посоветуйте кафешку

с est moi
автор

Всем привет! Не знаю, на каком форуме создать данную тему, создала на Л и С, т.к. цель - свидание. Посоветуйте, пожалуйста, кафе, где обстановка позволяет укрыться от любопытных глаз. Не знаю, как правильно сформулировать... В общем, где можно встретиться с МЧ, и не быть на виду, т.е. и поцеловаться и пообниматься. Диванчики с высокими спинками, столиков немного и т.п.

Сопля зелёная

В "Высоцком" индивидуальные кабинки на смотровой площадке.

мама
Екатеринбург

Сегодня маме искала кафе ездила... мне на Сулимова "Мечта" понравилась, там есть отдельные кабинки, закрываются дверью... И еще на шарташском рынке "Оазис" тоже с отдельными кабинками ;)

с est moi
автор

А вообще куда люди ходят встречаться? Не была на свиданках сто лет...

с est moi
автор

Были в оазисе, но там как-то не особо уютно, имхо...

просто посетитель
Екатеринбург

с est moi
А вообще куда люди ходят встречаться?

дык, кто что предпочитает, я всегда любила прогулки, идешь такая с огромным букетом, потом его какой-нить бабушке прохожей дарила
в кафешку зашли, потом дальше, потом еще по кофе.. не зна, когда погода хорошая, мне оч нравилось гулять, за ручки держаться, шутить, дурачится и пр ))
если по ходу выставка попалась - тож зайдем, ну какие-то вопщем приличные свидания у меня были ))))

мама
Екатеринбург

На мира кафе ангел а

просто посетитель
Екатеринбург

с est moi
В общем, где можно встретиться с МЧ, и не быть на виду

ну вот нравится мне в куршевеле, там комната наверху есть с диванчиком и низким столиком
и кухня.. мммням

самомама
Екатеринбург

интересно почему вы об этом заботитесь, а не мч?! %)

с est moi
автор

KiSSlota
интересно почему вы об этом заботитесь, а не мч?!

Вдруг он лажу предложит, а я ему предложу что-нибудь стоящее :)

самомама
Екатеринбург

с est moi

Тогда может дома? ;) создайте романтическую обстановку - вино, свечи, ужин приготовьте или закажите.... а потом цалуйтесяяя на здоровье

с est moi
автор

Боюсь дома муж не поймет

самомама
Екатеринбург

с est moi
Боюсь дома муж не поймет

все таки решили изменить ему?

с est moi
автор

Не смущайте меня...

мама

Зачем замужней даме по кафешкам светиться?Езжайте в гостиницу сразу.

с est moi
автор

хочу в кафешку

самомама
Екатеринбург

с est moi
Боюсь дома муж не поймет

:y_0006: он будет крайне недоволен

самомама
Екатеринбург

ЛимонныйКариес
Зачем замужней даме по кафешкам светиться?

это точно

Екатеринбург

Всегда любила Джеймс, там библиотека есть, два столика в укромном уголке и шторкой закрывается))) Жаль, что сгорел.

просто посетитель
Екатеринбург

с est moi
Боюсь дома муж не поймет

просто посетитель
Екатеринбург

Ляля
В "Высоцком" индивидуальные кабинки на смотровой площадке.

:dada:

всякобывает

в Ангеле не плохо...Портофино...

анонимка

ЛимонныйКариес
Зачем замужней даме по кафешкам светиться?Езжайте в гостиницу сразу.

ну не знаю, у меня с любовником тоже обязательная программа не просто в отеле сидеть, а пройтись по городу, обязательно в ресторан поужинать сходим. Без этого не интересно обоим, нам не столько секс важен, сколько наговориться и наглядеться, скучаем очень друг по другу. Но как-то ни за собой страха особого не замечала, ни за ним, чтоб прятаться. Наглые мы, видимо

Кто-то, но не

Я
Без этого не интересно обоим, нам не столько секс важен, сколько наговориться и наглядеться, скучаем очень друг по другу. Но как-то ни за собой страха особого не замечала, ни за ним, чтоб прятаться. Наглые мы, видимо

+++
Автору посоветую просто найти хорошую кафешку в нетипичном районе, где меньше шансов нарваться на нежелательные встречи.

Прячущаяся

А что в Высоцком за кабинки?!? Не слышала.... Там кафе какое-то!?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";