Нравы бразильцев, взгляд россиянки изнутри.

Аноним 413
автор

Получила сегодня письмо от подруги, она сейчас уехала туда учиться, живет жизнью простого горожанина, и вот что пишет:

"...представляешь я вчера познакомилась тут у нас на районе с Роберто. В общем парень не плохой вроде, отличный инструктор по серфу, Идем сегодня вечером на пляж пить вино))))Только вот девочка то мне с которой я живу говорит что это то уже значит что ты на ВСЕ согласна!!!то есть просто общение, НЕВОЗМОЖНО! И если я пойду с ним на пляж и в итоге не дам ему это будет выглядеть оооочень странно и удивительно))....."
"..... тут настолько все просто и быстро делается, что мне аж немножко непривычно, тут все спят друг с другом, представляешь! Тут даже сужествуют всякие разные названия для этого. Ficante это типа когда ты переспал один раз и забыл, amizade coloride (цветная дружба))) это когда ты имеешь друга противоположного пола вы типа дружите и иногда спите, namorado это когда вы типа вместе но без обязательств друг к другу. и вообще с построением длительных отношений здесь ВСЕЕЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!! Их просто никто не заводит..."

вот что это? сексуальная революция дает такие плоды и нас ждет такое же будущее? %)

мама
Екатеринбург

Аноним
вот что это? сексуальная революция дает такие плоды и нас ждет такое же будущее?

это молодость и возможно зависть

мама
Екатеринбург

Да просто жарко у них.... кровь горячая.
Сериалов бразильских не смотрели что ли?

мама
Екатеринбург

Аноним
сексуальная революция дает такие плоды и нас ждет такое же будущее?

нипонил, а Бразилия у нас теперь задает тон всему миру как самая передовая страна?

просто посетитель
Сочи

круто.
Сегодня подруга-коллега туда полетела, эх, надо было вам раньше тему создавать, не успела я предупредить

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

менталитет у них такой)))

мама
Екатеринбург

Аноним
Идем сегодня вечером на пляж пить вино))))Только вот девочка то мне с которой я живу говорит что это то уже значит что ты на ВСЕ согласна!

Аноним
если я пойду с ним на пляж и в итоге не дам ему это будет выглядеть оооочень странно

Аноним
тут настолько все просто и быстро делается, что мне аж немножко непривычно, тут все спят друг с другом, представляешь

Смешная ваша подруга. А у нас как-то не так, что-ли?
А там еще и теплооо. Хорошо там, наверное :)

мама
Екатеринбург

Аноним
даже сужествуют всякие разные названия для этого. Ficante это типа когда ты переспал один раз и забыл, amizade coloride (цветная дружба))) это когда ты имеешь друга противоположного пола вы типа дружите и иногда спите, namorado это когда вы типа вместе но без обязательств друг к другу.

так и у нас это тоже по-разному и разными словами называется, в зависимости от ситуации........ Удивили типа Россию ...

мама
Екатеринбург

Аноним

пуща этого мачо бразильского сюда везёт......вот он точно удивится

мама

Блин, Где моих 20 лет? Я бы в Бразилию махнула, и фиканте, и намерадо... и все по барабану

Аноним 413
автор

продолжение.
может передумаете
"...Тр@@ся они ВСЕ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВОВ, поэтому если типа я не хочу залететь или заболеть я должна позаботиться об этом сама и всегда носить с собой презики((( они здесь не заводят семьи в принципе раньше 40 лет, насколько я знаю из знакомых и знакомых их знакомых семейных пар в принципе молодых нет, да они в принципе даже не живут вместе если встречаются, зато тут мотели стоят на каждом углу, тут все располагает для этого понимаешь, как тут заводить семью, зачем? Если и так ВСЕ доступно без обязательсв и напрягов. И самое то интересное что в стране в которой тр@@ся все запрещены аборты!Это в принципе ужасно очень. И декретный отпуск у них 5 месяцев в целом!!!! Девочка с которой я живу она с Украины, она живет тут уже 5 лет и год назад вышла замуж за негра бразильца здесь которому 45 лет и за спиной 3 детей и тоже родила и вот теперь живут, я у нее спростла как она до него жила, она говорит что за 4 года у нее не было нормальных серьезных отношений, только секс без обязательств(((Я не знаю почему тут так, я думала может круглогодичное солнце пляж и голые тела способствуют этому, ну а с другой стороны Бразилия же не единственная страна где круглый год солнце

мама
Екатеринбург

Аноним
"...Тр@@ся они ВСЕ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВОВ, поэтому если типа я не хочу залететь или заболеть я должна позаботиться об этом сама и всегда носить с собой презики((( они здесь не заводят семьи в принципе раньше 40 лет, насколько я знаю из знакомых и знакомых их знакомых семейных пар в принципе молодых нет, да они в принципе даже не живут вместе если встречаются, зато тут мотели стоят на каждом углу, тут все располагает для этого понимаешь, как тут заводить семью, зачем? Если и так ВСЕ доступно без обязательсв и напрягов. И самое то интересное что в стране в которой тр@@ся все запрещены аборты!Это в принципе ужасно очень. И декретный отпуск у них 5 месяцев в целом!!!! Девочка с которой я живу она с Украины, она живет тут уже 5 лет и год назад вышла замуж за негра бразильца здесь которому 45 лет и за спиной 3 детей и тоже родила и вот теперь живут, я у нее спростла как она до него жила, она говорит что за 4 года у нее не было нормальных серьезных отношений, только секс без обязательств(((Я не знаю почему тут так, я думала может круглогодичное солнце пляж и голые тела способствуют этому, ну а с другой стороны Бразилия же не единственная страна где круглый год солнце

обожэмой %)

а ей надо сразу взамуж и троих детей?)))

щас, помоему, уже и в России с этим далеко не все торопятся. Что уж говорить про страны, в которых не было особо сильного вмешательства в личную жизнь граждан.

ПС: а чего такого, что свободная деушка носит в сумке презерватив?))) или оне там дорогие?))))

Екатеринбург

Я одного не поняла, зачем девушке таскать с собой тонны кондомов, если местные мачо принципиально занимаются сексом только без перезервативов?

мама
Екатеринбург

я почему то думаю что это ваша подруга попала в такой круг общения.

Екатеринбург

А может Ваша подруга хвастается. Вам не завидно, автор?

Аноним 544

Iulia27
так и у нас это тоже по-разному и разными словами называется, в зависимости от ситуации........ Удивили типа Россию ...

+1

Аноним 544

Zezka
я почему то думаю что это ваша подруга попала в такой круг общения

+1, тоже в студенческие годы была в одной компании, чат местный, там тоже все ос всеми перецеловались, кому надо было - перет...лись, а админ этого чата всех новеньких старался первых посмотреть и склонить к сексу. Даже би там девочка одна была, меня домогалась долго

Екатеринбург

Аноним
вот что это? сексуальная революция дает такие плоды и нас ждет такое же будущее? %)

А у нас разве по другому? Спят все и со всеми, замужние, не замужние, женатые, не женатые. Не знаю, как у женщин с этим, но из 10 мужчин 9 стопудово имеют или имели связи на стороне. Я имею в виду женатых конечно. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";