Анальный секс , стоит ли снова пробовать

Аноним 449

Вот проблема то у людей... Я вот мужа куни не могу заставить сделать...))) а по теме, было дело, хорошего мало, сейчас ни-ни..., а муж просится, засранец....)))

мама
Екатеринбург

аноним,
Не удержалась

Анонимно,
Какой бред...мы закончим диалог, счастье не в АС , вы ровным счетом ничего не поняли ,если уж об этом говорить... то для меня счастье это когда в браке почти 5 лет и находясь с женой тебе больше ничего по большему счету не нужно.Это чисто моя трактовка.

просто посетитель
Москва

аноним: а на интересы женщины

ок, ну расскажите, какие у вас интересы и как именно вы получаете максимальное наслаждение, и что вы просите сделать мужчину в период максимального экстаза, делитесь

просто посетитель
Москва

аноним:
Если вы не заметили, то я уточню. Люди делятся на тех, кто трясет трусами на форумах и тех, кому это не нужно

это говорит лишь о том, что раскрепощения в вашей жизни нет, что вы даже анонимно не можете корректно изложить, зато в чужие, как вы выразились, "трусы" вы не прочь залезть и поучаствовать
а так может быть новое что-то привнесли в тему

мама
Уфа

Аноним: У меня партнер - мелкописечник, так анальный секс просто обожает

Хоть тут повезло

Аноним 408

Kalosha,
Его природа обидела, конечно, конкретно. У мужа был нормальный среднестатистический размер+ отличная эрекция, так АС ему нафиг не нужен был, да и мне с ним. Ибо и так все чувствовалось отлично. ИМХО, АС любят мелкописечники и те, кто испытывает проблемы с окончанием. Заранее извиняюсь, не хочу никого обидеть))))

просто посетитель
Москва

песню вам на ночь)

https://www. youtube. com/watch?v=oNWOC_Pvo4w
без пробелов

ДоброжелателЬ 😊

in the search for truth: думают что благозвучные никнеймы придают какую то силу их словам?

ignore: А что ваш ник означает?

его ник означает неграмотность в английском языке
(если б ещё "in search of ..." - ещё б куда ни шло, а это - "мая уметь гАвАрить парусски"

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: его ник означает неграмотность в английском языке

Ну ты че! В школе ведь учили, что in the, это "В))
Как говорю, так и пишу))

Аноним: Nickollas:
пока я здесь можете совершенствоваться, я буду здесь периодически, но крайне редко

А где этот пост?))
И мне еще интересно, что такого москвичи забивают в поисковике, что их кучей прям кидает на уральский сайт?)) Нашествие анальных маньяков, блин))

ДоброжелателЬ 😊

ignore: В школе ведь учили, что

... the - ОПРЕДЕЛЁННЫЙ артикль, и "в поиске " он не уместен!
а уж "фор трус" - это вообще "мая гаварить англиски!"
"ай дую пиво эври дэй", дааа

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: the - ОПРЕДЕЛЁННЫЙ артикль, и "в поиске" он не уместен!

Уффф, ну садись, 5!
От тебя учителя не сбегали?))

ДоброжелателЬ 😊

ignore: От тебя учителя не сбегали?))


а должны, дА?

Аноним 267

у меня у знакомого мч было 10 см. но он анала не хотел...
я как увидела его гвоздик.....ээээээ
сразу все перехотела и рассталась с ним.

ДоброжелателЬ,
ignore,
Прежде чем что либо мычать , посмотрите в зеркало , ваш смех убог , решили докопаться до ника.. я ведь всего лишь обратил внимание форумчанина на тенденцию обмазываться белым когда ты нутром - бяка. По факту: перевод верный , о чем можно спросить у яндекс переводчика+context точка reverso точка net и еще мне племяшка сказала что верно , она читает на английском и в Англии училась

просто посетитель
Екатеринбург

in the search for truth: посмотрите в зеркало , ваш смех убог

Да я даже когда в зеркало смотрю, себе не улыбаюсь, потому что серьезная такая..©

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";