Мне одмноко.

Аноним 244

Хоть я конечно и согласна, что там 99% это шлак: извращенцы, женатики, кавказцы и нищеброды
Но девочки, есть там нормальные, есть, ищите не сдавайтесь и не скучайте)

Аноним 425

Аноним,
Ща прибегут кавказцы и начнут убивать за то, что вы их шлакам обозвали))))

Аноним 121

Аноним: То в интернете мне кажется, вскрывается вся безобразная опухоль истинного отношения в нашей стране к женщинам.а к тем женщинам, которые осмелились там появиться с анкетой вообще относятся к дармовым шлюхам, об которых только ноги вытереть -и то за честь для них.

Вас там кто то сильно обидел, или мужики на вас не клюют ? К психологу вам. Там (на СЗ) и женского шлака хватает, в том числе.

Аноним 244

Аноним,
Да конечно,все как в жизни, девушек нормальных также мало как и парней, но они есть, же , есть!!! Желаю всем найти своё счастье

Аноним 121

Аноним: но они есть, же , есть!!! Желаю всем найти своё счастье

Конечно есть. ) И вам всего хорошего. )

Аноним 146

Mуся,
Ну, вот, на мэйле с бодибилдером-местным чемпионом общалась, красивый, пишет грамотно, но такой скорый и резкий, будто анаболиков переел, все ему прямо сейчас надо: "я два дня только ждать буду-не встретимся-пойду дальше", вот, так ну, а я не тороплюсь, мне не 60, и он -не предел моих мечтаний, бывший муж-спортик, ох, и трудные они, анаболики агрессивные, блин

БубА

Грусть-тоска: Mуся,
Ну, вот, на мэйле с бодибилдером-местным чемпионом общалась, красивый, пишет грамотно, но такой скорый и резкий, будто анаболиков переел, все ему прямо сейчас надо: "я два дня только ждать буду-не встретимся-пойду дальше"

ога, характерная черта. сразу условие - а не выполнишь, пойду дальше, благо таких как ты -пачками валяется. причем ни фига это не скрывает даже. Так приятно после этого встречаться... я как то пару раз в жизни сталкивалась с медийными персонами, так вот, эти мальчики и то были гораздо скромнее, чем "звезды" с СЗ

Аноним 146

Аноним: эти мальчики и то были гораздо скромнее, чем "звезды" с СЗ

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: оторвут! и хромого и косого, и с пузом)))

А с каких это пор, они перестали быть людьми?

Аноним: то. что зовется расейским мужчинкой - выставляет все свое убожество.

Надеюсь, вас забанили)

Аноним: в интернете мне кажется, вскрывается вся безобразная опухоль истинного отношения в нашей стране к женщинам.а к тем женщинам, которые осмелились там появиться с анкетой вообще относятся к дармовым шлюхам, об которых только ноги вытереть -и то за честь для них.

Наверное, вы считаете себя очаровательной/привлекательной, и не недоумеваете, почему никто не может оценить вашу красоту?) Но внешняя красота, не главное. Скорей всего,все "бегут от вас пообщавшись) И не удивительно))

папа
Екатеринбург

Привет. Кто мужчину ищет? Я женщину хочу

просто посетитель
Екатеринбург

Frant39: Я женщину хочу

А "хочу, в каком контексте?))

Аноним 121

ignore: Кто мужчину ищет?

Полиция ?

Frant39: Я женщину хочу

Голодный маньяк ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Полиция ?

Трое с носилками...))

Аноним: Голодный маньяк ?

ЧТо за ассоциации?)))

папа
Екатеринбург

А как можно хотеть женщину. Обычно. Не износиловать ведь. А по обоюдному согласию. Или вы виртуальным привыкли заниматься?

папа
Екатеринбург

Я спросил. Нет и нет

просто посетитель
Екатеринбург

Frant39: А как можно хотеть женщину. Обычно.

Ну, тут как бы масса вариантов)

Frant39: Я спросил. Нет и нет

Так вы напишите, кто, как, когда, сколько, для начала) Желающие, может, и подтянутся. А то, вдруг вы реально, маньяк?)

ДоброжелателЬ 😊

ignore: Так вы напишите, кто, как, когда, сколько, для начала)

ага, рост, вес, длину, толщину, зарплату, привычки, ...!

ignore: А "хочу, в каком контексте?))

в виде котлеток, или там фаршика, ну, рагу можно
о, точно, стейки ещё!

просто посетитель
Екатеринбург

А что тут знакомятся? Познакомлюсь с симпатичной ))) Сам женат естессно ))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мне кажется, или лис заполонили придурки с сз?

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Мне кажется, или лис заполонили придурки с сз?

А девушки тут гостеприимные )))
Уверен, что кажется ))

BoBaH

Don Chiefbro: А что тут знакомятся? Познакомлюсь с симпатичной )))

сам хоть симпатичный?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Don Chiefbro,
Кажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";