Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Ошибки молодости..

738271
Аноним автор темы
Вышла замуж без любви. Потому, что любила сильно женатого. А он мне ни да ни нет. В итоге вышла замуж за хорошего и надежного. Но не любимого. Думала, что все будет хорошо. А любила все время этого женатика, но понимала, что ждать его смысла нет.
8 лет прошло, и только с год назад меня отпустило. Стало безразлично все что касается его. Звонки и тд. Он не самый лучший человек. Обманул что не женат. В нашем городе учился. Кольцо снимал. Потом узнала, но сердцу не прикажешь.
Вот сейчас замужем 7 лет. Муж хороший очень. Но совершенно не люблю его. Уже никого не люблю. И жалко так, что все так сложилось(((
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вышла замуж без любви. Потому, что любила сильно женатого.

На зло женатому замуж выскочили? Типа смотри, я вполне себе вау, и меня замуж берут?
Лампа
Екатеринбург
просто посетитель
И? Оп чем тема?
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Нет. Не на зло.
Дуля_з_маком
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
И жалко так, что все так сложилось(((

Ой, да ладно, сложилось и сложилось, главное, что все живы-здоровы, а остальное поправимо. При желании.
Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию! (с)
Аноним
Екатеринбург
любовь то знаете что такое?время бабочек в животе вы с мужем уже упустили, но за его человеческие качества , отношение к вам и заботу, можно полюбить, было бы желание, пора повзрослеть уже))
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И жалко так, что все так сложилось(((

как же себя то жалко( ни мужа, которому жизнь испортила. Ни семью женатого. Или вы автор думали, что жене и детям по кайфу наличие любовницы, которая еще на кой-то хрен созванивается будучи замужней. Их не жалко. Себя жалко.
И главное не забыть любовью прикрыться. Любовь она все оправдает. И мерзости. И хреновые поступки. И ужасное отношение к людям, которые ничего плохого не сделали.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вот ещё раз доказательство. Форум не то место где надо душу изливать. Здесь только про гавно зеленое спрашивать можно. Уже тысячу раз замечала, любая тема, это повод высказать какие вы молодцы и какой автор фу. Модератор, закройте тему!
аноним
Екатеринбург
. В итоге вышла замуж за хорошего и надежного

Считаю это самое важное, кому то и с этим не повезло!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Святая?
Крокозябра
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Уже тысячу раз замечала, любая тема, это повод высказать какие вы молодцы и какой автор фу. Модератор, закройте тему!

Аноним автор темы:
Святая?

какая вы нервная :omg:
Аноним
Екатеринбург
А вот вышли бы за женатого( ну он развёлся и женился на Вас), а он бах-и влюбился...Вы с детьми а у него любовь.
Все происходит как должно. Полюбите жизнь. И благодарите жизнь что дала надежного. Это важнее эмоций.
Тема закрыта
Причина закрытия темы: Личная просьба автора