Не успеваем с мужем

Аноним 157
автор

Это, может, в раздел детки от 1 до 3, но все же я решила сюда. Ребенку год. Ко мне вернулось либидо. Но вот возможности уединиться с мужем почти нет. Он работает дневные и часто ночные смены, я уплюхиваюсь с ребенком.
И во время дневного сна иногда мне удается прийти к мужу, если он днем не работает, что бывает 1-2 раза в неделю. И мы часто не успеваем, так как сон у ребенка короткий. Ночью на секс просто нет сил. Иногда я просыпаюсь часа в 2 и иду к мужу (спим в разных комнатах), но в этом случае нет предюдии. Все по-быстрому и спать.
Как быть?

Аноним 180

Спать вместе
Днем часа вам мало?
Ну не знаю... было бы желание...

Аноним 649

Аноним ,
Ну у всех так) а представляете, что у некоторых несколько детей))) если вам надо часов 5 на секс, то бабушке ребенка отдайте))

папа
Хабаровск

Аноним: то бабушке ребенка отдайте))

ага... пусть значит у бабушки секса не будет...

Аноним 649

jersan,
Ну бабушка то раз в неделю потерпит без секса)))

папа
Хабаровск

Аноним: Ну бабушка то раз в неделю потерпит без секса)))

бабушки и в 36 уже бывают... поди знай...

Аноним 955

В год ребенок спит 1 раз в день, 2-3 часа.....
Вам этого времени не достаточно????
Меняете режим малыша под себя!
А есть те у кого мужья приходят в 21.00, а жены с детем упахиваются! У них секаса нет вообще! Так что в вас еще хороший вариант!

Автор, это не навсегда. Потерпите.

Аноним 710

оспади, мне бы ваши проблемы. Было бы с кем -я б решила. Значит не очень и надо))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как быть?

радоваться наличию секса

Аноним 157
автор

jersan,
Бабушки в других городах. Оставить не с кем.
Аноним,
Спит часа полтора. И на мне. Без меня просыпается минут за 20. 20 минут и не хватает

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спит часа полтора

т.е. ребенок в год просыпаясь в 8 утра, например, спит днем 1,5 часа и до 9 вечера больше не спит? и после 9 вечера не спит?
настраивайте режим ребенку

Аноним автор темы: Ночью на секс просто нет сил.

а днем вы что с одним ребенком делаете?

Аноним автор темы: я уплюхиваюсь с ребенком

ну-ну. люди с 3-4 не уплюхиваются. еще работать дома умудряются, старши по занятиям возят
тут действительно

Аноним: Значит не очень и надо))

Аноним 157
автор

Ludk,
С утра в 9 встает. Потом бодрствует часа 4. Спит. Но в это время муж не всегда дома. Он днем чаще всего работает. Потом ребенок просыпается и бодрствует часов 6. И спать.
Работаю в декрете, ну и по дому все делаю. Как все. Но устаю

Аноним 686

Аноним: Ну у всех так) а представляете, что у некоторых несколько детей)))

+1
у меня вообще двойня. ичто?

Аноним 157
автор

Аноним,
А по теме?

мама
Екатеринбург

Ну у меня ребенок мало спит. А что делать, старайтесь успевать
У Вас ребёнок встает в 9 утра!!! Это ж какое везение! Можно с утра успеть пару раз полюбиться))))
Мой вообще в 6 утра встает и днем спит от силы час,из них полчаса на ручках. И все с мужем успеваем) было бы желание!

мама
Екатеринбург

Отучайте ребёнка спать днём на руках. Тогда у вас будет побольше времени днём, раз ночью нет сил. У самой годовалый малыш, и я понимаю, как к вечеру уже умотаешься. Но также у меня молодой красивый муж, у которого тоже свои потребности ) И семейная жизнь не должна вращаться только вокруг ребёнка. В Ваших силах (и интересах тоже) изменить его режим для того, чтобы уделить время мужу! Удачи Вам :)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Без меня просыпается минут за 20

ну постоит в кроватке, похнычет....
Теплую грелку положите одеялко сверните. Да и пройдет это скоро, в конце концов, еще скучать будете по ребенку :)

мама
Екатеринбург

Вот , что год ребёнку было, что 10 сейчас секс есть всегда и когда мы хотим! В год, помню, кучу игрушек дочь вокруг себя разбросает и сидит играет, звенит, стучит , шуршит , час можно было точно секситься. Желание это самое главное, тогда и возможность сама навстречу пойдёт. Никогда дочь не мешала этому делу, сейчас прежде, чем к нам войти громко из своей комнаты предупреждает: родители, я иду к вам!

Аноним 157
автор

Ms. Fox,
Спасибо!
UlitkaMerri,
Дети разные. Наша сама мало играет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так оно. Наша месяцев с 9 очень любила аудиосказки слушать и детские песенки, вот сидит слушает и играет. Вот и сейчас у неё радио детское постоянно включено в комнате. Возится, чем то занята к нам не пристаёт. А вот спать любит с нами до сих пор. Мы не против. Не мешает.
Пробуйте чем то занять ребенка и удаляться , сколько просидеть сможет , тренируйте так сказать! И со сном так же , вон Вам про грелку - подушку советовали!

мама
Екатеринбург

Ms. Fox: Отучайте ребёнка спать днём на руках. Тогда у вас будет побольше времени днём, раз ночью нет сил.

дак и вообще, если и не для секса, просто отучайте, чтоб что-то самой поделать.

Может это не совсем педагогично, но если ребенок не спит нигде помимо маминых рук , нужно от этого отучать , вы не жертва, вы мать и жена, которая нужна своему мужу, нужен секс ? Напоили , накормили , в кроватку его и сами занимайтесь делом )

Аноним 844

Автор, ищите моменты, отдыхайте днём. Приучайте ребёнка играть самостоятельно, к мультикам приучите на худой конец))
Я , в своё время, тоже думала, что "МЫ не успеваем", а оказалось, что это у меня нет времени на секс, а у мужа есть ;) в прямом и переносном смысле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";