Россиянка подняла мышцами влагалища 14 килограммов

Аноним 214
автор

42-летняя жительница Новосибирска Татьяна Кожевника установила мировой рекорд, подняв мышцами влагалища стеклянный шар весом аж в 14 килограмм! Женщина на протяжении 15 лет качает интимные мышцы.

  • После родов, мои половые мышцы совершенно ослабли, - рассказывает рекордсменка. - Из учения Дао я узнала, что в древности женщины справлялись с этой проблемой при помощи деревянных шариков. Я сдуру взяла декоративную сферу с книжной полки и засунула «туда». Потом очень долго доставала...

Первый конфуз не остановил Татьяну. Теперь специалисты-стекольщики делают ей на заказ шарики различных размеров и тяжести.
Кстати, совсем недавно необычная спортсменка попала в книгу рекордов Гиннеса, как женщина которая поднимает влагалищем 14 кг!

[http://funday24.ru/article/37373](/away.php?to=http%3A%2F%2Ffunday24.ru%2Farticle%2F37373&s=1de0980e5980745f55f7258f722de5db)
Видео интервью.

мама
Екатеринбург

лучше б использовала этот орган по прямому назначению, чем фигней страдать

шпильки врозь

Тот ещё видок на фотках!

Аноним 214
автор

lana_re: лучше б использовала этот орган по прямому назначению, чем фигней страдать

В интервью говорит, что начала так восстанавливать растянутые мышцы после родов.
Потом втянулась )).

мама
Екатеринбург

lana_re: лучше б использовала этот орган по прямому назначению, чем фигней страдать

мужика всмятку ))))

аноним&

lana_re,
Между прочим, это очень полезно

самомама
Екатеринбург

в 42 года хорошо выглядит...

Аноним автор темы: Теперь специалисты-стекольщики делают ей на заказ шарики различных размеров и тяжести.

главное не разбить...

Аноним 214
автор

Юлия=Iulia: в 42 года хорошо выглядит...

+100

мама
Екатеринбург

фотки огонь!

будущая мама
Екатеринбург

Есть женщины в русских селеньях

Екатеринбург

Жесть какая

мама
Екатеринбург

аноним: Между прочим, это очень полезно

абсолютно согласна! Сама делала упражнения, хорошее дело. Но переусердствовать-то зачем? Или я чего-то в жизни не понимаю))))
Это как с фитнесом - кто-то структурирует тело, очень красиво все, а кто-то начинает прокачивать все тело, становится культуристкой, не поймешь - мужчина или женщина.

Аноним 214
автор

maltseva: фотки огонь!

я самые приличные выбрала

Ваша_тётя: Есть женщины в русских селеньях


Счас придет Красавица и похвалит деУшку.

Аноним 214
автор

Мне интересно, она замужем или так себе пиар для женихов делает?

мама

В порыве страсти мужской орган в труху превратит. ))))

Зойка-пересмешница

Дамочка симпатичная , подтянутая. Молодец , что решила свои послеродовые проблемы. Но фотографировать рекорд , наверное , не стоило ... Я бы и на слово поверила

просто посетитель
Екатеринбург

Не, а удобно, наверное. Пришла такая в магазин, в руки все сумки не помещаются, раз, присела - и мешок картошки прихватила.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну капец,она ж перекусит сильной писькой мужику достоинство))))))))))))))Зачем до такой-то степени накачивать?

Аноним 214
автор

Songes: Остался не раскрыт вопрос нижнего белья.

Она ж говорит в интервью, у ней белье и одежда на кнопках.
Внутри шарик. Снаружи крючок. Вешай на него что хошь.

Екатеринбург

Интересна техника этого дела. Там гирьки на чем, на веревочках?

Аноним 214
автор

Дуля_з_маком: Не, а удобно, наверное. Пришла такая в магазин, в руки все сумки не помещаются, раз, присела - и мешок картошки прихватила.

Аноним 214
автор

Фима Собак: Там гирьки на чем, на веревочках?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Круто, у меня седня как раз на низ тренировка, надо поработать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";