где в наше время можно встретить любовника?

Аноним 166
автор

вот и весь вопрос) казалось бы всё предельно просто - ну а на деле куча сложностей! а именно :

  • сайты знакомств - не рассматриваю тк почему-то не доверяю я тем,кто там сидит. хотя 2 подруги более чем успешно вышли замуж,одна так вообще уехала в Швейцарию с олигархом и ездит сейчас на тесле довольная!
  • замужем. есть дети. поэтому сложно знакомиться на улице - а на дискотЭки не хожу .
    вот вообще читаю очень много тем где рассказывают как с детьми умудряются выйти замуж,познакомиться - для меня то всё пока как то дико!расскажите может у кого то была такая удачная история ?
    p/s/
    с мужем живем как соседи. у каждого своя жизнь.а хочется любить и быть любимой. ну или хотя бы секса хорошего.
мама
Екатеринбург

нужно любить себя и все что происходит вокруг.быть светлым чистым человеком вот тогда и люди потянуться и любовники и даже бывшие мужья.дерзайте!послушайте в ютубе Наталью Толстую.и все ее ролики. удачи вам. https://www.youtube.com/watch?v=XpBlqyIsxos

папа
Екатеринбург

Автор, пишите в личку. Может пообщаемся.

просто посетитель
Екатеринбург

Да. Можно и тут найти кого-то )))

мама
Екатеринбург

сейчас сбегутся, ждите

Аноним 166
автор

lastoshka,
спасибо! посмотрю обязательно!)))
МУЖЧИНКА,
ой,неожиданное предложение)
Don Chiefbro,
буду надеяться!)

Аноним 166
автор

Lёnik,
буду ждать,надеяться и верить)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ой,неожиданное предложение)

Бойтесь своих желаний ;) они могут сбываться

Аноним автор темы: буду ждать,надеяться и верить)

Ну зачем же сидеть и ждать? Вам практически прямым текстом выше писали ))

Аноним 125

В тюрьме.

Аноним 72

МУЖЧИНКА,
Фото в студию

мама
Екатеринбург

Экспресс знакомства? У меня подруга проводит вечеринки, сама хочу сгонять из любопытства)) там и познакомиться можно и просто отдохнуть, пообщаться, всё мило и прилично. Но я сама не была)) это по рассказам

Голубоглазый наркотик

Поделюсь своей историей)
Писал на ю-матери, на ЛиСе время от времени, не Анонимно канеш, участвовал в обсуждении окололюбовных тем).. .. через некоторое время мне в личку написала она!) понравилась ей моя точка зрения в этих вопросах..
Поболтали, обменялись фото, первый раз встретились в ресторанчике, она оказалась очень красивой и интересной девушкой.. следующие встречи были еще интересней..)

Вообщем сейчас не знаю как неделю прожить без неё!) захватила все мои мысли!

Так что автор вы на правильном пути, можете еще возрастную группу потенциальных кондидатов тут указать, будет проще..

Аноним 166
автор

Don Chiefbro,
Спасибо) руководства к действиям приняты)

Valentinchen,
Хорошая идея) нужно поизучать!

Аноним,
Спасибо за Вашу историю!радует, что и на просторах интернета можно встретить свою судьбу)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: очень много тем где рассказывают как с детьми умудряются выйти замуж,познакомиться

Аноним автор темы: с мужем живем как соседи. у каждого своя жизнь.

Наверное, нужно окончательно развестись. Вас, как мне кажется, не отпускают эти отношения с мужем. Всегда ведь говорят, "нужно выкинуть все старое барахло, и ворваться в новую жизнь порхая)))

Аноним: Поделюсь своей историей)


Оба несвободны, 100 пудов))

Голубоглазый наркотик

Аноним автор темы: радует, что и на просторах интернета можно встретить свою судьбу)

в данном случае думаю не судьбу а любовницу больше подходит..

ДоброжелателЬ 😊

ignore: Оба несвободны, 100 пудов))

судя по

Аноним: не судьбу а любовницу больше подходит..

ты абсолютно права

BoBaH

Тут рыбы нет!

мама
Екатеринбург

Вы где бываете, кроме дома и детей? На работе? В гостях или на каких-то мероприятиях со знакомыми? Может, ходите на курсы, в фитнес-центр или еще куда? Там и знакомьтесь, во всех этих местах. Чем больше круг общения, тем больше вероятность.

Аноним автор темы: как с детьми умудряются выйти замуж,познакомиться

Ну я тоже с ребенком вышла замуж. Мы вместе работали, например.

Аноним 166
автор

Mrss,
На работе-не вариант) даже вариантов там нет)
Вот подумываю в зал записаться, и для тела полезно и для моих целей, я думаю не лишним будет!а так то на самом деле мало где бываю-и в основном либо с детьми либо редкие "вылазки" с подружками в кафе)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на самом деле мало где бываю-и в основном либо с детьми

Детей мужу оставлять.

Аноним автор темы: редкие "вылазки" с подружками в кафе)

Это немного не то, вы же там общаетесь только между собой. Расширяйте круг общения и занятий. В данном случае наличие мужа даже в плюс, можно детей с ним оставлять.

Аноним 166
автор

Аноним,
Да Вам бы в писатели! Такой талант пропадает))!

Аноним 166
автор

Аноним,
Такое не может остаться незамеченным!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";