встреча

Клава
автор

доброго времени суток! Дамы, подскажите, если бы Вам позвонила (отправила СМС, ММС, письмо и т.д.) любовница Вашего мужа и пригласила встретиться и все обсудить, Вы бы пошли??? Если да, то мужу бы сказали?

мама
Екатеринбург

Никогда бы не пошла на встречу, а мужу бы такой разбор полетов устроила...

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет. так как точно знаю, что если это неожиданно, то у меня наглости не хватит ей сказать, куда стоит идти. а она, судя по всему, тетка наглая. лучше бы по телефону ей нахамила, а мужу вещички собрала

я

я бы пошла и с большим удовольствием, пообщала, спокойно, потому что истерить не к чем, уже не чего не исправить

мама
Екатеринбург

K@priz@
Никогда бы не пошла на встречу, а мужу бы такой разбор полетов устроила...

и её бы отматерила, и мужа. пусть друг другу пишут смс-ки, а меня не впутывают.

просто посетитель

Клава

Никогда бы не пошла и мужу бы сказала

Нежная_Лола

Ну это может быть просто фарс. Сама знаю теток, которые звонят женам. А на самом деле с мужьями этими у них даже общения не было

мама
Екатеринбург

я бы пошла.................................. космы бы повыдергивала, глаза повытыкала и обоих под ж.... выпнула бы из своей жизни=))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джанечка
Ну это может быть просто фарс. Сама знаю теток, которые звонят женам. А на самом деле с мужьями этими у них даже общения не было

я даже одну такую знаю рассказывала мне, как у нее с моим мужем все было. только она потом в показаниях запуталась

просто посетитель

Нежная_Лола

А есть реально больные женщины. С виду нормальные и всё хорошо у них, но как понравится мужчина идут на всё! Все методы задействуют и чаще всего начинаются нападки на жену. Не понимаю почему им одинокие мужчины не нравятся

мама
Екатеринбург

chocominta
я бы пошла.................................. космы бы повыдергивала, глаза повытыкала и обоих под ж.... выпнула бы из своей жизни=))))

+++++++++++
Автор ,а где ваш ответ и объяснения?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джанечка
но как понравится мужчина идут на всё!

вово. автор, ну ее, теху эту, за мужем понаблюдайте. вы измену до ее звонка подозревали?

Клава
автор

Fyyf5

Нежная_Лола

все знаю, отношения давнишние, и здесь и там дети...

просто посетитель

Клава
все знаю, отношения давнишние, и здесь и там дети...

оу, сложная ситуация :(
вы сами уже решили чего хотите?

Москва

Джанечка Сама знаю теток, которые звонят женам. А на самом деле с мужьями этими у них даже общения не было

Они здоровые?.
Тоже хочу таких знать...

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор, если давно знаете, то чувствуете ли в себе силы в глаза ей посмотреть и говорить с ней спокойно и достойно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

romashka999
Они здоровые?.

они несчастные. их вроде как пожалеть надо

просто посетитель

romashka999
Они здоровые?.
Тоже хочу таких знать...

по справкам да, а на деле очень сомнительно. и этот сдвиг только относительно личной жизни

просто посетитель
Екатеринбург

нет не пошла бы

мама
Екатеринбург

Клава
все знаю, отношения давнишние, и здесь и там дети...

тем более пошла бы.А в какой семье быстрей появились детки?

Екатеринбург

Клава

жуть

Москва

Нежная_Лола они несчастные

они способные намеренно приносить несчастье другим, нех их жалеть %)

Клава

Не пошла бы. С чего это и чего ради, я буду бегать на встречи, она не моя любовница.

мама

Звонила мне одна с телефона мужа, встретиться не предлагала, но что-то про мужа бубнить начала...Была послана в грубой форме, мужу был выговор, что бы курицам своим объяснял их место более доходчиво

мама
Сибай

а мне чьято жена звонила, накрасиво выражалась, угрожала, потом начала мужа своего старым импотентом называть, что у него пипетка и на что я там польстилась ей не понятно, хотела встретится и волосы мне вырвать "весилила" меня неделю и денно и ношно, неугомонная дамочка. мне пришлось потом номер сменить, моему мужу надоела эта неадекватная. а меня любопытство потом мучало :кто он? этот "чудесный мужчина" с пипеткой, за которого жена так воюет!

хочу стать мамой
Новосибирск

Джанечка
Ну это может быть просто фарс.

Тогда зачем предлагать встретиться?
Я б пошла, с мужем.

мама
Екатеринбург

Fake
Я б пошла, с мужем.

+++++

мама
Екатеринбург

оспади, а чо такого то? ну встретятся две бабы ну обсудят ситуацию, где опять ужас-ужас то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";