а вы стонете во время секса?

Москва

Nadira
а вообще человек-то хороший...

главное - любит

просто посетитель
Екатеринбург

Nadira
дак вы чо, он же просто так, а вообще человек-то хороший...

дети его любят

Аноним 669

Налия
дети его любят

и отец он хороший :agree:

мама
Омск

Налия
и че с ними делать будут?

ничего, так же как с трахающимися соседями и топающими котами. это уж журналюги приукрасили поди, или кто-то в качестве шутки юмора озвучил

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джанечка
как дети всю ночь орут так ЭТОЖЕРЕБЕНОК ему всё можно

так ребенку не объяснишь, да и просто так он орать вряд ли станет, тоже спать ночью хочет

просто посетитель
Москва

Это что же за жилища такие, где слышно как кот топочет? :=-O:
У нас не, стонов не услышишь :nose:
Вот правда соседи петь любят(караоке увлекаются, даа.. ) Он еще ничего, а дама :=-O: лучшеб не пела Но редко. И до 17ч

просто посетитель
Екатеринбург

Likohka
где слышно как кот топочет?

вы чо )) легко )) у нас кошаки когда бесятся, такой грохот стоит,
тут оставили кошаков на пару дней, дык у нас аж диван уехал на полметра от стены, представляю какие кони тут скакали

просто посетитель
Москва

чупакабра
а вы стонете во время секса?

чупакабра
я вот не могу молча

значит тебе рот надо чемто занять

Аноним 289

ооох. Тоже были соседи... женщина, как начнет стонать...
Один раз вот так стонала-стонала. а муж мой в командировке...я одна..вот маята...

Аноним 289

А по теме ... тоже стону иногда...даже часто..не смотря на наличие двух маленьких детей...

мама
Екатеринбург

чупакабра
а вы стонете во время секса?

могу стонать, могу не стонать, могу орать, могу не орать, могу даже порыдать

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
могу стонать, могу не стонать, могу орать, могу не орать, могу даже порыдать

+++++

Аноним 732

Читала тут недавно, что у шимпанзе самка кричит во время секса, чтобы возбудить других самцов. Те подходят и ждут своей очереди.
Ну а потом пошла-поехала оргия...
Т.е. звуки во время секса - приглашение другим присоединиться.

мама
Екатеринбург

часто .. иногда кричу ... ребенок, слава богу, пока крепко спит

Аноним 732

У нас соседи, молодая пара, судя по всему не особо обремененная интеллектом.
Бесят!
У них ор, кидание мебели, мат, затем рыдания, а потом секс. Или секс до, а потом все перечисленное.
И самое противное, что девка во время секса орет мерзко, низкопробно, как блин шлюха в порту. Или как в самой низкопробной немецкой порнухе, особенно в разделе, где старые с молодыми.

Очень неприятно бывает, особенно когда ребенок слышит и спрашивает, что там с тетей.

просто посетитель
Екатеринбург

Налия
топот котов

Это мне больше всего понравилась. Котам топать низззя. А кошкам можно топать? Или, может, котам нельзя по ночам кошек топтать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
как блин шлюха в порту.

Как орут шлюхи в порту, стесняюсь спросить?

Аноним 178
автор

ДерезаКоза
Как орут шлюхи в порту, стесняюсь спросить?

тоже интересно такой аноним прошареный,даже знает

Аноним
как в самой низкопробной немецкой порнухе, особенно в разделе, где старые с молодыми

интересно мне стало,как найти?

мама
Екатеринбург

ДерезаКоза
Как орут шлюхи в порту, стесняюсь спросить

как-как, чо не слышали чоли
А-ааааааааааааа, ААААААААААААААААААААА, ааааааааааа, оооооооооооооооо, аааааааааааааааааааааа

Екатеринбург

Lenka-Penka
А-ааааааааааааа, ААААААААААААААААААААА, ааааааааааа, оооооооооооооооо, аааааааааааааааааааааа

Это ты под впечатлением темы "хочу любовника с 25-ю см"?

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Это ты под впечатлением темы "хочу любовника с 25-ю см"?

даже не читала ее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Или как в самой низкопробной немецкой порнухе, особенно в разделе, где старые с молодыми.

чет аж заинтересовала, надо хоть послушать....самообразоваться
где поискать? :nose:

мама
Калининград

Lenka-Penka
А-ааааааааааааа, ААААААААААААААААААААА, ааааааааааа, оооооооооооооооо, аааааааааааааааааааааа

Katerina:
Мне бы хотелось заниматься с тобой любовью в старом покоцанном кадиллаке, и чтобы дождь настойчиво чеканил чечетку на крыше. Я бы еще кричала, как чайка над океаном, а ты бы закрывал мне рот поцелуями, а в промежутках между ними шептал: "Тише,тише".Отрывок/Кадиллак/

proff:
Бл@, если б моя девушка во время секса закричала, как чайка над океаном, я б точно вначале усрался, потом е@анулся, а потом оборжался. Ты вообще слышала, как чайки орут? Представляю себе: Кадиллак, дождь, романтика... И тут: "ИЙЯЯЯЯ!!! ИИИЙЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!". Йопт, тут не поцелуями рот закрывать нужно, а чехлы с сидений запихивать, чтоб не прорывалось! :)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";