снится сосед в эротических снах...

Аноним 618
автор

вот если честно - надоел уже, раз в месяц минимум да приснится. а то и чаще. и я бы не сказала, что я влюблена в него, или что. ну симпатичный, да. но я с ним даже ,кроме привет, - не общаюсь. уже наверное с полгода такое. вот сегодня опять приснился. что это? меня не то чтобы совсем тошниь от таких снов, но мне как-то неловко что ли. %) пы.сы. в реале у меня с сексом все норм.
почему такие сны?

мама
Екатеринбург

Сегодня еще раз по-любому приснится потому что снится то, о чем часто думается

мама

На телефон запишите и нам покажите

Аноним 618
автор

Газпром
Сегодня еще раз по-любому приснится

:=-O:

ЛимонныйКариес
На телефон запишите и нам покажите

да у меня чо-та в голове штекер засорился для подключения телефона

не, девочки ,ну реально, у меня уже просто порой возникает желание подойти к нему и наехать - типа, ты чоу мне тут снишься...

мама
Екатеринбург

Я тут недавно учудила
Мне приснился сон что самолет падает. А в это время должен из командировки вернуться муж и 2 начальника Я в 2 часа ночи пошла смотреть Кольцово он-лайн. Смотрю, самолет мужа сел нормально. Сижу смотрю дальше. Тут муж заходит в квартиру и спрашивает: ты че в 2 часа ночи за компом? А я каааааааак выдам:Да смотрю, Вася приземлился или нет :=-O:

мама

Газпром
Вася приземлился или нет

Аноним 618
автор

Газпром
Да смотрю, Вася приземлился или нет

ну вы то хоть более-менее осознанно. а тут чо. теперь получается, чем чаще он мне сниться, тем больше я о нем думаю, и тем чаще он мне снится :=-O:

мама
Екатеринбург

аноним
ну вы то хоть более-менее осознанно. а тут чо. теперь получается, чем чаще он мне сниться, тем больше я о нем думаю, и тем чаще он мне снится

замкнутый круг

дедушка
Екатеринбург

Газпром
Вася приземлился или нет

ОНО

он женат?

...

Газпром
потому что снится то, о чем часто думается

прям
ничего это не значит. забейте

Так Себе....

такая же фигня :(, тоже снится в эротических снах человек, который вместе со мной работает - как избавится от таких снов? надоело уже....

НичОк

Газпром
потому что снится то, о чем часто думается

Да нифига...
Мне снился уже сколько раз сон, что я с одноклассником сексом занимаюсь, а мы даже не общались и не видились лет 6, и ниче у нас не было никогда, вообще я о нем не думала даже.
А тут он раз и в аську добавился - теперь общаемся. недавно признался что я ему в эротических снах снюсь. он женат, я замужем-мистика. Я долго смеялась. Автор, вы у соседа лучше спросите, может тоже снитесь вы ему.

НичОк

чУдная Я
как избавится от таких снов? надоело уже..

Получайте удовольствие, вроде как разнообразие без реальных измен!

мама

чУдная Я
такая же фигня , тоже снится в эротических снах человек, который вместе со мной работает - как избавится от таких снов? надоело уже....

тоже такое было, пришлось любовниками стать, так сказать воплотить сон %)

Аноним 618
автор

Скрытная
он женат?

нет.

хех
Автор, вы у соседа лучше спросите, может тоже снитесь вы ему.

а он скажет, что нет. и потом будет думать, что я озабоченная...

мама
Москва

Только и делает, что снится? :)))

Аноним 169

ЛимонныйКариес

Даа ладно. Мне вот ваша аватарка снится. Хорош, однако..хоть Карповым, хоть Котлярским. Ээх, все бы отдала чтобы хоть разик

ОНО

аноним
Скрытная
он женат?

нет.

А вы замужем?

Так Себе....

хех
Получайте удовольствие, вроде как разнообразие без реальных измен!

нада попробовать, вот только ю по имени не назвать ночью - а то муж не поймет

--------------

Понимаю автора как никто. Мне уже 10 лет снится с периодичностью раз в неделю моя первая любовь. Там и эротика и любовь и прям сказка а не отношения. Одно время думала к психологу иди, но недавно позвонила ему поболтать и снова поняла, что мне неприятно общаться. В жизни с мужиками такого типа даже рядом не сяду, такой типичный гопотушный говорок. А раньше он был спортсмен, семья такая интилигентная, мальчик такой приятный, а теперь фу просто, выпивает, женщин не уважает, какой-то быдловатый. В моих снах он все такой же светленький, по уши в меня влюбленный мальчик-колокольчик....
После звонка не снится пока, но знаю что это ненадолго. Уже было такое не раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";