Секс с девушкой

Аноним 779
автор

Девы,всем привет!незнаю,что случилось со мной последнее время,но хочу попробовать с девушкой.Мне чуть за 30,ребёнок,муж.У кого то было такое?может весеннее обострение,или к психиатру пора

Аноним 834

Поиском поищите...тут таких тем было....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: психиатру

Он то чем поможет?)) Девушку согласную поможет найти?)))

Аноним 7

Мужа с собой возьмите, наверняка в восторге будет.

Аноним 779
автор

Мужа точно брать не хочу))

мама
Екатеринбург

Главное,чтоб психиатр был мужчиной,он вас поймёт.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мужа

Ему рассказать первому, до психиатра)) он вам быстренько подружку и подберет))

Амамама

Ну дак нашли девушку?? Расскажите хоть.

Аноним 512

мне тут недавно в соседней теме советовали попробовать. не автор ли? )))

Екатеринбург

у меня было, но мне правда 23 было....с двумя...но разными - с одной да - с др нет....в смысле не понравилось....потом появился муж и поняла что с мужчиной лучше....

ДоброжелателЬ 😊

Andgelo: потом появился муж и поняла что с мужчиной лучше....

мужчина обязательно мужем должен быть? чтоб нравился?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
нет конечно,мужа то уже нет))))

Аноним 201

У меня тоже было, лет в 21. Мы были подругами, очень близкими. Я ее несколько даже ревновала, т.к. она со многими дружила. Однажды напились и была у нас ночь страсти)) причем в соседней комнате были наши подруги соседки, как они это пережили, я не знаю... потому что мы потеряли стыд... А на утро протрезвели и больше этого не повторяли. Даже не вспоминали, однажды только она мне сказала, что такого у нее никогда с мужчинами не было. А меня как то не особо торкнуло, даже несколько разочаровало... Больше женщин никаких не хотелось.

просто посетитель
Екатеринбург

Люблю Бога: мы потеряли стыд... А на утро протрезвели и больше этого не повторяли

Пьянка-зло)

Люблю Бога: однажды только она мне сказала, что такого у нее никогда с мужчинами не было.

Бедная женщина (

лепра

а почему бы и нет?
всегда хорошо,когда знаешь чего ты хочешь))
я б попробовала.Тем более, что семья уже есть. Врядли вы на постоянку любовницу заведете - так...опыт... для коллекции )))

анонимно

И как же вам, автор, ответить? Мы же здесь все анонимы)

мама
Волчанск

Аноним ,
К психиатру.

Аноним 779
автор

Кому интересно,то осуществила то что хотела лучше сделать и пожалеть,чем .....

Не хочу под ником писать

Аноним ,
Ну так расскажите, автор, поподробнее.
У меня тоже был интерес, как-то нетрезвые попробовали с лучшей подругой. Ну ничего так)))
Но мужчин ни она, ни я любить не перестали и дружим, как раньше. О том случае вспоминаем со смехом

Аноним 779
автор

Аноним,
Сейчас тут местные фукать и плеваться начнут

Аноним 779
автор

Боже упаси,никого не склоняю на это дело))

мама
Екатеринбург

Так рассказывай,автор.

Аноним 779
автор

Для первого раза нужна была с опытом девушка,не представляю себя с подругой,да и не привлекают подруги меня))Могу сказать ,что мне понравилось,но и мужчин я не разлюбила.Просто это по другому совсем,эмоционально по крайней мере))

Аноним 26

Автор,а где вы ее нашли,девушку с опытом?

Вы выпивали,чтобы раскрепоститься?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";