А Вы бы приняли ухаживания молодого человека намного младше ВАс?

Москва

нет. 8 лет у меня разница. И то парилась. На 17 не стоит у меня

Екатеринбург

ну кстати.автор,можно и повстречаться,но так с лёгкостью,без серьеза и смокопания.

BUZZY: крепкого стояка и сильных рук

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: За мужа обидно надеюсь тоже девчушку молоденькую найдет себе

как они уходят к другим, так ниче.
А как она надумала-так жалко дяденьку стало.
неправильно как то

А потом все эти крепкие руки выйдут из под контроля, узнает муж, маманя его авторшу за волосики оттаскает прям перед соседями. Тыщи таких историй, тыщи.

дедушка
Москва

Да-да. Он чистой и бескорыстной любовью воспылал к Вашему сорокалетнему телу.

Аноним@Kо

Юлия=Iulia: нет, отнеслась бы , как к ребёнку и отправила бы в песочницу к ровесникам .....а он прям ухаживает? А что делать в песочнице 35-летнему мужчине? У него лябовь - сама уже песочница, на 14 лет его старше, работает у нас одна...
аноним автор темы: но мужу 47, совсем не привлекает уже практически( А что с ним не так? Я и 55-летних мужчин знаю - вполне привлекательных.

мама
Екатеринбург

Есть фильма старый "40 карат". Итальянский чтоли. На эту тему как раз.
А я сама не смогла. Хотя было чертовски приятно. Потому как было какое преклонение, и желание разбиться, но выполнить моё хочу. Каждое движение ловилось глазами. Я дкмала такое только в кино, а тут раз и со мной. Но не смогла. Как раз его возраст и смутил. Разница была 9 лет. Хотя жена старше моего брата на 5. А у знакомых эта же разница состаляет 6 лет. Все живут.

Аноним 692
автор

П. Листeрман: Да-да. Он чистой и бескорыстной любовью воспылал к Вашему сорокалетнему телу.

сарказм принят. Я ине собираюсь с ним жить. Пару раз все таки встречусь. Всем спасибо.

Екатеринбург

аноним автор темы: 22

Да!!!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Пару раз все таки встречусь.

заметьте вам в теме никто не сказал - конечно бегите встречайтесь, зачем вы ее создавали то? Похвастаться ?

дедушка
Москва

аноним автор темы: Пару раз все таки встречусь

Деньги-то есть на это? Покормить, сигарет ему купить, отель оплатить.
Не все же золотая молодёжь)

просто посетитель
Москва

знаю такую реальную разницу, даже ребенка завели. даме 40, стройна и очень умна.

Аноним 692
автор

П. Листeрман: Деньги-то есть на это

Найдутся, не переживайте. Нет, он совсем не "золотая молодежь", но мне хочетсчя с ним встретиться. Вот так вот.

мама
Екатеринбург

Неа. Я не педофилка))

Аноним 692
автор

ряженка: Неа. Я не педофилка))

ух ты. Так то тут всем 18+ если что)

просто посетитель
Екатеринбург

Нет. И даже сейчас 22-ти летние не интересуют, в мои 27.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: Найдутся, не переживайте. Нет, он совсем не "золотая молодежь", но мне хочетсчя с ним встретиться. Вот так вот.

совсем-совсем секс не предлагают ровесники?((
а как он "ухаживает"? пишет милые смс? восхищённо смотрит? или оплачивает что-то - кафе, кино то сё....

за мной ухаживал парень на, вроде, 7 лет младше...если бы физически влекло к нему, то мне было бы пофигу. но 7 - не 17, конечно

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ну и что. По сравнению с вами ,он дитё.

аноним автор темы: ух ты. Так то тут всем 18+ если что)

Встречайтесь - молодой и упругий, лучше старого и дряхлого

анонимно

А вам самой приятно будет что у вас любовник молодой и подтянутой а вы старая и дряблая? Только не лечите что у вас генетика супер и вы выглядите на 20. Не бывает сорокалетних женщин у которых фигура и лицо как в 20. Уж лучше пусть старше как ваш муж чем так

просто посетитель
Москва

анонимно: а вы старая и дряблая

эээээ.... в 39 себя довести до старости и дряблости, ну я не знаю....

дедушка
Москва

аноним автор темы: но мне хочетсчя с ним встретиться. Вот так вот.

Так встретьтесь. Только имейте в голове, что Вас не как женщину позвали, а перспективу перехватить на пивас, на то, на сё.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: которых фигура и лицо как в 20

ну лицо понятно, а фигура у некоторых в 40 бываете даже получше - кто занимается ею

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";