Хочу замуж за границу

Аноним 729

У меня подруга в Италии живет. Украинок много. Очень многие там живут и пытаются выйти замуж, по несколько лет. Хотя она и сама на 50 процентов Украинка. Прожила там 3 года, 2 гражданских брака, а потом нормальный, настоящий законный брак.

просто посетитель

Аноним Смысл дяде тратить время на женщину, если у него задача - партнер до конца жизни

если мужчина не любит женщину, то это 100% провальные отношения и очень чревато для женщины
в отношении именно брака мужчины руководствуются чувствами, имхо, все остальное не важно

Аноним Так это не в браках проблема, в вас.

а в чем во мне проблема?)

Аноним Я верю, что людям хорошо.

верить можно) да и иллюзию создать не сложно, это очень присущее "нашим" переехавшим соотечественникам

Екатеринбург

PutЯtiShNa

Зря вы не верите, что где-то еще может быть хорошо для россиян, кроме России)

просто посетитель

Аноним Прожила там 3 года, 2 гражданских брака, а потом нормальный, настоящий законный брак.

познакомились уже в Италии же со всеми тремя мужчинами?

мама

Всю тему не читала. У меня знакомая вышла замуж за француза, тоже очень хотела и долго искала) Сын взрослый, живет в России, потому что гражданство получить во Франции оказалось не легко. Он не захотел заморачиваться. Она счастлива в браке

Аноним 504

PutЯtiShNa если мужчина не любит женщину

Вы где это добываете? Что мужчина не любит женщину? Я пишу о том, что если женщина НЕ хочет замуж то честнее сразу об этом говорить. И если хочет - тоже, так быстрее находятся люди, с которыми цели совпадают

PutЯtiShNa а в чем во мне проблема?)

Вам важно уговорить себя, что вышедшие замуж

PutЯtiShNa иллюзию

создают. Не верите, что и вас могут полюбить, и у вас может быть хорошая семья

мама

А муж тут недавно показывал видеоблог одной дамы. Приехали нелегалами сюда в штаты, с сыном Надеялась выйти замуж, но не вышло. Денег на фиктивный брак нет, не работают, едят бесплатно в каких-то богодельнях или Бог знает где, квартиру снимают в самом дешевом районе.
Так что не всем везет

просто посетитель

Белоснeжка Зря вы не верите, что где-то еще может быть хорошо для россиян, кроме России)

я, вроде, такого совсем не писала)

ну и "хорошо" от местожительства не зависит, если мы не говорим о каких-то крайних случаях-война, голод, холод и т.д.
не главное где, а с кем и как, имхо, но часто люди до конца жизни этого не понимают и всё ищут-ищут причины вне, бегут от себя

Екатеринбург

PutЯtiShNa

Видимо, я неправильно поняла ваши фразы про "там трава зеленее"

просто посетитель

Аноним Вы где это добываете? Что мужчина не любит женщину?

вот сидит на сайте знакомств и влюбляется-влюбляется)) партнера на всю жизнь ищет, ну-ну)

Аноним Не верите, что и вас могут полюбить, и у вас может быть хорошая семья

ю-матерь)))

просто посетитель

Белоснeжка Видимо, я неправильно поняла ваши фразы про "там трава зеленее"

да это я шучу) просто всегда кажется, что где-то там лучше-люди другие, жизнь другая
да всё то же самое, а хорошие дороги и отсутвие мусора перестаешь замечать через пару месяцев)

Аноним 504

PutЯtiShNa вот сидит на сайте знакомств и влюбляется-влюбляется)) партнера на всю жизнь ищет, ну-ну)

Вы странная люди вообще встречаться начинают через 2-3-4 месяца переписки, а там уже или развиваются отношения-чувства или нет. Где еще ему (ей) сидеть и искать, кроме работы и инета в 40 лет и старше?

Екатеринбург

PutЯtiShNa

На самомделе многое по-другому. Не только ровные дороги и отсутствие мусора

Екатеринбург

Ибн Уточка Реально. Подруга в 37 вышла замуж за немца. Сейчас в Германии. Счастливы оба.

так же, только подруге 45

просто посетитель

Белоснeжка

кстати, к моему последнему сообщению
"наши люди" ещё очень часто не интегрируются в общество, а создают "маленькую россию" вокруг себя, поэтому им всё долго "кажется"-что жизнь у них другая, очень долго пребывают в эйфории, а часто только уже их дети видят реальный мир вокруг себя
единицы живут в реальном обществе, но у них и розовых очков, восхищенных возгласов и красивых картинок в соцсетях не бывает, т.к. реальность не удивляет, в ней просто живешь

если человек слишком сахарно презентует свою жизнь, неладно что-то в датском королевстве, имхо, только по моим наблюдениям, которых очень и очень много, и как специалиста тож

Екатеринбург

PutЯtiShNa

На все нужно время и настрой. Кто хочет и стремится-интегрируется. А кому-то и в маленькой России неплохо. Зависит от людей

Аноним 504

PutЯtiShNa кстати, к моему последнему сообщению
"наши люди" ещё очень часто не интегрируются в общество, а создают "маленькую россию" вокруг себя, поэтому им всё долго "кажется"-что жизнь у них другая, очень долго пребывают в эйфории, а часто только уже их дети видят реальный мир вокруг себя
единицы живут в реальном обществе, но у них и розовых очков, восхищенных возгласов и красивых картинок в соцсетях не бывает, т.к. реальность не удивляет, в ней просто живешь

если человек слишком сахарно презентует свою жизнь, неладно что-то в датском королевстве, имхо, только по моим наблюдениям, которых очень и очень много, и как специалиста тож

По ходу, вы не только про моду, но и про заграницу читаете один-единственный блог и не имеете понятия даже о реалиях

просто посетитель

Белоснeжка На самомделе многое по-другому.

что?)

а Вы та Лола-высокая худенькая девушка, которая в Израиль переехала? или я Вас с кем-то путаю?
если да, так у Вас ещё "культурный шок", подождите-минимум года 3-4

Екатеринбург

PutЯtiShNa

Вы меня не перепутали. Никакого шока нет. Как и розовых очков. Мы сейчас переживаем не лучшие времена. Но это временно. И все равно здесь лучше. Важен настрой. Важно желание быть в том месте, куда отправляешься. Важно видеть перспективы

мама
Москва

Кукушонок не хочет? детей нет наверно у нее

Замуж не хочет. Есть взрослый сын, в России.

аноним...

Чуть не уехала в Швейцарию в 30 лет, но осталась в России, любовь зла
Прошло уже 9 лет, с друзьями общаюсь до сих пор, с которыми там познакомилась, надеюсь еще посетить тот райский уголок.
Я бы автор однозначно на вашем месте попробовала.

просто посетитель

Белоснeжка Вы меня не перепутали. Никакого шока нет.

это не шок в общепризнанном значении этого слова, это официальный термин
если интересно-погуглите

Екатеринбург

PutЯtiShNa

Я поняла о чем вы. О первой эйфории. Ее вообще не было

просто посетитель
Москва

PutЯtiShNa просто всегда кажется, что где-то там лучше-люди другие, жизнь другая

ну вот мне кажется. Причем не факт, что лучше, просто хотелось бы узнать как. Никто не продает туда в рабство (ттт) не понравится, вернутся и все.
у меня есть несколько примеров выхода замуж за иностранцев, лет уже так 10... назад что то не планируют.
Вот ты такая вся европейская, а к переезду относишься сильно отлично от них.

просто посетитель
Москва

хотя нет, есть одна знакомая мужа, которая хочет вернуться, но вместе с мужем итальянцем, потому, что там не могут найти нормальную работу((.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";