Свадьба за городом - реально?

автор
мама
Екатеринбург

Вот такая ситуация: моя беременная (7 месяцев) сестра собирается сочетаться браком с неким мол.челом, который торжества не любит, а ей хочется все-таки праздника. Мы предлагаем ей вариант - выезд загород.
Отсюда вопросы:

  1. Можно ли тетечку из ЗАГСа "увезти" с собой? Из какого ЗАГСа?
  2. Где можно снять коттедж для отмечания сего события ( на 20 человек, часов на 5-6 днем, недалеко от города и без заоблачных цен)? Может у кого-то есть телефоны или хотя бы названия баз?
    Заранее большое мерси.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2006 в 18:15
мама
Екатеринбург

ну коттеджей-то куча около города, порыщите телефончики в газетках например ;)

а про тетечку надо прямо в ЗАГС позвонить - да спросить! уверена что есть такая услуга, только наверно недешево стоит....

автор
мама
Екатеринбург

Так хочется, чтоб проверенное место, чтоб отзывы хорошие

просто посетитель

Утром в ЗАГС, потом загород. Можно же в ЗАГСе и без речей обойтись, вошли в кабинет, расписались в тетрадочке, вышли...

мама
Екатеринбург

Тетечку за город точно можно, один сослуживец мой так делал прошлым летом. Вопрос, наверное, только в оплате такой услуги :) К сожалению подробностей не знаю

мама
Екатеринбург

мне кажется на счет отзывов и места - лучше уж самим 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать! потому как сколько людей - столько и мнений, у всех запросы разные ведь.
Вы начните обзванивать, оговорите количество человек, и сразу поймете что вам подходит, что нет, потому как много коттеджей на мЕньшее количество людей расчитаны, у вас останется всего лишь несколько вариантов - вот тогда просто сядете на машинку и все их объедете - посмотрите и выберите ;)

папа
Екатеринбург

Интеренсо как будыет звучать "ХАчу любоф провазгласить странуоюю" на природе ?:)

автор
мама
Екатеринбург

ИМХО, всяко лючше чем в огромной помпезной зале, где стоит человек 8.

папа
Екатеринбург

Варварка

да я стебаюсь если кто не понял.. вспоминаю нашу свадьбу... да вообше помомему кто был хоть раз в Кировском загсе эту теточку надолго запомнили:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";