Удивить мужа на годовщину

Аноним 885
автор

Завтра годовщина свадьбы. Живём долго. И вот захотела внести разнообразие. Ролевые игры. Стесняюсь очень спросить но все же. Денег на что то вау нет. Есть только костюм пирата. Остался с утренника сына. Как думаете если наряжусь пираткой это возбудит. Ну ногу конечно деревянную приматывать думаю не стоит. А вот попугай на плече самое то. Или вообще не стоит заморачиваться за сюрприз

Имя нет

глупость какая-то...костюм сына.. даже представить не могу как вы его оденете...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Стесняюсь очень спросить

Аноним автор темы Живём долго

точно долго живете, а то не похоже

Аноним 156

Прочитала "удавить"

Аноним 885
автор

Ну что такого. Сын же не носит его в школу. Раз надел и лежит. Да говорю нет денег на белье. Моими ситцевыми трусами не возбудишь особо

мама
Екатеринбург

Секуринега хотел бы вдуть пирату?

Джеку воробью

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Моими ситцевыми трусами не возбудишь особо

разводка

мама
Екатеринбург

Тоже

аноним Прочитала "удавить"

Аноним 201

А,может, стол праздничный, шампанское, фрукты, мужу стейк, и вы в фартучке его встречаете, в одном фартучке. "Милый",все готово, разворачиваетесь спиной, и.....дальше как пойдет.

Аноним 759

Прочитала мужу , поржали. Предложил мне надеть костю зайчика с детского утренника)))

мама
Екатеринбург

я бы перо куда-нить воткнула еще...

мама
Екатеринбург

Аноним и вы в фартучке его встречаете, в одном фартучке. "Милый",все готово, разворачиваетесь спиной

банальщина

Аноним 885
автор

по_ганка ,
Вот и я думаю старо. А тут трусы стяну и закричу свистать всех наверх

Аноним 201

по_ганка банальщина

Для меня нет, куча детей, мне хоть бы так.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
обязательно штуку эту на глаз. и можно крюк вместо руки. как потянетесь к члену, так он и сдастся вам.

мама
Екатеринбург

MАGNUM ,
тьфу ты. хоть одна позитивная тема за последнее время.

Аноним 149

и что ваш муж сына в этом костюме видел, а тут вы в нём у мужа точно желание проснётся? или ваш другой?
cit]Аноним автор темы Живём долго[/cit]-это сколько? что такие мысли пришли? очень интересно, всё равно автор анонимно? а ?

Аноним 885
автор

по_ганка ,
Крюка нет(( вот думаю попугая на прокат то дадут? А то почти куда он мне. В суп только если

мама
Екатеринбург

Автор, шикарная тема) мне вот такие понравились))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Хороший сюрприз. И насчет ноги деревянной тоже подумайте, ну или хотя бы фаллосом не манкируйте. Очень круто будет: шляпа с пером отпопугая, попугай в духовке, карамба, тысяча чертей, один глаз под повязкой, второй яростно вращается, усы топорщатся и фаллос. Аж сама возбудилась, пока писала.

Аноним 885
автор

Аноним ,
Ну так я подкорректирую костюм то)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";