Куда уходят чувства?

Аноним 746
автор

Дело было вечером, делать было нечего. Давайте просто поговорим.
Как так получается, что люди любят друг друга или просто дружат, а потом всё постепенно или резко, когда как заканчивается? Просто уходят из твоей жизни и всё. Ни звонков, ни смс, меняют номера, удаляются из друзей в сетях. Не ссорились, не было непримиримых противоречий, просто заканчиваются отношения и в итоге обрываются связи. А я всех помню и даже скучаю иногда. Неужели люди забывают всё, что раньше связывало и нравилось?

просто посетитель
Екатеринбург

Сначала уходит доверие .. поначалу через малюсенькую щель, но если щель нашлась - доверие уйдёт .. а следом и чувства ))

Аноним 915

Интересы меняются + зависть

Аноним автор темы: когда как заканчивается?

Или начинается

Аноним 978

Аноним,
Вот наверное соглашусь

Аноним 915

Аноним ,

S_: в юности друзья на первом месте, потом это место занимает семья

По началу с друзьями живёшь общей жизнью, строишь планы, не важно в кафе сходить, спрыгнуть с парашютом или поехать на пляж и т.д., потом эти планы строить начинаешь с супругом. Вроде радость, делишься, даже есть совместный досуг, но то что было у вас с вашей семьёй, но не получилось у ваших друзей начинает их коробить даже если им и не нать, но на подсознанке грызет, что типа у них то есть, а чем мы хуже ( или даже лучше)?!. Очень много таких людей, к сожалению(((
У меня не осталось ни одной школьной (20!! лет дружили) подруги, по причине того, что мой муж мне не изменяет, да и просто обожает!

Екатеринбург

С годами в принципе общение начинает тяготить. Хочется тишины, чего то простого и настоящего. И да, зависть страшная вещь.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: С годами в принципе общение начинает тяготить. Хочется тишины, чего то простого и настоящего. И да, зависть страшная вещь.

++++

Аноним 96

Обиды накапливаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ни звонков, ни смс, меняют номера, удаляются из друзей в сетях. Не ссорились, не было непримиримых противоречий, просто заканчиваются отношения и в итоге обрываются связи.

Я где то читала, не помню точной формулировки, но, основная мысль такая, что в каждый период жизни, нас должны окружать именно те люди, которые должны быть, и должны пройти этот путь с нами именно сейчас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";