Встретила бывшего

Аноним 817
автор

С бывшим были 7 лет, с 17 по 24. Самое светлое романтическое время, всему вместе учились, много путешествовали ... В общем идеально подходили друг другу . Случилось так что расстались, но даже в разлуке писали друг другу что любим, что наша любовь настоящая , и что может через много лет снова будем вместе . В настоящее время , Я - замужем за человеком особо не далеким , ленивым , живем с родителями , от зп до зп, дочке год. Постоянно ругаемся. Он-весь ухоженный , красивый , на дорогой машине, с девушкой богатой, мне сказал что ее не любит она запасной аэродром , что у него еще пару девушек. Что у него в планах еще 2 года погулять потом семья . С девушкой живут вместе. Смотрим друг на друга и тянет ... Общались , все рассказали друг другу . Он в шоке что у меня дочь . У меня башку сносит пишу ему смс, что делаешь и т.д , как дети!!! Он написал " а вдруг мы будем когда нибудь вместе, всякое бывает ". Девочки так плохо , я блин его всю жизнь любила, и снова увидела . А у меня муж вон под боком- 2 дня не разговариваем поссорились. Денег вечно нет, лаемся тока... Что делать, я даже об этом подруге , маме не могу рассказать не поймут.

просто посетитель

Ну а что вы можете сделать? Пока наблюдайте..

Это просто воспоминания. Изменились давно.
Будешь ему 25-ым аэродромом

Смотрим друг на друга и тянет ..

Вас... а его?

Ондатра
Это просто воспоминания. Изменились давно.

+++++ нельзя склеить разбитую вазу..

просто посетитель

И да, я бы не стала верить ему наслово. Кто был инициатором вашего расставания?

мама
Москва

Не общайтесь с ним больше. У него своя жизнь,у вас своя и навряд ли вы будете вместе.

Белгород

она запасной аэродром , что у него еще пару девушек. Что у него в планах еще 2 года погулять потом семья

становитесь в очередь :) а если серьезно - почему расстались и не воссоединились? Если такая прям любовь-любовь была? Вот и задумайтесь, а была ли настоящая любовь с его стороны? Что он сделал для того, чтобы быть с вами? И есть ли смысл начинать то, что закончилось ничем.

Аноним 817
автор

Расстались глупо , начали глупо, я начала с друзьями с новой работы гулять , он со своими ... Потом решили сделать перерыв , потом у меня появился мой муж нынешний , тогда еще просто МЧ. И как то так.... Мы расставались то плакали ОБА , и говорили что любим, всегда поддержим. Я теперь только в сравнении, уже даже в материальной стороне, в отношении мужчин-к женщине понимаю что была дурой, что расстались. Муж меня матом кроет, на утро как ни в чем не бывало, говорит ну я так общаюсь . Короче , я не счастлива . Бывший же сегодня сказал - а что мне остается делать, я гуляю.

Аноним 817
автор

Он , ну как выразиться, какой то родной

мама
Москва

Мы расставались то плакали ОБА

Ничего не понимаю, а зачем расставались тогда, раз оба этого не хотели?

Екатеринбург

Хм. Не верю (с). Вас сейчас прежде всего зацепило благосостояние бывшего МЧ. А примерьте ситуацию. что встретили бы его ,но только без богатства, машины и т.д. - что тогда? Тоже цепануло бы?
А что касается мужа... То вытирают ноги о тех, кто это позволяет с собой делать. Объяснять дальше надо?

Аноним 817
автор

Скорее вы правы, он всегда был перспективным - и тут всего добился . А я со своими гулянками в ж.. Оказалась, может это больше задевает, ну и чувство родного есть! Как к мужчине не особо тянет, тянет обняться, видится, общаться! Как знаете с родственником, видимо юношеская любовь ! Но он же засранец говорит что я единственная кого он любил и любит . Узнал что я замужем и говорит а разводится не собираешься ?! Что касается мужа - оскорблений, тоже правы . Один раз простила, и теперь норма

Аноним 817
автор

Мы не виделись 2 года , я не знала о машине, кВ и т.д но всегда представляла встречу...

Аноним 817
автор

Мне продолжать с ним общения или нет?

просто посетитель

Мы расставались то плакали ОБА , и говорили что любим, всегда поддержим

Мы не виделись 2 года

В настоящее время , Я - замужем

дочке год

что-то совсем недолго горевали по возлюбленному

мама
Екатеринбург

Ондатра
Это просто воспоминания. Изменились давно.
Будешь ему 25-ым аэродромом

мне тоже кажется, просто проблемы у вас будут уже другие.

Белгород

Расстались глупо

тюююю, а думала там серьезная причина, типа, уехал за 5 тыщ километров, а вы... Тем более нечего склеивать. Замуж под дулом пистолета шли? Несчастливы - разводитесь. Но с бывшим ничего не получится. Правильно вам уже сказали - это вы его "в шоколаде" увидели и чувствами воспылали. А представьте его без машины-квартиры, с пивом на диване и матюкающегося, вся "любовь и пройдет.

Аноним 817
автор

Вы правы. Пасиб

Екатеринбург

Ну если вам так хочется экстрима, то хотя бы не делайте первый шаг, пусть он ищет встречи с вами, а не вы с ним. А там видно будет - любит-не любит, плюнет-поцелует...

я.

я со своим рассталась 7,6 лет назад. встретила своего нынешнего мужа. а про бывшего все равно думаю. прям голову сносит.и он ведь зараза пишет. (и у него семья и у меня) я его сообщения игнорю во всех соц.сетях. а когда приезжаю к родителям...дак он меня через сестру достает((( и тоже любит и жить не может. а я боюсь встречи с ним %)

Аноним 817
автор

Больше не напишу , захочет пусть пишет, а то я сегодня всю гордость потеряла пишу -пишу.

Белгород

У моих друзей была такая ситуация - встречались они какое-то время, потом расстались из-за каких-то разногласий. Она другого встретила, замуж собиралась (заявление в ЗАГС подали). Первый узнал об этом, сразу ее нашел и сказал - ты должна быть моей женой, никому тебя не отдам! Итог: в этом году отмечают 10-ю годовщину свадьбы, две дочки у них, счастливая семья.
А ваш бывший что? Не искал вас, не пытался вернуть. Увидел случайно и максимум, что выжал из себя "а разводиться не будешь?". Тьфу....

самомама
Екатеринбург

моя имха - глупо сравнивать - приведите сначала к общему знаменателю - вот когда он заведет семью, как прекрасен он будет в глазах его жены с годовалым ребенком, занимающийся тачками и девчонками, пишущим смски всем бывшим?
ну и далее вы уже не будете такой как в 20 лет, я тоже иногда тоскую по тому времени, но дважды в одну реку не войти, мне кажется не нужен вам бывший, это ностальгия и не более

хочу стать мамой
Екатеринбург

с мужем как вы живете я не понимаю, кошмар. но и с бывшим вряд ли что получится. почему-то же вы разошлись, была причина. вспоминайте ее почаще. мы тоже с мч 7 лет встречались, расстались даже не вспомню почему конкретно, но точно знаю, что не вернусь к нему никогда, помню какой он. и вы вспоминайте

ЛораПалмер
А ваш бывший что? Не искал вас, не пытался вернуть. Увидел случайно и максимум, что выжал из себя "а разводиться не будешь?". Тьфу....

+++

Улья

У меня муж так встретил свою любовь. прям плакал просил отпустить, я сначало сопротивлялась, а потом поняла насильно мил не будешь. отпустила, жил пока у меня пока ОНИ квартиру не найдут, она тоже жила с мужчиной, дала срок ему месяц, через 2 недели они расстались, я его конечно поняла, потому что сама вспоминаю свою пеовую любовь и все переживания связанные с этим делом. Но после этого случая поняла надеюсь только на себя,всегда заначка есть на черный день, стараюсь в себе ни в чем не отказывать, а то вдруг еще какая первая любовь всплывет. А вам АВТОР я забидую, это же так классно с трепетом сообщения получать, переживать ;) все будет у вас хорошо!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";