А вы долго бывшего мужа забывали?

Аноним 885
автор

Первый брак около 10 лет длился, любовь большая с моей стороны. Прошло более полугода с момента развода, есть мужчина с которым встречаюсь. Но постоянно вспоминаю о бывшем, все еще люблю, к новому мужчине отношусь как то по другому уже, с нежностью, добротой, скучаю по нему, мне с ним хорошо. Но не чувствую того же, что было к бывшему. И сравнение постоянное в голове. Это клиника? надолго? Чем лечится? (клин клином не подошел) )))) Или в зрелости все новые отношения уже такие, без искринки? Еще интересно как долго бывшие из головы уходят, надеюсь не всю жизнь вспоминать мне?

мама
Екатеринбург

слышала, что период забывания равен половине совместного срока вместе....так что у вас еще все впереди..

будущая мама
Екатеринбург

Ну ушла в новые отношения после первого мужа через месяц что ли, хотя, развод был адски тяжел. Простила вот только недавно, спустя 5 лет.

Аноним 885
автор

ужас какой

НаталЪя

Потолковый Лампонюх Ну ушла в новые отношения после первого мужа через месяц что ли, хотя, развод был адски тяжел. Простила вот только недавно, спустя 5 лет.

а эти новые отношения тоже были по-другому? закончились браком или были что то вроде бальзама, лечащего раны, но без продолжения? вообще новая ЛЮБОВЬ именно как быстро смогла прийти в сердце? Я тоже не простила и не знаю когда смогу.

мама
Екатеринбург

НаталЪя слышала, что период забывания равен половине совместного срока вместе..

Нет такого факта)))

Екатеринбург

забудешь тут когда ребенок общий

просто посетитель
Москва

НаталЪя период забывания равен половине совместного срока вместе.

таких как я помнят всю жисть

Картман таких как я помнят всю жисть

и таких как я тоже 5 лет в разводе,до сих пор написывает в соц.сетях..забыла сразу его так как сразу ушла в новые отношения...если бы не напоминал о себе периодически,то и не вспоминала бы..

мама
Екатеринбург

быстро.
теперь даже боюсь не узнаю,если встречу.
Но. сразу в другой замуж ушла,че о бм то вспоминать было.

будущая мама
Екатеринбург

Анонимный ник а эти новые отношения тоже были по-другому?

Абсолютно

Анонимный ник закончились браком ага

Аноним 522

НаталЪя период забывания равен половине совместного срока вместе.

ооо. да ну нафик...с мч была 2 года вместе. 7 лет уже вспоминаем друг о друге...ужасть...

мама
Екатеринбург

НаталЪя слышала, что период забывания равен половине совместного срока вместе.. не верю))) вместе 1,90 года.. а забываю\прощаю\становлюсь равнодушной уже 2 года и 7 как и все продолжаю.. еще рано ставить точку в моем "забывании развода".. еще полгодика-год наверное и все, буду как новенькая
хотя "любовь" как рукой сдуло в день расставания.. как бы перестать ненавидеть доконца

мама
Екатеринбург

Лампа быстро

+++

Лампа Но. сразу в другой замуж ушла,че о бм то вспоминать было.

+++

Аноним 885
автор

Видимо от темперамента зависит, бывший за полгода ужо жениться успел и дитё зачать, а я так все и висну в свободных отношениях. Т.к боюсь "любить" человека меньше, делая ему тем самым больно.

anonimus

забыть то не получится - дети общие
отцепится эмоционально удалось через пол-года - только методом сильной влюблённости
крышу сорвало просто. Жалко что всё быстро закончилось, но основная цель тех отношений выполнена. Теперь мне пофик на мужа. Не задевают его всякие дела - когда он свою новую ездит с родственниками знакомить или с друзьями общими тусить

мама
Екатеринбург

я через полгода замуж вышла)
ну вспоминала изредка, но ничего возвращать не хотелось. новый муж лучше ))))

хочу стать мамой
Уфа

это моя большая проблема, кажись, забывать.

Я мужчину с которым чуть больше месяца встречалась забывала больше полугода. Реально выла как потерпевшая - днем, ночью, было больно просто до невозможности. Всех подруг растеряла, ибо им реально осточертело видеть мой опухший фейс.

А потом как-то все по накатаной - месяц-два-три, не больше.
Я по машине больше-дольше страдала

Аноним*ка

с мужем разошлись две с небольшим недели,куево ((( бывшего парня забывала год ...как с мужем будет хз вам автор сочувствую

Аноним*ка

а вообще время лечит и это пройдет займите чем нибудь голову ...я вот ушла в ребенка и в чат

мама
Екатеринбург

прожили с бывшим мужем 14 лет,через месяц после развода встретила нынешнего мужа и как говорится "в омут с головой" влюбилась "по уши" перекрестилась что наконец то развелась и напрочь забыла о бывшем...

АнонимКа

полгода как не живем, через месяц развод, вроде уже все, даже на развод подавала без особых эмоций, но иногда накатывает, хотя головой понимаю, что ничего не изменить, нынешнего мч сравнивая с мужем и всех потенциальных, и как-бы я его ни ненавидела, он все равно пока лучше всех, хоть и нервы мне треплет и трепал сильно

мама
Екатеринбург

2 года ровно.

просто посетитель
Москва

2 года

мама
Екатеринбург

аноним он все равно пока лучше всех, хоть и нервы мне треплет и трепал сильно

а мне вот вспоминались больше отрицательные моменты бывшей семейной жизни и чем больше я их вспоминала тем большее отвращение было к БМ и тем сильнее крепилось в сознании,что"ура! я свободна!я все правильно сделала и передо мной новая счастливая семейная жизнь,о которой я могла только мечтать!"
теперь сожалею лишь об зря потраченных годах молодости,что кроме слез,обид ничего и не видела в семейной жизни...эээх, надо было раньше разводиться,а не надеяться, что человек исправится и все наладится...

Екатеринбург

Забывать то зачем,тем более,если детки общие есть)))а вот плохое переставать вспоминать,а больше про хорошее думать-для этого да,время требуются,каждому свое)))

самомама
Екатеринбург

Забыла и перекрестилась)) мы с бывшим мужем сейчас в хороших отношениях типа друзья))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";