовольствия не испытываю, хотя раньше с мужем секс был фееричный, а со временем вся страсть прошла и не надо мне ничего((( причем, понимаю, что это чревато для семьи, что муж на других скоро смотреть начнет, но сделать с собой ничего не могу. И просмотр порнухи не помогает, и белье эротическое %)
причем был раньше печальный опыт, когда из-за такого же постепенного охлаждения ИЧ нашел себе новую девушку, но и это мне мозги на место не вправляет %)
в чем дело - сама не знаю((((

мама
Екатеринбург

Может быть, нужно почувствовать себя сексуальной, привлекательной. Сходить в салон красоты, сменить прическу, купить красивое белье и платье. По себе сужу: если не чувствую себя секси, то нафиг ниче не надо.

мама
Екатеринбург

То есть, утром без душа муж меня не получит

просто посетитель
Екатеринбург

я уже не хочу,задолбал,мне 1 раза в день хватает,а ему надо 3!!!

ни скажу йа

вот надо же! у меня такая же ситуация один в один(( вы, автор, словно меня описали. И возраст ребенка совпадает, и о муже написали так, как я бы о своем сказала, и про бабушек, которым ребенка не оставить... И я не особо устаю, но желания нет почему-то(( хотя мужа люблю очень

Пермь

я прям как мурза и буду мамой...всё так...послушаю...

Аноним 978

Я не она
Ну не понимаю я для чего: вставил, 5-10 минут подвигался, оба поахали и ...?

дак потому и неохота, что секс такой

...

*Марша*

а раньше вас муж не хотел?

просто посетитель
Екатеринбург

анОним
а раньше вас муж не хотел?

да,вообще,писала я раньше об этом,мне не верили
Сейчас прям наоборот ,он хочет,я нет

Аноним 411

...у меня такая же фигня была-мужу надо, а мне нет..к вечеру с ног валилась, правда ребзь уже большенький был, ходил в садик ...доходило до того что я ему предлагала любовницу найти..в итоге мы развелись но по другой причине... пока не родила сношались буквально круглосуточно, после родов либидо стало снижаться, таблы не пила...в чем причина не знаю...

АнониМ

я сегодня не хочу, потому что договаривались с семьей подружки идти гулять, а он пришел с работы и сказал, что не поедет, футбол смотреть будет. а я ведь спрашивала его, ждали с работы. а до этого я одна на др ходила. как будто нет у меня мужа. в общем, обиделась. не хочу. из головы у меня секс.

автор
мама
Санкт-Петербург

ну так что делать то? салон красоты, белье и пр - все это не то. а вот что "то" и хочу понять.
притворяться не могу себя заставить. с перым мужем такая же фигня была - пару лет нормально, а потом желание пропало, еще пару лет притворялась, а потом перестала - устала и в итоге развелись. у тех друзей, у кого хватает смелости обсуждать это - такие же проблемы.
неужели почти все женщины, кто много лет в браке просто умело притворяются, что бы сохранить брак?

цеткин

к сексопатологу сходите....мне помогло

автор
мама
Санкт-Петербург

аня
к сексопатологу сходите....мне помогло

а что он конкретно делал? чем помог?

папа
Екатеринбург

Murza
ну так что делать то? салон красоты, белье и пр - все это не то. а вот что "то" и хочу понять.

Murza
неужели почти все женщины, кто много лет в браке просто умело притворяются, что бы сохранить брак?

Судя по постановке вопроса, Вы скорее хотите услышать что то успокаивающее, чем конструктивное.
Пишут же, что начать нужно с проверки уровня гормонов. Если всё нормуль, то искать причины в голове. ;)

Murza
с перым мужем такая же фигня была - пару лет нормально, а потом желание пропало, еще пару лет притворялась, а потом перестала - устала и в итоге развелись.

Отсутствие желания может быть спровоцировано любыми осложнениями, при слабом либидо.
"Где тонко - там и рвётся" :meet:Сообщение было изменено пользователем 30-09-2012 в 13:12

папа
Екатеринбург

Я не она
я как почитаю сообщения на форуме, у меня комплексы появляются по теме секса.

Пишут разное, читает каждый своё ;)
Чаще делятся проблемами, чем радостью. Поэтому делать подобные выводы не слишком умно. :)
Мне вот бросилось в глаза то, что многие дамочки какое то время не имеют огромного желания, но под влиянием мужей его обретают
Учитесь

автор
мама
Санкт-Петербург

СашA
Учитесь

у кого-у дамочек или их мужей?

папа
Екатеринбург

Murza
у кого-у дамочек или их мужей?

Вы мужей вините в чём то?
И те, и другие заслуживают восхищения. Нет?Сообщение было изменено пользователем 30-09-2012 в 14:23

Лисичка

Вот такая же фигня как у автора. НО детей нет, т.ч. не всегда проблема в этом. С предыдущим МЧ было тоже самое -через 2,5 года вообще охладела к нему именно в плане секса, на этой почве и разошлись. Не мужа не хочу, а вообще секса. Советы по поводу красивого белья, причёскок и т.п. странные, т.к. всегда слежу за своей внешностью.

СашA
Пишут же, что начать нужно с проверки уровня гормонов

На какие гормоны анализы сдавать? к какому врачу потом с результатами?Сообщение было изменено пользователем 30-09-2012 в 18:38

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";