Изменила мужу

Москва

Кариесс, я хочух в секс собой, а как же

бабушка
Екатеринбург

ооо задружите в сексобой. пжалста.

Маорица,
Ты уже там.

Екатеринбург

Кариессс,
а картинки будут? :)))

Москва

А че там писать будем. Я уже там, ага

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: а картинки будут? ))

Видеоуроки еще, тренинги

Маорица,
Именно от тебя такие вопросы более чем странно слышать. Капризуля-я, будут
И фотки тоже.

Екатеринбург

Lёnik: Видеоуроки еще, тренинги

ага :) и аналитика, о

Екатеринбург

Меня задружите - я вам буду тематические стихи писать. Если кто-то еще меня в таком качестве тут помнит.

Аноним 427

Аноним: Зачем жить с таким мужем?! Если уж развод не рассматривается, изменяйте без угрызений тогда, что за сопли разводите?!

+++

мама
Екатеринбург

Капризуля-я: аналитика

превосходно!

дама в зеленом платье: я вам буду тематические стихи писать

помним
меня тогда тоже добавьте)

пани апельсинкина

venth: Боже, ну почему я так мудра!?)))))

Вы просто женщина с низкой сексуальной конституцией.

Вам, что называется, не понять.

И женщины, которые, по вашему мнению, перенаправляют свои сексуальные потребности в другое русло, просто не треплют языками о своей личной жизни. Зачем? Такие вещи никому не надо знать.

Единственное, конечно, не понимаю, зачем с такими мужьями жить. Эгоизм чистой воды с их стороны, не удовлетворять, молчать...

пани апельсинкина: Вы просто женщина с низкой сексуальной конституцией.

мне интересны выводы некоторых людей, которые по нескольким моим фразам сделали вывод о моей сексуальной конституции)) у кого-то даже жалость проступила)))
поспешу вас успокоить, что у меня в этом плане все в порядке. просто, если обстоятельства сложатся так, что по какой-то причине у меня не будет секса, это не заставит меня лезть на стену, в отличие от некоторых))

Аноним 943

venth: просто, если обстоятельства сложатся так, что по какой-то причине у меня не будет секса, это не заставит меня лезть на стену, в отличие от некоторых))

Так это и есть низкая конституция.

пани апельсинкина

venth: просто, если обстоятельства сложатся так, что по какой-то причине у меня не будет секса, это не заставит меня лезть на стену, в отличие от некоторых))

Ну тут нечем гордиться так-то.

Ну и оправдываться не стоит, такая вы от природы, или не разбуженная просто.

Это я

venth: что по какой-то причине у меня не будет секса, это не заставит меня лезть на стену, в отличие от некоторых))

Ммм...думаю через несколько лет Вы бы изменили мнение, жаль, не проверить)))

Анонимно!!!

venth: Если совесть не дает покоя, значит поступок не совсем правильный.

А если совесть молчит, значит поступок правильный?
Моя, если что, молчит. И никакие переживания из серии

Аноним автор темы: Это так мерзко, я думала, переступить через ценности семейные, падшая женщина

меня не посещают. Разводиться не хочу, хотя финансово и всем прочим обеспечена. Муж у меня как раз сексуально очень темпераментный, но я его не хочу. Терплю, не отказываю. Удовольствие добираю с другим. Мужа все устраивает, вопросов не задает, не проверяет, ему такая информация не выгодна.

аноним: У него уровень - раз у месяц. Столько он хочет. Раз в неделю он может - но не хочет, только ради меня со скорбным лицом "тебе только одного и надо" и пожеланием умерить аппетит.

Прекрасно понимаю. У любовника уровень - раз в 5-6 дней. И да, чаще он может. Но искры и страсти в глазах не будет, а меня без этого не заводит. И от этих встреч раз в неделю я получаю кайфа больше, чем дома каждый день.
А у любовника с сексом дома все тухло. Но почему и кто там кого не хочет - не знаю.

Аноним автор темы: Секса с мужем нет. Уже несколько лет. Лет!

Причина быть должна. Физиологию же никто не отменял.

просто посетитель
Москва

Я жила без секса несколько лет, ну как без, для меня раз в неделю-две и без особого интузиазма, а потому, что вроде как надо, физиология, это без). Жила, жива, здорова, но как модно быть при этом полноценно счастливой, не понимаю. Сейчас диву по другому и это радует. И теперь знаю, что мне это очень важно.

просто посетитель
Екатеринбург

Кариессс: Карочи, здесь пишите , распутные девицы. Велком.

задружите, пожалуйста

Анонимище: думаю через несколько лет Вы бы изменили мнение,

я это не голословно говорю.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимище: Ммм...думаю через несколько лет Вы бы изменили мнение

Соглашусь!
Что мы о себе " думаем и точно знаем" с годами ой как меняется!

мама
Екатеринбург

Кариессс,
А можно меня тоже того этого.. задружить.

Анонимно долго: А если совесть молчит, значит поступок правильный?

нет. это значит, что вы научились ее заглушать.

пани апельсинкина: такая вы от природы, или не разбуженная просто.

какая - "такая"?))) что значит не разбуженная)))
осспаде вы чего все такие зашоренные-то а? тут хоть кто-нибудь при нормальном сексе с мужем кончает? простите за откровенность. или пока за волосья не оттаскать - оргазма не будет? и это они мне говорят - несчастная... нда...

Лампа,
Упс. А ты разве не задружена у меня? Или в старой реге. Велкам.

просто посетитель
Москва

venth,
Да причём тут несчастная, просто вы другая. Вам не понять, вам и без этого хорошо. А кому то плохо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";