не нужна как женщина. почему?

Аноним 915
автор

вопрос наверное не очень умный и писят раз тут обсуждаемый. почему прожив энное кол-во лет становишься не нужной мужчине именно, как женщина. то есть как друг, жена, мать детей абсолютно устраиваешь, а как любовница не нужна совсем. поженились не молоденькими и явно не по расчету. куда все девается. а? внешность от кол-ва прожитых лет существенно не пострадала.
сама склоняюсь к выводу, что приелось. типа пропала химия :) есть вероятность, что эта самая химия пропадет через какое-то время к любовнице? или бывает, что люди живут и всю жизнь хотят друг друга? только честно, а не "мой не такой" :)

мама
Екатеринбург

Да просто муж пресытился уже...у него небось животик пивной,м? ему уж наверное и не хочется так часто, а может, ваще не хочется...типа "пропало либидо"

лето15

ы
или бывает, что люди живут и всю жизнь хотят друг друга?

может и бывает. Но я с трудом верю. По крайней мере мне не так повезло. Уже не хочу своего мужа. Вообще. Морально истощена, да и приелось, да. С мужем поговорить пробовали?

Аноним 499

так есть, я вот сомневаюсь, что есть такие которые прям каждый раз как в первый и те что по 20 и 30 лет вместе живут проходят через это, тут вопрос только в людях, д\либо ты сидишь на попе ровно и ждешь, когда у того, у которого крышу снесло вернется в дом, либо собираешь вещи и уходишь...,
Часто мужья гулящие возвращаются в дом, где уютно и комфортно, чем остаются с любовницами, которые начинают что-то требовать большее

Аноним 915
автор

там одна формулировка "не интересна, как женщина". любовница - интересна. животика нет, как пара красивые :) со стороны счастливая обеспеченная семья. короче интерес вернуть реально? и реально ли, что интерес также рано или поздно пропадет там. с любовницей.

Аноним 499

ы
рано или поздно пропадет там. с любовницей.

подозреваю, если совместный быт будет, то через пару - тройку лет пропадет

Аноним 915
автор

совместный быт, там есть

просто посетитель
Екатеринбург

ы
совместный быт, там есть

он у вас на две семьи живет?

Аноним 915
автор

думаю, что так :)

просто посетитель
Екатеринбург

ы
думаю, что так

и вы спокойно к этому относитесь?

просто посетитель
Екатеринбург

ы
совместный быт, там есть

ALISIYya
на две семьи живет?

ы
думаю, что так

Смысл вообще в вас?
ну и вам он зачем? пусть там и живет

мама
Москва

Интересные бывают конфигурации...

папа
Екатеринбург

так просто анаоним
так есть, я вот сомневаюсь, что есть такие которые прям каждый раз как в первый

А первый непременно лучше последующих?
Понятно, что трудно интерес поддерживать. Нет ничего невозможного. Надо просто ОЧЕНЬ хотеть.
Люди как книги. ;) Можно пробежать по диагонали и потерять интерес. Можно перечитывать, с каждым разом, открывая что то новое.

хочу стать мамой
Новосибирск

СашA
Понятно, что трудно интерес поддерживать.

Да просто невозможно. Либо он есть, либо его нет. А если вы затеваете ролевые игры, то интерес будет уже не к вам, а к "персонажу".

папа
Екатеринбург

Fake
Да просто невозможно. Либо он есть, либо его нет.

Такая т.з. тоже имеет право на жизнь. Скучную, правда. Выбор Ваш.
Жизнь - это непрерывное движение. Стоит только остановиться в развитии...и вас подвинут

хочу стать мамой
Новосибирск

СашA
Такая т.з. тоже имеет право на жизнь. Скучную, правда.

? Скучная жизнь - это как раз поддерживать интерес. "Работать над отношениями" - это такая жо...

папа
Екатеринбург

Fake
Скучная жизнь - это как раз поддерживать интерес. "Работать над отношениями" - это такая жо..

Ваше отношение не даёт возможности посмотреть иначе. Что для Вас значит "работать"? Для меня - не опускать руки. Вместо того, чтобы отказываться от своих хотелок, пытаться их реализовать. Прислушиваться к хотелкам других. Вот в чём заключается эта работа.

Аноним 69

Fake
"Работать над отношениями" - это такая жо...

всяко согласна)))
Страсть, влюбленность - это не навсегда :)
Другое дело, что семья так-то ни на страсти и влюбленности строится. Есть много гораздо более важных вещей, чтобы сохранить доверие, уважение, совместный быт и пр.

Но вот когда жена мужа очень хочет, а он ее нет (или наоборот).... Ну вот тут засада, чеуж

папа
Екатеринбург

Mrs.АннА
Есть много гораздо более важных вещей, чтобы сохранить доверие, уважение, совместный быт и пр.

Я разделяю доверие и уважение на те, которые существуют в априори, и относятся ко всем.
И те, в которые они эволюционируют в процессе общения.
Если мы говорим про длительные отношения М и Ж, то это вторые. И сохранить их = ничего не сделать для их улучшения :PСообщение было изменено пользователем 30-09-2012 в 20:28

Аноним 69

СашA
И сохранить их = ничего не сделать для их улучшения

ну и ладно

папа
Екатеринбург

Fake
"Работать над отношениями" - это такая жо...

Ещё добавлю
Не замечали: одни на работу идут как на праздник, другие как на каторгу? Тут тоже самое.
Чтобы работа не была жо... надо полюбить её, получать удовольствие и перестать уже смотреть как на наказание ;)

Аноним 915
автор

тоже плохо понимаю, как это "работать над отношениями". к чему прислушиваться, если ни о чем не говорят?

папа
Екатеринбург

ы
к чему прислушиваться, если ни о чем не говорят?

К тишине ;) Она бывает разная: необъяснимая и понятная, зловещая и гробовая

ы
тоже плохо понимаю, как это "работать над отношениями".

Это придуманный термин. Некоторые живут себе счастливо и не ведают, что над отношениями можно работать :=-O:Сообщение было изменено пользователем 30-09-2012 в 21:26

Аноним 915
автор

вообщем, забить и река сама пронесет мимо труп врага :)

папа
Екатеринбург

ы
вообщем, забить и река сама пронесет мимо труп врага

Лишь бы она не пронесла мимо всех Жизнь то одна ;)

АрктикА
надо работать над собой, устройте мужу

Знаю, что многим Ж это делать в удовольствие. А есть мужчины, которым такие интриги лишние

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";