После родов муж не хочет секса

автор
мама

Я всю беременность пролежала на сохранении, проблемы начались с 5 дня задержки. Сколько сил и слез было потрачено. Родила я в 40 недель и 3 дня. Сейчас нашей малышке 2 месяца. А вот наладить сексуальные отношения с мужем не получается. Он говорит, что за такой срок воздержания он так привык, что ему уже и не хочется. Пыталась несколько раз завести разговор об этом, он отвечает, что все не так просто, теперь ему придется лечиться. Пыталась к нему поприставать - он мягко отклонился. Что же мне делать? Поделитесь своим опытом у кого были такие проблемы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

По мимо того места которое сохраняли, полагаю другие то части тела могли работать?

мама
Екатеринбург

Аноним
Я всю беременность пролежала на сохранении

просто посетитель
Екатеринбург

Астра

Че то не верится! Прям с кровати не вставала!
Лежала я на сохранении как то, там только по процедурным километраж намотать приличный можно, дома ей богу меньше ходила, чем по больнице, не говоря уже о том, что б к мужу в машинку спуститься.)

автор
мама

С кровати то я вставала, но ночевала в большинстве случаев в больнице, приезжала только на выходные. Муж приезжал ко мне в больницу каждый день, но там было не до этого... И беременность у меня уже не первая, предыдущие заканчивались не удачно, потому выполняли все, что прописывал доктор

бабушка
Екатеринбург

Да врет он, Вы уж простите. То ли отыгрывается, пытается Вам больно сделать, то ли...
Вы настойчивость проявите, хитрость женскую%) Хотя... мне кажется, что мужчины сексом не наказывают. Может и правда к психологу сходить.Сообщение было изменено пользователем 06-05-2006 в 08:27

это глюк
(я про анонимность)

бабушка
Екатеринбург

Дык когда глюк, то аноним незарегенный получается, у меня так было. А тут вроде зарегенный:) Нука ща попробую...%)

неее это точно глюк, у автора все темы так вышли

бабушка
Екатеринбург

Ага, глюк:( Надо же...

просто посетитель
Екатеринбург

Тогда, простите, я решила, что Вы очередной ночной аноним с выдуманной историей.
Думаю, Вам надо обратиться к мужскому мнению этой аудитории. Что-то здесь не так!
А как же тогда люди из тюрьмы выходят, из армии, где колличество половых контактов не так велико. Ну руки есть (были), на худой конец у него! Что значит отвык? т.е. простите, привык к воздержанию? Тем более Весна на дворе!
Или Вы разучились понимать друг друга или что-то он не договаривает...
Правда, есть мнение, что некоторые мужья после присутствия на родах теряют всяческое влечение к этой женщине после увиденного, но это единицы, да и Ваш , я полагаю на родах не был? Или у него живое воображение? да и мы после родов на 2-м месяце, не те что раньше. Короче море Вариантов. Тут Вам самим придется попыхтеть. Увы.
А мужчины наши что думают по этому вопросу?

мама
Екатеринбург

давным давно читала статью в журнале Спид-инфо. Если у мужчины было воздержание , сроки не особо помню, но кажется месяцев 6 без врача необойтись. Если мес. 2, то самим дела поправить можно. Насколько этому журналу можно верить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну, как ВАм скзать, в Спид-инфо ведь и про то, что Хлебникову инопланетяне насиловали писалось :D А по теме, может, у мужа просто уже психологические проблемы (мы ведь надеемся, что он всё это время не изменяет автору!)....Удачи автору!

автор
мама

Я не ночной аноним, просто почему то так отражается. Мужу 42 года, наверное, это тоже сказывается. Во время беременности я заводила эту тему, предлагала альтернативные способы, он как то отнекивался. Он и до беременности не очень то признавал все эти штучки, кроме нормального секса. Сечас ему говорю, давай мол, будем пробовать, ну раз не получится, другой, а потом все наладится. Он мне отвечает, что без доктора тут не обойтись. И к доктору не спешит.

папа
Екатеринбург

Хм, а что вы ждёте от мужиков? Кто на себе это испытал - не сознается, а кто в книжках вычитал... толку-то.
Я из второй категории: не один раз в разных источниках встречал инфу, что длительное восдержание может привести к нарушениям сексуальных функций у мужчин. Отягчающие обстоятельства: срок воздержания, возраст (чем старше - тем больше вероятность сбоя), сексуальный темперамент до воздержания (чем слабее выражен - тем хуже).

Lileyka
Он и до беременности не очень то признавал все эти штучки, кроме нормального секса.

  • один из показателей... остальные тоже присутствуют.
    Вроде как лечится... комплексно... на уровне психологии и физиологии параллельно... (не спец и не интересовался - к врачам).
    А на счет "к врачу не торопится"... ну бабоньки, где вы видели нормального мужика, который весело насвистывая пойдёт в больничку (по любому поводу). Нас же туда только на носилках или под конвоем сповадить можно (исключения, наверно, есть... статистику не собирал)! А уж с такой проблемой... звиняйте, уважаемый автор, вам придётся собрать в кулак всю свою любовь и волю, но без долгих душевных бесед и уговоров, а потом совместного похода к врачу вам не обойтись... ИМХО.

Возраст, однако. Срок воздержания. Варианты мужнего блуда с девушками похитрее в период вынашивания и родов - не рассматриваем за отсутствием оснований. Во врачей не верю. Совет: берите его агрегат в руку и со словами "Или он у тебя щас встанет или я тебе щас его оторву", приступайте к делу.

мама
Екатеринбург

ну, ты даешь, а ежель не встанет, то ей что, отрывать??? )))

Пчёлка
ну, ты даешь, а ежель не встанет, то ей что, отрывать??? )))

это уже ЕГО проблемы))) ишь, ко врачам захотел, сабака

мама
Екатеринбург

вот ведь как бывает!Мой наиборот после родов как с цепи сорвался!Интересно-на долго ли его кватит???

папа
Екатеринбург

Ну не знаю..... Сохранения.... ни зя.... извените... жене сказал.... ни хошь... альтернативу.... пойду по бабам... у меня всев поряде.. Да и ишо вариантец .. я там свидетелем был... за неделю до свадебки мальчишник в сауне.... хм... а в день свадьбы мы с женихом ну типа встречаемси за женой ехать .... а он в панике .... ВЕСНА пришла

мама
Екатеринбург

Правы те, кто говорит о том, что долгое воздержание приводит именно к отвыканию... :( Моему вот 33, а было делу пару месяцев на работе очень уставал (было видно, хоть и пытался это скрыть). Так не до сексу было... А потом вроде как и не надо стало... Чуть не насилую... :( И просвета нет. А к врачу он ни за что не пойдёт. Ему же не хочется. Вот если б хотелось, а не моглось... А так просто не хочется, что за глупость к врачу идти... :( Эх!..
Если ваш муж хоть как соглашается на врача, по крайней мере понимает, что это может помочь - тащите, разговоры, переговоры, типа уже записала на приём, деньги заплачены, не увиливай и т.п. Может спасёте ситуацию. Удачи вам! Пусть у вас всё получится!

Екатеринбург

Были случаи, знаю. А так это полная ерунда, не может музчина терпеть столько. Если конечно всё в порядке. Можно терпеть неделю-две, ну три. Потом всё равно захочется. Предположений строить не буду. Может действительно нужно сходить ко врачу.

Тема закрыта
Причина:
";