Ошибки молодости..

Аноним 401
автор

Вышла замуж без любви. Потому, что любила сильно женатого. А он мне ни да ни нет. В итоге вышла замуж за хорошего и надежного. Но не любимого. Думала, что все будет хорошо. А любила все время этого женатика, но понимала, что ждать его смысла нет.
8 лет прошло, и только с год назад меня отпустило. Стало безразлично все что касается его. Звонки и тд. Он не самый лучший человек. Обманул что не женат. В нашем городе учился. Кольцо снимал. Потом узнала, но сердцу не прикажешь.
Вот сейчас замужем 7 лет. Муж хороший очень. Но совершенно не люблю его. Уже никого не люблю. И жалко так, что все так сложилось(((

мама
Екатеринбург

И? Оп чем тема?

Аноним 401
автор

Аноним,
Нет. Не на зло.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: И жалко так, что все так сложилось(((

Ой, да ладно, сложилось и сложилось, главное, что все живы-здоровы, а остальное поправимо. При желании.

Егоза

любовь то знаете что такое?время бабочек в животе вы с мужем уже упустили, но за его человеческие качества , отношение к вам и заботу, можно полюбить, было бы желание, пора повзрослеть уже))

Аноним 401
автор

Вот ещё раз доказательство. Форум не то место где надо душу изливать. Здесь только про гавно зеленое спрашивать можно. Уже тысячу раз замечала, любая тема, это повод высказать какие вы молодцы и какой автор фу. Модератор, закройте тему!

Аноним 267

. В итоге вышла замуж за хорошего и надежного

Считаю это самое важное, кому то и с этим не повезло!!!

Аноним 401
автор

Аноним,
Святая?

Аноним 711

Аноним автор темы: Уже тысячу раз замечала, любая тема, это повод высказать какие вы молодцы и какой автор фу. Модератор, закройте тему!

Аноним автор темы: Святая?

какая вы нервная

Аноним 911

А вот вышли бы за женатого( ну он развёлся и женился на Вас), а он бах-и влюбился...Вы с детьми а у него любовь.
Все происходит как должно. Полюбите жизнь. И благодарите жизнь что дала надежного. Это важнее эмоций.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";