Вопрос к тем, кто знакомиться на сайтах..

)))
автор

Решила я познакомиться с мужчиной, зарегистрировалась на сайте.. и понять не могу что происходит. Мужчины интересуются мной, просят номер телефона.. и не звонят... или же звонят, назначают встречу и потом отменяют ее... На вид я вполне симпатична. Не могу понять зачем просить мой номер и не звонить и зачем отменять встречу, хотя ее можно вообще не назначать?? Печалька какая-то..)))

мама

я
Не могу понять зачем просить мой номер и не звонить и зачем отменять встречу, хотя ее можно вообще не назначать??

Мужики такие загадочные этто шттотто

Екатеринбург

У меня был такой опыт. я потом у одного так и спросила. Он посмеялся: так вы же даете телефон,значит на встречу согласные. Значит- победа.
Я посмеялась. Щас дяденьки себе плюсик ставят за то, что им тел дали:) "Видите, какой я мачо!"
и даже секса не надо. УЖе победитель:)

мама
Екатеринбург

я
просят номер телефона.. и не звонят... или же звонят, назначают встречу и потом отменяют ее... На вид я вполне симпатична. Не могу понять зачем просить мой номер и не звонить и зачем отменять встречу, хотя ее можно вообще не назначать?? Печалька какая-то..)))

это своеобразная игра у них там на СЗ, спортивный интерес, не надо раздавать всем подряд номер телефона...фильтруйте

)))
автор

Хм.. и что делать?? Переписываться с каждым по пол года??
Тел. всем подряд не даю :)

)))
автор

Чужая тетя
Чужая тетя

и как себя вести??

Екатеринбург

я

откуда же мне знать)))
я редко оставляю телефон. очень редко. после долгой переписки

мама
Екатеринбург

я

не знаю... мне все перезванивали , кому давала телефон и сразу же причём, согласилась встретиться в итоге после разговора по телефону с 4я мужчинами ( не одновременно )...в итоге выбрала одного ( но это уже в прошлом).....как -то чувствовалось намерение серьёзное

лейла

бывало не звонили ... относитесь легче когда просят, берите сами номер телефона и обещайте позвонить ... звоните, но не сразу

Лана

Заинька
бывало не звонили ... относитесь легче когда просят, берите сами номер телефона и обещайте позвонить ... звоните, но не сразу

я как-то переписывалась, он уже спрашивал как дети отнесутся если он с нами жить будет и планы совместные тел. дала, позвонила наконец-то и..усе сбежал

всякобывает

а я не парюсь за знакомства на сайте..анкета есть..общаюсь..просят телефон даю... звонят процентов 80%...если не позвонил в черный список отправляю....на свидания хожу ооочень редко...сайт у меня фоном, чего и вам желаю ;)

прячусь

А мне сразу написали: "привет, хочешь я тебя заласкаю?" или "хочешь л.йк?" У меня все желание сразу отбило. Буду сидеть лучше в "разведёнках"

всякобывает

прячюсь
А мне сразу написали: "привет, хочешь я тебя заласкаю?" или "хочешь л.йк?" У меня все желание сразу отбило. Буду сидеть лучше в "разведёнках"

нашли из за чего парится...игнор лист рулит))))))))

Аноним 70

девочки, а на каких сайтах вы сидите, давненько зарегилась на одном и испытала шок, у половины статус про секс за еньги %)

всякобывает

аноним

мамба лавпланет

просто посетитель
Екатеринбург

я обычно звоню ! а зачем тогда вообще просить номер!значит попадались одни трусишки!

)))
автор

прячюсь
А мне сразу написали: "привет, хочешь я тебя заласкаю?" или "хочешь л.йк?" У меня все желание сразу отбило. Буду сидеть лучше в "разведёнках"

конечно больше половины так и пишет.. но не все.. есть адекватные..

)))
автор

ооохотник
я обычно звоню ! а зачем тогда вообще просить номер!

вот о чем и речь)) бояться чтоли?? или от скуки сидят там))

всякобывает

я
вот о чем и речь)) бояться чтоли?? или от скуки сидят там))

коллекционеры мобильных телефонов))))

лейла

у мамбы (маил) самая большая база ... выбор больше ... там мужиков нормальных процентов 5-10)))

МамаЯ

да там в основном не адекват один или коллекционеры номеров....или типо

ооохотник

:y_0006: ...но я себе одного адекватного там отхватила...уже 2 месяца женаты :y_0019:

хочу стать папой!
Екатеринбург

я
На вид я вполне симпатична

фотку надо бы)

просто посетитель
Екатеринбург

OMYGOD
фотку надо бы)

Поддерживаю предложение. ;)

)))
автор

OMYGOD
фотку надо бы)

уж простите, фото не будет, иначе не писала бы анонимно))) придется верить на слово)

хочу стать папой!
Екатеринбург

я

а если я познакомиться хочу?))

мама
Екатеринбург

OMYGOD
а если я познакомиться хочу?))

давай сначала своё фото ;) , думю кандидатки подвалят быстро ( если всё в порядке у тебя)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";