2 года воздержания

TTH
автор
мама
Екатеринбург

тема, для меня больная,.. два года назад в июне ушла от отца ребенка, и с ним секс был последний, сейчас Ване 1.3. а у меня с мая голову будто снесло : до слез ХОЧУ...ХОЧУ много и СНОВА хочу, ... а некого, и взять-то негде. я с 5 месяцев работаю, после работы за ребенком, потом домой , устала, друзей -любовников нет, вот и традала...
а недавно пьянка была, так сосод- у него жена в роддоме лежит как напился давай ко всем приставать- хочу , говорит-сил нет, сам себе помочь-стремно, так вот.. у меня даже в мыслях не было именно с ним спать, но у меня видимо совсем желание сожрало все мозги- в общем мы с ним уехали вместе со мной и ребенок ведь был....
утром я сказала , что все должны забыть, ч.т.б. потом небыло проблем, но я его теперь хочу, он просто замечательный любовник и как мужчина, не знаю как с ним теперь друг на друга смотреть, а его жене?
а у меня сейчас после воздержания -срыв пошел больше, я целый день о сексе мечтаю, а после него ещё больше хотеть стала
что делать... найти любовника ,ГДЕ?

просто посетитель
Екатеринбург

чур первый!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А я -то думала, что это у меня с головой временами непорядок твориться... %)

дедушка
Екатеринбург

такая же проблема. найдете рыбное место - свистите

мама
Екатеринбург

mtrix

Уже не первый:)))

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
чур первый!!!! только дразница, не верьте
:dada:

дедушка
Екатеринбург

кстати если почитать бегущие строки всякие, особливо по ночам по пятницам и субботам.... дофига нас таких в обчем.. :(

просто посетитель
Екатеринбург

а это кому как, для кого-то только дразнилки... :)

мама
Екатеринбург

девушки я на вас удивляюсь %) сейчас найти любовника (только любовника, без претензий на "высокие отношения") помоему ваще никакой проблемы нет
самый простой и доступный способ - интернет

мама
Екатеринбург

По аське познакомьтесь или еще в газете "Ярмарка".

дедушка
Екатеринбург

в газете ярмарка!!! %) :shock: .... да-а-а.....
а кому щас легко?
над этим вопросом пусть думает прокуратура...

дедушка
Екатеринбург

предлагаю совместные выползы в злачные места! Хто за - пишите! Договоримся. А че делать? ;)

TTH
автор
мама
Екатеринбург

я серьезно озабочена, мне надо, но с любым я тоже не могу , особенно если трезвая, пьяная-то я-дура-дурой, не последствиях не задумываюсь,
а если трезвая , то должно быть хотябы влечение или "звериная похоть " в глазах кавалера... так что... сами понимаете...

дедушка
Екатеринбург

потом будем отчеты писать в рубрике - ю-мама на съеме :clap:

папа
Екатеринбург

mtrix
чур первый!!!!

Уважайте старших...в очередь!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ага, за мной будете :)

просто посетитель
Екатеринбург

svetikAR
А че делать? Я вобщем-то не против...Но только посмотреть, а то у меня пока еще не такая критическая стадия когда " мечтаешь о принце, но у же не на коне и без одежды" :D

TTH
автор
мама
Екатеринбург

а в злачные места в какие дни? ведь дите отдавать надо кому-то, так что тоже тяжело выбраться из дома без него, я за год на всех Д,Р. только с ним, -никто не хочет с чужим дитем сидеть, даже родственники и то не рады... какие другие варианты?

просто посетитель
Екатеринбург

Tarzan™
в очередь!!!

mtrix
Ага, за мной будете Мне кааца вопрос можно снимать с повестки дня
:D

папа
Екатеринбург

mtrix
Ага, за мной будете

Щаз..на екамаме год за 3 шел...здесь то че условия курорт :)

дедушка
Екатеринбург

ну не знаю тогда... да, затратное дело так-то... (мужчинам - кто тут вечно жалуеца што деньги на девок тратят? а?) так, риторический вопрос....
автору - ну попробуйте через инет тогда. сайтов полно

дедушка
Екатеринбург

тем не менее предложение в силе

папа
Екатеринбург

svetikAR

дык эта..ФОТКУ!

дедушка
Екатеринбург

особенно по пятницам-субботам. кто хочет - присоединяйтесь!

просто посетитель
Екатеринбург

svetikAR
по пятницам-субботам План мероприятий? Огласите список, пожалуйста!

папа
Екатеринбург

Aleshka*
План мероприятий? Огласите список, пожалуйста!

ты ужо про динамила!

Тема закрыта
Причина:
";