Ходят ли ваши мужчины в стриптиз клубы?

автор
мама
Самара

Мой муж часто бывает в командировках в разных городах и мало времени проводит дома. Но работа у него хорошая, деньги в дом приносит, ничего плохого на этот счет сказать не могу. Недавно когда его не было дома и он был в очередной своей поездке, забыл закрыть свою страничку вк. И я решила почитать его переписку с одним коллегой по работе, о лучше бы я этого не делала. Оказывается во время своей последней командировки в Питер он ходил в стрип клуб Зависть и рассказывал какие так девочки красивые, что они позволяют с собой делать и сколько денег он на это все удовольствие потратил. Я в шоке? Я почему то всегда верила что мой муж не такой, что он серьезный и много работает и старается для семьи. А теперь ясно куда он тратить деньги и как он работает! Я теперь даже и не знаю что мне делать, как поступить, развестись или сделать вид что ничего не знаю. Сейчас он в очередной командировке, а я места себе не нахожу.

Екатеринбург

мой не ходит. Не читайте чужую переписку

бабушка
Екатеринбург

Оливо4ка автор темы: развестись

Аноним 513

меньше знаешь-крепче спишь

мама
Сочи

Регистрация вчерашняя, история дебильная, когда уже разводилам надоест клепать фигню?

мама
Екатеринбург

Пусть ходит, раз хочется и финансы позволяют) меня б не волновало

Аноним просто

Оливо4ка ,
Ой бяда! Стрип клуб! Да молодой наверное ваш муж, вот и ходит , и тратит. Сам зарабатывает, сам тратит. Что не так? Вы чего хотите то? Ну узнали ...и чего? Вы как то страдаете от его увлечения? Он перестал быть хорошим мужем и отцом?что не так?

Аноним 843

ну ходит и ходит смысл из-за этого разводиться.
но вот за спущенные на такие развлекухи деньги ответила тем же .... пошла бы развлекла себя ) скупила бы все что хочу ровно на туже сумму что он запихал в трусы девкам)

Екатеринбург

Оливо4ка автор темы: стрип клуб Зависть

Реклама? Там мы в Екате.

Оливо4ка автор темы: Я в шоке?

Не знаю.

Оливо4ка автор темы: и не знаю что мне делать,

Отомстите - сходите тоже.

мама
Екатеринбург

Оливо4ка автор темы: он ходил в стрип клуб Зависть

Оливо4ка автор темы: Я теперь даже и не знаю что мне делать, как поступить, развестись или сделать вид что ничего не знаю.

Хммм... Вы серьезно?! Из-за этого... Поржать вместе с мужем и все на этом.

мама
Екатеринбург

**Angel**: Регистрация вчерашняя, история дебильная, когда уже разводилам надоест клепать фигню?

Аааа....

Аноним 518

Оливо4ка автор темы: Я в шоке

От чего в шоке то?

Оливо4ка автор темы: А теперь ясно куда он тратить деньги и как он работает!

А в чем взаимосвязь работы и стрипклуба? Он же не вместо работы туда ходит.

Оливо4ка автор темы: не такой,

Какой не такой?

Оливо4ка автор темы: девочки красивые

Ну часто реально красивые, работа у них такая

Белое безмолвие: мой не ходит.

Мой ходин, ну и что? А иногда и вместе ходим.

Оливо4ка автор темы: что они позволяют с собой делать

А что позволяют? Расскажите, интересно.

Екатеринбург

Может и ходит, откуда мне знать. Ну точно не за красотой. Я краше любой стрептизерши, судя по тем, которых я у нас видала

Аноним1

Если бы я знала и выясняла все места, куда ходит мой ... свихнуться можно было бы уже...
Пусть ходит, куда хочет. Деньги он тоже сам зарабатывает.

Аноним 810

Оливо4ка ,
Если б Вас не звали Леной, подумала бы, что знакомая пишет. Тоже муж по командировкам ездит у нее, не уверена, в курсе ли она, что он там в том числе делает. Но все вокруг знают, что он ходит по стриптиз-клубам и снимает там девок, довольно большие суммы тратит на них.

Аноним.

Мне кажется он просто перед коллегой так пишет, как бы скорее дразнит её. Вы прочитав переписку не подумали так? Он на неё виды имеет и флиртует.

мамочка

Мой не ходит.
Млин, я вот захотела но мой бы меня не понял, да...

555

Оливо4ка ,
Автор,как разводится соберетесь , сообщите здесь координаты мужа. Себе заберу.
И пусть он там что хочет делает в командировках. Главное ,что домой возвращается и деньги приносит.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой не ходит. А я бы сходила мне нравится как девки танцуют

Аноним 788

Не знаю, скорее всего нет.

мама
Екатеринбург

Это тот случай, когда меньше знаешь, лучше спишь. Мой точно не ходит по таким заведениям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";